安徽省淮南市寿县寿春镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-26 10:59:46
区划名称 | 寿春镇 |
---|---|
区划代码 | 340422100 |
寿春镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340422100001 | 121 | 南关社区居委会 |
340422100002 | 121 | 红星社区居委会 |
340422100003 | 121 | 建设社区居委会 |
340422100004 | 121 | 新民社区居委会 |
340422100005 | 121 | 民主社区居委会 |
340422100006 | 121 | 永青社区居委会 |
340422100007 | 121 | 东津社区居委会 |
340422100008 | 121 | 新城社区居委会 |
340422100009 | 121 | 西湖社区居委会 |
340422100200 | 121 | 南关民族村委会 |
340422100201 | 122 | 九龙民族村委会 |
340422100202 | 121 | 花园村委会 |
340422100203 | 121 | 周寨村委会 |
340422100204 | 122 | 寿滨村委会 |
340422100205 | 220 | 古城村委会 |
340422100206 | 220 | 陡涧村委会 |
340422100207 | 122 | 兴隆村委会 |
340422100208 | 220 | 湖光村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 安徽省淮南市凤台县朱马店镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县岳张集镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县顾桥镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县毛集镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县夏集镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-26
-
- 淮南5路区间公交车路线图(北梨园村-蔡家岗)和运营时间
- 292阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县601路公交车路线图(楚都春晓-寿县高铁站)和运营时间
- 388阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(寿县高铁站到新客站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 淮南Y18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 淮南310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-16
-
- 淮南到珠海多少公里 开车从淮南到珠海的详细路线
- 130阅读2023-08-16
-
- 淮南淮南-合肥客运西站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-16
-
- 淮南26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 淮南8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县1路公交车路线图(新客站-东门口)和运营时间
- 311阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 733阅读2023-07-16
-
- 淮南704路公交车路线图(蔡家岗-孙庙)和运营时间
- 125阅读2023-09-21
-
- 淮南29F路公交车路线图(29路附线)(南门公交枢纽-蔡家岗换乘中心)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 淮南到芜湖多少公里 开车从淮南到芜湖的详细路线
- 236阅读2023-08-16
-
- 淮南515路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-16
-
- 淮南Y18路公交车路线图 淮南Y18路公交车站点查询(蔡家岗到寿县森林公园)
- 187阅读2023-10-19
-
- 淮南122路公交车路线图 淮南122路公交车站点查询(九龙岗到安成铺)
- 426阅读2023-10-19
-
- 淮南市十大小学排名一览表 淮南市小学学校排行榜
- 574阅读2023-05-04
-
- 淮南到池州多少公里 开车从淮南到池州的详细路线
- 364阅读2023-08-16
-
- 淮南市是几线城市 2022最新淮南城市分级
- 652阅读2022-07-18
-
- 淮南710路公交车路线图(袁庄-武庙村)和运营时间
- 310阅读2023-09-21
-
- 2023年淮南市常住人口 2023年淮南市人口数据
- 428阅读2023-04-14
-
- 淮南701路早区间公交车路线图(木材公司-东方肿瘤医院)和运营时间
- 251阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市大通区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 470阅读2022-12-30
-
- 淮南20路公交车路线图(凤台-蔡家岗)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 淮南628路公交车路线图(上行)(安成铺-安成铺)和运营时间
- 317阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市八公山区毕家岗街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南的艺术培训班电话号码
- 108阅读2023-05-22
-
- 安徽省淮南市凤台县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2022-12-30
-
- 淮南柴油汽油价格 淮南油价调整时间表
- 218阅读2023-11-24
-
- 淮南凤台2路公交车路线图(县公交枢纽站-政务中心)和运营时间
- 338阅读2023-09-21
-
- 淮南一日游最佳景点
- 197阅读2023-09-04