福建省漳州市龙海市程溪农场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 12:05:52
区划名称 | 程溪农场 |
---|---|
区划代码 | 350681402 |
程溪农场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350681402001 | 123 | 高塘社区居委会 |
350681402002 | 220 | 倒桥社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 福建省漳州市东山县陈城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县铜陵镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-30
-
- 福建漳州一日游景点推荐 漳州一日游好玩的景点
- 325阅读2023-04-22
-
- 2023年漳州芗城房价 漳州芗城二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-04
-
- 漳州长泰旅游必去十大景点
- 500阅读2023-10-04
-
- 漳州B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 漳州有什么好玩的旅游景点自驾游
- 416阅读2023-09-01
-
- 漳州东山13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-17
-
- 南靖县必玩十大景区,南靖县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 403阅读2023-08-27
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(美宫村部到泰坤工业园)
- 263阅读2023-10-26
-
- 漳州平和8路1线公交车路线图 漳州平和8路1线公交车站点查询(平和汽车站到天湖堂)
- 321阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海21路公交车路线图(斗美村部-港尾公交首末站)和运营时间
- 383阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市华安县邮编和地址
- 227阅读2023-06-06
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图 漳州漳浦2路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到旧镇三中)
- 356阅读2023-10-26
-
- 漳州36路公交车路线图(铁路新村-职教园区)和运营时间
- 244阅读2023-10-03
-
- 漳浦旅游景点推荐 漳浦好玩十大景点排行榜
- 178阅读2023-08-16
-
- 漳州东山17路公交车路线图(西埔中学-东山县医院)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 漳州到广州多少公里 开车从漳州到广州的详细路线
- 492阅读2023-08-16
-
- 漳州12路公交车路线图(草坂(焙之道)-铁路新村)和运营时间
- 187阅读2023-10-03
-
- 2021年漳州市长泰县GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 漳州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 494阅读2023-05-14
-
- 福建省漳州市龙海市角美镇行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-03-30
-
- 漳州值得去的地方 漳州旅游必去景点
- 387阅读2023-11-02
-
- 漳州东山17路公交车路线图 漳州东山17路公交车站点查询(县医院到新一中)
- 170阅读2023-10-26
-
- 漳州703路公交车路线图 漳州703路公交车站点查询(坂里正达村到华阳体育馆)
- 310阅读2023-10-26
-
- 漳州502路公交车路线图(南靖火车站-平和汽车站)和运营时间
- 298阅读2023-10-03
-
- 漳州706路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海22路公交车路线图 漳州龙海22路公交车站点查询(白塘到港尾公交首末站)
- 266阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县国营湖内林场行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-30
-
- 漳州必去的博物馆,漳州博物馆开馆时间
- 220阅读2023-09-13
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-木板厂)和运营时间
- 380阅读2023-10-03
-
- 漳州芗城一日游最佳景点
- 313阅读2023-07-04
-
- 漳州东山13路公交车路线图(港西-龙泉小区)和运营时间
- 448阅读2023-10-03