合肥707路公交车路线图(经开区停保场-南七里站北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:21:42
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥707路公交车(经开区停保场-南七里站北),起点站是经开区停保场,终点站是南七里站北;线路运营时间是运营时间:;22:15 22:40 23:10(目前线路停运中),该线路是由合肥公交集团有限公司第三巴士公司负责运营。
707路上行路线图(经开区停保场-南七里站北)
站序 | 站名 |
1 | 经开区停保场 |
2 | 锦绣大道 |
3 | 耕云路 |
4 | 丹霞路 |
5 | 石门路 |
6 | 莲花路 |
7 | 明珠广场东 |
8 | 明珠广场北 |
9 | 大华国际港 |
10 | 十八岗 |
11 | 五十四中 |
12 | 柴油机厂 |
13 | 十五里河 |
14 | 姚公庙 |
15 | 建筑大学北区 |
16 | 市工人文化宫 |
17 | 南七里站北 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T207路公交车路线图(衡成路口-贵徽路口)和运营时间
- 292阅读2023-10-08
-
- 合肥天柱路是地铁几号线 合肥地铁天柱路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区高刘镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-25
-
- 合肥L305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥C119路公交车路线图(曹庵派出所-火车站)和运营时间
- 399阅读2023-10-09
-
- 合肥C121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖26路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 合肥t46路公交车路线图 合肥t46路公交车站点查询(小庙到朱岗)
- 500阅读2023-10-29
-
- 合肥162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 合肥61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-16
-
- 合肥必去景点推荐 合肥旅游值得去的地方
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(尉桥到巢湖汽车站)
- 376阅读2023-10-29
-
- 合肥969路公交车路线图 合肥969路公交车站点查询(河南南路福佑路到御青路御桥路)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥H107路公交车路线图 合肥H107路公交车站点查询(巢湖南站到沐集站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥659路公交车路线图(文曲路公交停保场-皖水路首末站)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 合肥409路公交车路线图(文正街公交站-博陆邮电所)和运营时间
- 113阅读2023-10-08
-
- 巢湖2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥683路公交车路线图 合肥683路公交车站点查询(宝湾国际公交站到火车站北广场)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥300路公交车路线图(北三十岗粮站-省电气学校)和运营时间
- 456阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥的青少年宫电话号码
- 487阅读2023-05-22
-
- 合肥王岗是地铁几号线 合肥地铁王岗站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 合肥H127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 合肥D113路公交车路线图 合肥D113路公交车站点查询(梁园客运站到肥东大剧院)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥C220路公交车路线图 合肥C220路公交车站点查询(学府路到大官塘)
- 177阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县杜集镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-25
-
- 合肥合肥七中是地铁几号线 合肥地铁合肥七中站首末车时间表
- 466阅读2023-10-13
-
- 合肥C133路公交车路线图 合肥C133路公交车站点查询(幸福村到西葛)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 庐江县柯坦镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 238阅读2023-05-14
-
- 合肥景点排名大全必去五大旅游景点
- 129阅读2023-07-03
-
- 合肥M307路上午线公交车路线图(青秀城润园-方大郢)和运营时间
- 261阅读2023-10-09