郑州市惠济区规划服务中心办公电话和地址
来源:互联网时间:2023-05-29 13:40:20
郑州市惠济区规划服务中心
办公地址:郑州市惠济区文化路292号
交通路线:地铁2号线黄河迎宾馆站
办公电话:0371-63671255
邮编:450000
传真:63671255
邮箱:ghjhjfj@126
办公时间:夏季 每周一至周五,上午8:30-12:00;下午2:30-6:00;
冬季 每周一至周五,上午8:30-12:00;下午2:00-5:30。(周一至周五,节假日除外)
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州市惠济区规划服务中心办公电话和地址
- 356阅读2023-05-29
-
- 郑州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-21
-
- 郑州中原区公园排名哪个最好玩,郑州中原区公园游玩攻略
- 315阅读2023-09-05
-
- 河南省郑州市新郑市和庄镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-04-10
-
- 郑州中原区有啥好玩的地方
- 408阅读2023-07-10
-
- 郑州新郑318路公交车路线图 郑州新郑318路公交车站点查询(新区汽车站到史垌新村)
- 358阅读2023-11-11
-
- 郑州新密109路公交车路线图 郑州新密109路公交车站点查询(新中医院到三李村)
- 467阅读2023-11-12
-
- 郑州B23路公交车路线图 郑州B23路公交车站点查询(建设路西三环到综合投资区)
- 291阅读2023-11-12
-
- 郑州综合保税区是地铁几号线 郑州地铁综合保税区站首末车时间表
- 100阅读2023-10-15
-
- 郑州旅游必去十大景点排名
- 313阅读2023-09-17
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区枫杨街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-10
-
- 郑州556路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 郑州荥阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 郑州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-21
-
- 郑州登封10路公交车路线图 郑州登封10路公交车站点查询(塔沟武院到玉带路太和路口)
- 139阅读2023-11-12
-
- 中牟县统计局各事业单位对外联系电话和地址
- 409阅读2023-05-29
-
- 新密市商务局各事业单位办公电话和地址
- 286阅读2023-05-29
-
- 郑州地铁2号线路图 2022郑州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 788阅读2022-10-07
-
- 郑州S602路东线公交车路线图 郑州S602路东线公交车站点查询(紫荆山到火车站南港湾)
- 263阅读2023-11-12
-
- 郑州中央商务区是地铁几号线 郑州地铁中央商务区站首末车时间表
- 477阅读2023-10-15
-
- 郑州Y31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-21
-
- 郑州S206路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-21
-
- 郑州B20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-21
-
- 河南郑州上街区出入境大厅电话是多少
- 324阅读2023-05-17
-
- 河南省郑州市中牟县豫兴街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-10
-
- 郑州S511路公交车路线图 郑州S511路公交车站点查询(商英街航海路到经南九路经开第七大街)
- 430阅读2023-11-12
-
- 郑州321路公交车路线图 郑州321路公交车站点查询(石化路公交站到宇和路宇龙街)
- 184阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市管城回族区陇海马路街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市金水区龙湖街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-10
-
- 郑州旅游必去十大景点推荐,郑州旅游攻略必玩的景点
- 166阅读2023-09-21
-
- 河南省郑州市金水区金光路街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-10
-
- 郑州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市荥阳市人民政府和荥阳市药品监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 414阅读2023-07-07