湖北省武汉市青山区冶金街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-18 10:18:36
区划名称 | 冶金街道 |
---|---|
区划代码 | 420107002 |
冶金街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420107002001 | 111 | 名流社区居委会 |
420107002004 | 111 | 科技苑社区居委会 |
420107002006 | 111 | 南干渠社区居委会 |
420107002009 | 111 | 欣城社区居委会 |
420107002011 | 111 | 悦达社区居委会 |
420107002012 | 111 | 通达社区居委会 |
420107002015 | 111 | 楠姆社区居委会 |
420107002016 | 111 | 现代花园社区居委会 |
420107002019 | 111 | 碧苑花园社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 湖北省武汉市江夏区湖泗街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区舒安街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区佛祖岭街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区豹澥街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-18
-
- 武汉929路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区财政局地址
- 138阅读2023-06-19
-
- 武汉V1路公交车路线图 武汉V1路公交车站点查询(江夏大道公交停车场到盐坊湾公交停车场)
- 222阅读2023-10-21
-
- 武汉J201路公交车路线图 武汉J201路公交车站点查询(贺站停车场到北华街客运中心)
- 418阅读2023-10-21
-
- 武汉Y313路公交车路线图(沐家泾老年人服务中心-阳逻客运站)和运营时间
- 303阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市硚口区长丰街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-04-18
-
- 武汉379路公交车路线图 武汉379路公交车站点查询(和泰路黄金口岸到郑家咀)
- 413阅读2023-10-21
-
- 2023武汉是几线城市 武汉城市等级
- 209阅读2023-06-06
-
- 武汉市蔡甸区民政局地址
- 176阅读2023-06-19
-
- 武汉市新洲区邾城街道办(武汉市新洲区邾城街道办,新洲区邾城街道办事处)地址
- 471阅读2023-06-19
-
- 武汉729路公交车路线图(新湾二路新湾路-沿江大道江滩足球场)和运营时间
- 452阅读2023-09-25
-
- 武汉黄石有什么好玩的地方
- 464阅读2023-08-25
-
- 武汉327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 2023年武汉江岸房价 武汉江岸二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-04
-
- 武汉十大网红景点排行榜 武汉网红打卡景点有哪些
- 476阅读2022-08-23
-
- 武汉地铁11号线四期站点线路图(江安路-汉阳站)首末车时间表
- 297阅读2023-08-18
-
- 武汉552路公交车路线图(三眼桥路元辰世纪-八一路广八路)和运营时间
- 451阅读2023-09-25
-
- 武汉黄陂区旅游景点
- 170阅读2023-06-28
-
- 武汉古田四路是地铁几号线 武汉地铁古田四路站首末车时间表
- 468阅读2023-10-13
-
- 武汉半天游可以去哪里
- 128阅读2023-08-29
-
- 武汉318路公交车路线图(马场角小路地铁范湖站-环湖一路当代电子硅谷)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区人民政府和黄陂区民政局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-07
-
- 武汉免费十大景点大全攻略,武汉有哪些免费的景点
- 259阅读2023-09-09
-
- 武汉到北京多少公里 开车从武汉到北京的详细路线
- 481阅读2023-08-11
-
- 武汉637路公交车路线图(华园路知音大道口-蔷薇路江堤乡新村)和运营时间
- 388阅读2023-09-25
-
- 武汉J207路公交车路线图(马法路法泗中学-兴安路马法路)和运营时间
- 251阅读2023-09-24
-
- 武汉533路公交车路线图(汉口火车站(1号公交站台)-民族路集家嘴)和运营时间
- 322阅读2023-09-25
-
- 武汉922路公交车路线图 武汉922路公交车站点查询(龙泉街晴川(珞珈)学院到高新六路佛祖岭)
- 379阅读2023-10-21
-
- 江汉区文化体育和旅游局地址
- 130阅读2023-06-19
-
- 武汉Z219路(邾城—阳逻)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 四新街道办地址
- 198阅读2023-06-19