安徽省淮南市谢家集区谢家集街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-26 10:46:14
区划名称 | 谢家集街道 |
---|---|
区划代码 | 340404001 |
谢家集街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340404001001 | 111 | 赵郢孜社区居委会 |
340404001002 | 111 | 湖西社区居委会 |
340404001003 | 111 | 樱桃园社区居委会 |
340404001004 | 111 | 湖滨社区居委会 |
340404001005 | 111 | 花园社区居委会 |
340404001006 | 111 | 西城社区居委会 |
340404001007 | 111 | 鸿鑫社区居委会 |
340404001008 | 111 | 红轮社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 安徽省淮南市凤台县朱马店镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县岳张集镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县顾桥镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县毛集镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县夏集镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-26
-
- 淮南D1015路公交车路线图 淮南D1015路公交车站点查询(淮南南站到袁庄)
- 412阅读2023-10-19
-
- 淮南528路公交车路线图 淮南528路公交车站点查询(西商农商城到陶圩村)
- 454阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市田家庵区泉山街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-26
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(焦岗湖风景区到夏集彩虹广场)
- 353阅读2023-10-19
-
- 淮南702路公交车路线图 淮南702路公交车站点查询(马厂到大通金丰易居)
- 461阅读2023-10-19
-
- 淮南21路公交车路线图(祁集-泉山湖)和运营时间
- 388阅读2023-09-21
-
- 淮南3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市停车场电话号码
- 134阅读2023-05-22
-
- 安徽周边三日游去哪里比较好
- 429阅读2023-09-28
-
- 安徽省淮南市寿县安丰镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-26
-
- 淮南39路公交车路线图 淮南39路公交车站点查询(山南中央公园到焦岗湖风景区)
- 396阅读2023-10-19
-
- 淮南30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县3路公交车路线图 淮南寿县3路公交车站点查询(寿县高铁站到新客站)
- 267阅读2023-10-19
-
- 淮南703路公交车路线图(泉山-孙庙)和运营时间
- 260阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市凤台县凤凰镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县钱庙乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(新客站到寿县高铁站)
- 148阅读2023-10-19
-
- 淮南20路公交车路线图(凤台-蔡家岗)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市田家庵区安成镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-26
-
- 淮南市邮编 淮南各区县邮政编码查询表
- 480阅读2023-10-17
-
- 2021年淮南市潘集区GDP
- 466阅读2023-06-22
-
- 淮南711路公交车路线图 淮南711路公交车站点查询(孔集到闪冲村)
- 249阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南的药店电话号码
- 201阅读2023-05-22
-
- 淮南淮南-新桥机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 淮南21路公交车路线图 淮南21路公交车站点查询(祁集到泉山湖)
- 342阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县601路公交车路线图(楚都春晓-寿县高铁站)和运营时间
- 388阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 733阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县2路公交车路线图(新客站-东门口)和运营时间
- 223阅读2023-09-21
-
- 淮南702路公交车路线图(马厂-大通金丰易居)和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 2023淮南平均工资 历年淮南平均工资和最低工资数据
- 156阅读2023-09-04
-
- 淮南3路公交车路线图(蔡家岗-田家庵)和运营时间
- 503阅读2023-09-21
-
- 淮南各区县人口排名 2021淮南常住人口总人口数
- 874阅读2023-02-28