赣州信丰5路公交车路线图 赣州信丰5路公交车站点查询(汽车总站到人民医院)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:41:44
赣州信丰5路公交车(汽车总站-人民医院),由起点站汽车总站开往人民医院,总共18个站点,发车间隔:;约5-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
信丰5路上行路线图(汽车总站-人民医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车总站 |
2 | 贸易广场站 |
3 | 国际物流城 |
4 | 郭家 |
5 | 马鞍山 |
6 | 同益农产品市场 |
7 | 信丰中学 |
8 | 枫酒店站 |
9 | 防疫站 |
10 | 南山公园 |
11 | 农机局 |
12 | 奥信果品批发市场 |
13 | 建设路 |
14 | 交通运输局 |
15 | 下西门 |
16 | 商贸城 |
17 | 人民法院 |
18 | 人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图(黄柏圩-火车站)和运营时间
- 287阅读2023-10-04
-
- 2022年赣州市会昌县GDP
- 467阅读2023-06-22
-
- 赣州139路公交车路线图(赣县区公交枢纽(东)-嘉福金融中心)和运营时间
- 223阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的医院电话号码
- 226阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市于都县大集时间表
- 538阅读2023-05-19
-
- 江西赣州一日游景点推荐 赣州一日游好玩的景点
- 361阅读2023-04-22
-
- 赣州大余9路公交车路线图(汽车站-梅关景区)和运营时间
- 262阅读2023-10-04
-
- 赣州异地办理身份证需要什么 赣州异地身份证补办和办理指南
- 108阅读2023-11-09
-
- 赣州市兴国县区号和邮编
- 423阅读2023-08-20
-
- 江西省赣州市上犹县黄埠镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-01
-
- 赣州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 265阅读2023-08-21
-
- 赣州南康-龙回公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-26
-
- 赣州市人口 赣州市常住人口普查数据
- 325阅读2023-10-21
-
- 江西省赣州市定南县老城镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-01
-
- 赣州118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市大余县大集时间表
- 355阅读2023-05-19
-
- 赣州公园哪个好玩 赣州最好玩的公园
- 363阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市赣县区大埠乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-01
-
- 赣州周边自驾游推荐 赣州周边好玩的地方
- 397阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州的中小学校电话号码
- 174阅读2023-05-19
-
- 赣州109路公交车路线图 赣州109路公交车站点查询(水西公交首末站到移动大厅②)
- 313阅读2023-10-27
-
- 赣州市瑞金市区号和邮编
- 180阅读2023-08-20
-
- 赣州瑞金2路公交车路线图(泽覃乡政府-新人民医院)和运营时间
- 343阅读2023-10-04
-
- 赣州南康3A路公交车路线图(分水坳-公交换乘中心)和运营时间
- 393阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市兴国县高兴镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-04-02
-
- 赣州330路公交车路线图(八〇三厂-善边村村委会)和运营时间
- 130阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市信丰县小江镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市街道办电话号码
- 474阅读2023-10-05
-
- 赣州市经开区行政区划介绍 赣州市经开区各社区和村庄划分
- 458阅读2023-11-25
-
- 赣州K6路公交车路线图 赣州K6路公交车站点查询(黄金机场到移动大厅①)
- 271阅读2023-10-27
-
- 赣州南康-坪市公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-26
-
- 赣州市大余县行政区划介绍 赣州市大余县各社区和村庄划分
- 420阅读2023-11-25