漳州706路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:46:06
今天小编给大家分享的是漳州706路[夜班]的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州706路[夜班]公交车路线,运营时间:万豪天悦广场 19:00-21:40|十里泛华 19:00-22:05,参考票价:全程一票制2元
本文漳州706路[夜班]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
706路[夜班](万豪天悦广场—十里泛华) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万豪天悦广场 |
2 | 董溪头信用社 |
3 | 长泰人民银行 |
4 | 圆池 |
5 | 长泰汽车站(人民东路) |
6 | 溪东桥头 |
7 | 溪东果蔬市场 |
8 | 长泰国税局 |
9 | 三远第一城 |
10 | 下房村 |
11 | 鸿鑫财富广场 |
12 | 元吉 |
13 | 兴泰开发区管委会 |
14 | 兴泰广场 |
15 | 蔡坑 |
16 | 锦洋城 |
17 | 海西国际 |
18 | 十里村部 |
19 | 十里泛华 |
706路[夜班](十里泛华—万豪天悦广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 十里泛华 |
2 | 十里村部 |
3 | 海西国际 |
4 | 锦洋城 |
5 | 蔡坑 |
6 | 兴泰广场 |
7 | 兴泰开发区管委会 |
8 | 元吉 |
9 | 鸿鑫财富广场 |
10 | 下房村 |
11 | 三远第一城 |
12 | 长泰国税局 |
13 | 溪东果蔬市场 |
14 | 溪东桥头 |
15 | 长泰汽车站(人民东路) |
16 | 圆池 |
17 | 长泰人民银行 |
18 | 董溪头信用社 |
19 | 万豪天悦广场 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州12路公交车路线图 漳州12路公交车站点查询(铁路新村到草坂(焙之道))
- 312阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海5路公交车路线图(西月岩-锦江影院)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 云霄县十大名胜古迹景点推荐,云霄县名胜古迹有哪些
- 217阅读2023-09-08
-
- 漳州港景点大全排行榜
- 124阅读2023-08-27
-
- 漳州3路[夜间加班线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-17
-
- 漳州角美707路(良才线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 福建省自驾游景点大全
- 235阅读2023-09-14
-
- 漳州值得去的景点 漳州当地人喜欢去的地方
- 337阅读2023-11-02
-
- 漳州36路公交车路线图 漳州36路公交车站点查询(职教园区到铁路新村)
- 464阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州诏安房价 漳州诏安二手房和新房均价
- 308阅读2023-08-04
-
- 漳州诏安县公园哪个好玩 漳州诏安县最好玩的公园
- 135阅读2023-11-01
-
- 漳州25路公交车路线图(吉马家居广场-正兴医院)和运营时间
- 266阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市东山县樟塘镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰6路公交车路线图(美宫村部-泰坤工业园)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 漳州55路公交车路线图(福建中医药大学首末站-火车站北广场)和运营时间
- 355阅读2023-10-03
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 福建的旅游景点有哪些地方
- 263阅读2023-09-18
-
- 漳州长泰1路公交车路线图 漳州长泰1路公交车站点查询(枋洋到长泰汽车站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 龙海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 漳州东山6路公交车路线图(赤石村-三角点)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 漳州827路公交车路线图 漳州827路公交车站点查询(嵩屿公交场站到角美火车站)
- 360阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市汽车站电话号码
- 182阅读2023-05-20
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-盘陀(天福茶博物院))和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 漳州市的本科大学有哪些 2023漳州市普通高等学校名单(本科)
- 488阅读2023-09-09
-
- 漳浦旅游景点推荐 漳浦好玩十大景点排行榜
- 178阅读2023-08-16
-
- 漳州B3路公交车路线图(理工学院-漳州火车站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 漳州17路公交车路线图 漳州17路公交车站点查询(益民花园到花卉交易中心)
- 373阅读2023-10-26
-
- 漳州市平和县邮编 漳州市平和县邮政编码大全
- 200阅读2023-08-07
-
- 漳州南靖3路公交车路线图 漳州南靖3路公交车站点查询(汤坑煌华温泉到凤翔花园)
- 287阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖9路奎洋线公交车路线图 漳州南靖9路奎洋线公交车站点查询(南靖汽车中心站到奎洋)
- 492阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港5路公交车路线图(厦大附小-汤洋工业园)和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖6路公交车路线图 漳州南靖6路公交车站点查询(云水谣到南靖中心汽车站)
- 345阅读2023-10-26