合肥43路公交车路线图(柳树塘-南门换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:32:08
合肥43路公交车(柳树塘-南门换乘中心),起点站是柳树塘,终点站是南门换乘中心;线路运营时间是发车间隔:;约16-39分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第二巴士公司负责运营。
43路上行路线图(柳树塘-南门换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 柳树塘 |
2 | 八中 |
3 | 兴泰广场 |
4 | 祁怀路口 |
5 | 翠澜站 |
6 | 陈小郢 |
7 | 姚公庙 |
8 | 南屏路 |
9 | 树郢 |
10 | 龙关路口 |
11 | 龙西路口 |
12 | 南门换乘中心 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 合肥L241路公交车路线图 合肥L241路公交车站点查询(西门停车场到广寒)
- 499阅读2023-10-29
-
- 巢湖14公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-16
-
- 合肥31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 662阅读2023-07-16
-
- 合肥60路公交车路线图 合肥60路公交车站点查询(市群文活动中心到东陈岗西)
- 206阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通3号线公交车路线图(幸福坝-相城路)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 合肥658路公交车路线图(梦园小区-皖水路首末站)和运营时间
- 326阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县白湖监狱生活社区行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 合肥12路公交车路线图 合肥12路公交车站点查询(方桥社区到十五里河)
- 243阅读2023-10-29
-
- 合肥B1路区间公交车路线图 合肥B1路区间公交车站点查询(东陈岗到滨湖时代广场)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥31路公交车路线图(合肥南站-祥源花世界)和运营时间
- 385阅读2023-10-08
-
- 合肥14路公交车路线图 合肥14路公交车站点查询(葛大店南到建材一厂)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥X251路公交车路线图 合肥X251路公交车站点查询(花园枢纽站到花岗枢纽站)
- 496阅读2023-10-29
-
- 合肥X121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-16
-
- 合肥北雁湖是地铁几号线 合肥地铁北雁湖站首末车时间表
- 359阅读2023-10-13
-
- 合肥693路东线公交车路线图 合肥693路东线公交车站点查询(肥西高铁站到肥西高铁站)
- 394阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(康乐新村到东风石矿)
- 361阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县陈集镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-25
-
- 合肥庐江8路公交车路线图(西门停车场-二中停保场)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 合肥T207路公交车路线图(贵徽路口-衡成路口)和运营时间
- 330阅读2023-10-08
-
- 合肥L219路公交车路线图(曙光-城东停车场)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 合肥L207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥809路公交车路线图(合肥南站-双墩镇政府)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 合肥L250路公交车路线图 合肥L250路公交车站点查询(东门停车场到洪院)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥D103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 合肥D111路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 合肥15路公交车路线图 合肥15路公交车站点查询(杏花公园到水东路)
- 385阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路公交车路线图(陈集公交客运站-梁园客运站)和运营时间
- 205阅读2023-10-09
-
- 合肥903路公交车路线图(汤山集镇-桦墅·下法讯)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 合肥72路公交车路线图(淝河公交站-循环园公交站)和运营时间
- 398阅读2023-10-08
-
- 合肥102路公交车路线图(中国科大北区-中科大先研院)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 合肥D194路公交车路线图 合肥D194路公交车站点查询(桥头集公交站到撮镇)
- 190阅读2023-10-29