安徽省合肥市巢湖市柘皋镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:19:46
区划名称 | 柘皋镇 |
---|---|
区划代码 | 340181102 |
柘皋镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340181102001 | 121 | 西街居委会 |
340181102002 | 121 | 东街居委会 |
340181102200 | 220 | 兴坝村委会 |
340181102201 | 220 | 三星村委会 |
340181102202 | 220 | 建和村委会 |
340181102203 | 220 | 驷马村委会 |
340181102204 | 220 | 工民村委会 |
340181102205 | 220 | 大树刘村委会 |
340181102206 | 220 | 接引庵村委会 |
340181102207 | 220 | 锦旗村委会 |
340181102208 | 220 | 星火村委会 |
340181102209 | 220 | 合浦村委会 |
340181102210 | 220 | 峏山村委会 |
340181102211 | 220 | 板桥村委会 |
340181102212 | 220 | 大塘村委会 |
340181102213 | 220 | 汪桥村委会 |
340181102214 | 220 | 五星村委会 |
340181102215 | 220 | 双泉村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥526路公交车路线图(长临河公交站-滨湖时代广场)和运营时间
- 166阅读2023-10-08
-
- 合肥809路公交车路线图 合肥809路公交车站点查询(合肥南站到双墩镇政府)
- 418阅读2023-10-29
-
- 合肥70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-16
-
- 安徽合肥好玩的地方排行榜
- 387阅读2023-09-25
-
- 合肥645路公交车路线图 合肥645路公交车站点查询(葛塘公交总站到晓山南村)
- 430阅读2023-10-29
-
- 合肥市城乡建设局各部门对外联系电话
- 569阅读2023-05-31
-
- 合肥522路公交车路线图 合肥522路公交车站点查询(万科时代观邸到万科时代观邸)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥306路公交车路线图(肥东停保场-龙岗停保场)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥十大最值得去的景点
- 331阅读2023-08-17
-
- 合肥T39路公交车路线图(省行政中心-万科森林公园)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥23路-2线公交车路线图 合肥23路-2线公交车站点查询(新华龙府到新华龙府)
- 287阅读2023-10-29
-
- 合肥X251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 合肥市各区(县)劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 252阅读2023-06-01
-
- 合肥人气旺的景点 合肥热门网红打卡地
- 407阅读2023-11-22
-
- 合肥市蜀山区区号和邮编
- 325阅读2023-08-19
-
- 合肥67路公交车路线图(合肥火车站-安凯公交站)和运营时间
- 500阅读2023-10-08
-
- 合肥969路公交车路线图 合肥969路公交车站点查询(御青路御桥路到河南南路福佑路)
- 386阅读2023-10-29
-
- 合肥134路公交车路线图(南七里站(BRT)-临泉西路公交站)和运营时间
- 366阅读2023-10-08
-
- 合肥653路公交车路线图(省电气学校-文曲路公交停保场)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥政务区房价 合肥政务区二手房和新房均价
- 357阅读2023-08-01
-
- 合肥合肥七中是地铁几号线 合肥地铁合肥七中站首末车时间表
- 466阅读2023-10-13
-
- 合肥X102路公交车路线图 合肥X102路公交车站点查询(官亭枢纽站到紫蓬山风景区)
- 283阅读2023-10-29
-
- 庐江县经济和信息化局各部门对外联系电话
- 421阅读2023-05-10
-
- 合肥T37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-16
-
- 安徽合肥旅游景点排名前十
- 372阅读2023-06-30
-
- 合肥L212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-16
-
- 合肥62路公交车路线图 合肥62路公交车站点查询(要素大市场南到滨湖菊园)
- 106阅读2023-10-29
-
- 合肥H103路公交车路线图 合肥H103路公交车站点查询(巢湖汽车站到中庙终点站)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥到六安多少公里 开车从合肥到六安的详细路线
- 141阅读2023-08-16
-
- 合肥601路公交车路线图 合肥601路公交车站点查询(临湖社区到青翠路公交站)
- 300阅读2023-10-29
-
- 合肥C196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16