江西省赣州市兴国县鼎龙乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-02 10:55:05
区划名称 | 鼎龙乡 |
---|---|
区划代码 | 360732216 |
鼎龙乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360732216200 | 210 | 鼎龙村委会 |
360732216201 | 220 | 田溪村委会 |
360732216202 | 220 | 麦鹅村委会 |
360732216203 | 220 | 杨村村委会 |
360732216204 | 220 | 杞下村委会 |
360732216205 | 220 | 石源村委会 |
360732216206 | 220 | 古顺村委会 |
360732216207 | 220 | 石含村委会 |
360732216208 | 220 | 湖溪村委会 |
360732216209 | 220 | 茶岭村委会 |
360732216210 | 220 | 水头村委会 |
360732216211 | 220 | 水东村委会 |
360732216212 | 220 | 灵山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 江西省赣州市寻乌县三标乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县菖蒲乡行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县龙廷乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县丹溪乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县项山乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-02
-
- 赣州市安远县医院大全 赣州市安远县妇幼保健医院地址及联系电话
- 371阅读2023-07-08
-
- 赣州于都15路公交车路线图(罗田岩-火车站)和运营时间
- 135阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县22路公交车路线图(河塘里路路口-金水湾小区)和运营时间
- 201阅读2023-10-04
-
- 赣州安远2路公交车路线图 赣州安远2路公交车站点查询(安远汽车站到古田村委)
- 338阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市兴国县良村镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-02
-
- 会昌县必玩景区,会昌县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 345阅读2023-09-07
-
- 江西省赣州市南康区大坪乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-01
-
- 赣州有几个火车站 赣州火车站地址大全一览表
- 413阅读2023-02-19
-
- 2023年赣州居民阶梯电价 赣州电价收费标准2023
- 340阅读2023-04-16
-
- 赣州139路公交车路线图(赣县区公交枢纽(东)-嘉福金融中心)和运营时间
- 223阅读2023-10-04
-
- 赣州市瑞金市行政区划介绍 赣州市瑞金市各社区和村庄划分
- 158阅读2023-11-25
-
- 赣州瑞金9路公交车路线图(火车站-一中东门)和运营时间
- 214阅读2023-10-04
-
- 2023年赣州安远房价 赣州安远二手房和新房均价
- 111阅读2023-08-03
-
- 赣州317路公交车路线图 赣州317路公交车站点查询(凌源村到水西镇政府)
- 418阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市兴国县江背镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-02
-
- 赣州周边一日游哪里好玩
- 120阅读2023-10-06
-
- 赣州市附近哪里好玩的景点
- 350阅读2023-08-29
-
- 赣州26路公交车路线图 赣州26路公交车站点查询(火车站到青年路中(华夏眼科医院))
- 195阅读2023-10-26
-
- 赣州到瑞金多少公里 开车从赣州到瑞金的详细路线
- 332阅读2023-08-16
-
- 赣州32路公交车路线图 赣州32路公交车站点查询(黄金大道公交枢纽到黄金大道公交枢纽)
- 314阅读2023-10-26
-
- 赣州赣县16路公交车路线图(华能电厂-赣县区汽车站)和运营时间
- 443阅读2023-10-04
-
- 赣州信丰5路公交车路线图 赣州信丰5路公交车站点查询(帝豪湾到新汽车总站)
- 380阅读2023-10-26
-
- 赣州市特产:赣南脐橙简介
- 407阅读2023-10-25
-
- 赣州龙南101路公交车路线图 赣州龙南101路公交车站点查询(滨江广场到火车站)
- 452阅读2023-10-27
-
- 赣州到于都多少公里 开车从赣州到于都的详细路线
- 359阅读2023-08-16
-
- 赣州于都12路公交车路线图 赣州于都12路公交车站点查询(红峰到马子口)
- 446阅读2023-10-27
-
- 赣州市南康市邮编 赣州市南康市邮政编码大全
- 235阅读2023-08-09
-
- 赣州赣州赣县8路公交车路线图 赣州赣州赣县8路公交车站点查询(赣县区汽车站到赣县汽车站)
- 211阅读2023-10-26
-
- 赣州市区号 赣州市的电话区号
- 226阅读2023-10-24
-
- 江西省赣州市兴国县茶园乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市兴国县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 326阅读2023-01-05
-
- 赣州信丰5路公交车路线图 赣州信丰5路公交车站点查询(汽车总站到人民医院)
- 188阅读2023-10-26