合肥134路公交车路线图(南七里站(BRT)-临泉西路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:28:46
合肥134路公交车(南七里站(BRT)-临泉西路公交站),起点站是南七里站(BRT),终点站是临泉西路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约12-19分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第四巴士公司负责运营。
134路上行路线图(南七里站(BRT)-临泉西路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 南七里站(BRT) |
2 | 宿望路口 |
3 | 铁四局(BRT) |
4 | 省儿童医院(BRT) |
5 | 卫岗(BRT) |
6 | 望宁路口(BRT) |
7 | 姜坎(BRT) |
8 | 五里冲东 |
9 | 望铜路口(BRT) |
10 | 小朱岗(BRT) |
11 | 王大郢(BRT) |
12 | 分路口(BRT) |
13 | 铜陵路桥 |
14 | 裕铜路口 |
15 | 杨老岗 |
16 | 铜陵新村(BRT) |
17 | 铜江路口(BRT) |
18 | 铜凤路口(BRT) |
19 | 凌湾(BRT) |
20 | 合肥晚报社 |
21 | 胜利广场 |
22 | 临站路口 |
23 | 贺小郢 |
24 | 跃进村 |
25 | 一里井 |
26 | 海棠西 |
27 | 郑河 |
28 | 万大郢 |
29 | 李洼 |
30 | 临泉西路公交站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C201路公交车路线图 合肥C201路公交车站点查询(北城停保场到公交双墩站)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖25路公交车路线图(万山-西苑广场)和运营时间
- 371阅读2023-10-09
-
- 合肥H305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 合肥值得去的地方 合肥旅游必去景点
- 229阅读2023-11-22
-
- 合肥4路公交车路线图(荣城花园-合肥南站)和运营时间
- 127阅读2023-10-08
-
- 合肥T42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-16
-
- 合肥575路公交车路线图 合肥575路公交车站点查询(余华岭公交场站到龙阳湖北路玉龙路)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥X132路公交车路线图(双河小学-山南客运站)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图(天湖商城-茶场场站)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 合肥D212路公交车路线图 合肥D212路公交车站点查询(河湾村(刘祠堂)到石塘)
- 249阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县石塘镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-25
-
- 合肥H105路公交车路线图 合肥H105路公交车站点查询(合肥客运中心站到城建学院)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖24路公交车路线图 合肥巢湖24路公交车站点查询(大岭村到天湖商城)
- 155阅读2023-10-29
-
- 合肥134路公交车路线图 合肥134路公交车站点查询(南七里站(BRT)到临泉西路公交站)
- 305阅读2023-10-29
-
- 合肥515路公交车路线图(石桥客运站-雨花台南大门)和运营时间
- 286阅读2023-10-08
-
- 合肥C152路公交车路线图 合肥C152路公交车站点查询(吴王大道到陶楼新丰广场)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥机场巴士2号线A线公交车路线图 合肥机场巴士2号线A线公交车站点查询(同程旅游到新桥国际机场)
- 468阅读2023-10-29
-
- 合肥104路公交车路线图 合肥104路公交车站点查询(同和民康小区到蜀山东站)
- 115阅读2023-10-29
-
- 合肥六中菱湖校区是地铁几号线 合肥地铁六中菱湖校区站首末车时间表
- 496阅读2023-10-13
-
- 合肥机场巴士4号线A线公交车路线图 合肥机场巴士4号线A线公交车站点查询(安徽日报社到新桥国际机场)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥1路公交车路线图(合肥火车站-龙宿路口)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 合肥136路公交车路线图(炉桥路公交站-蜀山东站)和运营时间
- 313阅读2023-10-08
-
- 合肥肥西县值得去的地方 合肥肥西县旅游必去景点
- 339阅读2023-11-22
-
- 合肥机场巴士2号线公交车路线图 合肥机场巴士2号线公交车站点查询(寿春路航站楼到新桥国际机场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 合肥C129路公交车路线图(鹤亭路口-合肥北城高铁站)和运营时间
- 385阅读2023-10-09
-
- 合肥人气旺的景点 合肥热门网红打卡地
- 407阅读2023-11-22
-
- 合肥D115路公交车路线图(梁园换乘中心-石塘客运站)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 合肥78路公交车路线图(市府广场枢纽站-曙光影院)和运营时间
- 184阅读2023-10-08
-
- 合肥507路公交车路线图 合肥507路公交车站点查询(凤临苑到京商商贸城)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥C133路公交车路线图 合肥C133路公交车站点查询(西葛到幸福村)
- 414阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29