福建省宁德市寿宁县下党乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-31 11:21:20
区划名称 | 下党乡 |
---|---|
区划代码 | 350924209 |
下党乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350924209201 | 210 | 下党村委会 |
350924209202 | 220 | 上党村委会 |
350924209203 | 220 | 西山村委会 |
350924209204 | 220 | 曹坑村委会 |
350924209205 | 220 | 下屏峰村委会 |
350924209206 | 220 | 葛垅村委会 |
350924209207 | 220 | 碑坑村委会 |
350924209208 | 220 | 杨溪头村委会 |
350924209209 | 220 | 岗后村委会 |
350924209210 | 220 | 碑坑山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 福建省宁德市寿宁县竹管垅乡行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市寿宁县芹洋乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市寿宁县托溪乡行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市寿宁县下党乡行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市周宁县狮城镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 宁德65路公交车路线图(金牛山公园-后山村)和运营时间
- 244阅读2023-09-23
-
- 宁德市十大旅游景点
- 263阅读2023-08-26
-
- 宁德福鼎6路公交车路线图 宁德福鼎6路公交车站点查询(索溪到聚福苑)
- 110阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市福安市甘棠镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-31
-
- 宁德旅游必去十大景点推荐
- 389阅读2023-07-10
-
- 宁德189路快线公交车路线图 宁德189路快线公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到闽侯青岐公交总站)
- 334阅读2023-10-20
-
- 宁德福安18路公交车路线图 宁德福安18路公交车站点查询(畲开工业园区到市行政服务中心)
- 128阅读2023-10-20
-
- 宁德福鼎1路公交车路线图 宁德福鼎1路公交车站点查询(瑞盛总站到梅湾新村)
- 296阅读2023-10-20
-
- 宁德149路公交车路线图 宁德149路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到海峡汽车文化广场)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁德柴油汽油价格 宁德油价调整时间表
- 472阅读2023-11-24
-
- 宁德屏南2路公交车路线图(溪坪环岛-新蕾幼儿园)和运营时间
- 431阅读2023-09-23
-
- 宁德市霞浦县邮编 宁德市霞浦县邮政编码大全
- 191阅读2023-08-07
-
- 宁德89路公交车路线图 宁德89路公交车站点查询(华南女子学院到公交仁德站)
- 227阅读2023-10-20
-
- 宁德车管所上班时间表,宁德车管所地址及电话一览表
- 452阅读2023-02-21
-
- 宁德149路公交车路线图 宁德149路公交车站点查询(海峡汽车文化广场到尤溪洲(西)公交站)
- 110阅读2023-10-19
-
- 宁德市东侨开发区行政区划介绍 宁德市东侨开发区各社区和村庄划分
- 301阅读2023-11-24
-
- 宁德福安S8路公交车路线图 宁德福安S8路公交车站点查询(狮子头到赛岐环岛)
- 479阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市汽车站电话号码汇总
- 129阅读2023-05-07
-
- 宁德31路公交车路线图 宁德31路公交车站点查询(公交总站到八都(碧桂园))
- 411阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德市周宁县七步镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-31
-
- 宁德周宁县的名胜古迹有哪些 宁德周宁县名胜古迹景点推荐
- 208阅读2023-11-13
-
- 宁德49路公交车路线图 宁德49路公交车站点查询(福州温泉博物馆到软件园鲲鹏大厦)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁德福鼎13路公交车路线图(水北公园-火车站)和运营时间
- 247阅读2023-09-23
-
- 2021年宁德GDP数据 宁德各市区县经济排名
- 532阅读2023-03-10
-
- 宁德4路公交车路线图 宁德4路公交车站点查询(公交总站到金涵小区二期)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁德福鼎15路公交车路线图 宁德福鼎15路公交车站点查询(双岳总站到桥头村)
- 191阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德市柘荣县乍洋乡行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-31
-
- 寿宁有哪些特色小吃 宁德寿宁的特产
- 428阅读2023-05-05
-
- 宁德福鼎5路区间公交车路线图 宁德福鼎5路区间公交车站点查询(兰田新村到瑞景香江)
- 306阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市霞浦县柏洋乡行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-31
-
- 宁德福安13路公交车路线图(市总工会-洪口村)和运营时间
- 322阅读2023-09-23
-
- 宁德51路公交车路线图(火车站(宁德客运枢纽站)-锂电特色小镇公交首末站)和运营时间
- 424阅读2023-09-23