安徽省合肥市包河区义城街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:04:44
区划名称 | 义城街道 |
---|---|
区划代码 | 340111006 |
义城街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340111006010 | 111 | 义城社区居民委员会 |
340111006011 | 112 | 迎淮社区 |
340111006201 | 111 | 前杨村委会 |
340111006205 | 111 | 北徐村委会 |
340111006406 | 111 | 汪潦村社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥76路公交车路线图(汽车西站枢纽站-三里庵(岛式BRT))和运营时间
- 116阅读2023-10-08
-
- 合肥高新区市场监督管理局各市场监管所办公地址和联系电话
- 328阅读2023-06-01
-
- 合肥829路公交车路线图 合肥829路公交车站点查询(茅台路威宁路到虹口足球场(花园路))
- 295阅读2023-10-29
-
- 合肥D109路黄栗线公交车路线图 合肥D109路黄栗线公交车站点查询(梁园客运站到花张)
- 470阅读2023-10-29
-
- 合肥D191路公交车路线图(撮镇-复兴社区)和运营时间
- 286阅读2023-10-08
-
- 合肥880路B线公交车路线图 合肥880路B线公交车站点查询(尚泰路乐高路到徐泾东公交枢纽站)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥南岗是地铁几号线 合肥地铁南岗站首末车时间表
- 491阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-16
-
- 合肥值得去的地方有哪些
- 470阅读2023-09-10
-
- 合肥T13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-16
-
- 合肥L205路公交车路线图 合肥L205路公交车站点查询(城东停车场到杭头村)
- 256阅读2023-10-29
-
- 合肥516路公交车路线图(顺和家园-柳树塘)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 合肥603路公交车路线图(宿珠路口西-青翠路公交站)和运营时间
- 340阅读2023-10-08
-
- 合肥H311路公交车路线图(烔炀客运站-山何)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥L239路公交车路线图(牛首-西门停车场)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 合肥市经济和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 181阅读2023-05-31
-
- 合肥308路区间公交车路线图(徽中路-滨湖时代广场)和运营时间
- 262阅读2023-10-08
-
- 合肥D109路黄栗线公交车路线图(花张-梁园客运站)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 合肥H115路公交车路线图(巢湖汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 合肥高刘1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 合肥707路公交车路线图(经开区停保场-南七里站北)和运营时间
- 250阅读2023-10-08
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图 合肥长丰C188路公交车站点查询(沛河到霍集水库)
- 388阅读2023-10-29
-
- 合肥310路公交车路线图 合肥310路公交车站点查询(淮东路口到职教城枢纽站)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥C185路(大李线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-16
-
- 合肥C257路公交车路线图(学府路-陶楼新丰广场)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 合肥64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 合肥H106路公交车路线图(槐林高中-巢湖南站)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 合肥C150路公交车路线图 合肥C150路公交车站点查询(陶楼新丰广场到胜岗)
- 179阅读2023-10-29
-
- 合肥632路公交车路线图 合肥632路公交车站点查询(龙华东路·古棠大道到竹镇总站)
- 239阅读2023-10-29
-
- 合肥109路公交车路线图 合肥109路公交车站点查询(望铜公交站到淮北路公交站)
- 350阅读2023-10-29
-
- 合肥707路公交车路线图(南七里站南-经开区停保场)和运营时间
- 369阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁1号线路图 2022合肥地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 965阅读2022-10-06