武汉V1路公交车路线图 武汉V1路公交车站点查询(江夏大道公交停车场到盐坊湾公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:26:14
武汉V1路公交车(江夏大道公交停车场-盐坊湾公交停车场),由起点站江夏大道公交停车场开往盐坊湾公交停车场,总共11个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
V1路上行路线图(江夏大道公交停车场-盐坊湾公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 江夏大道公交停车场 |
2 | 北华街九全嘉国际广场 |
3 | 北华街客运中心 |
4 | 古驿道城北小区 |
5 | 兴苑街姜家畈小区 |
6 | 复江道城明花园 |
7 | 龙湾街 |
8 | 八分山路制管巷 |
9 | 八分山路站西社区 |
10 | 八分山路严坊里 |
11 | 盐坊湾公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-04-18
-
- 武汉341路公交车路线图(解放大道新荣村-解放大道新荣村)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 武汉P116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-22
-
- 辛冲所地址
- 264阅读2023-06-19
-
- 武汉704路公交车路线图(康居五路学府北路-汉新大道公交停车场)和运营时间
- 233阅读2023-09-25
-
- 武汉204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-22
-
- 武汉106路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-汉阳大道好美家)和运营时间
- 115阅读2023-09-24
-
- 武汉市索河镇派出所地址
- 429阅读2023-06-19
-
- 武汉华中科技大学是地铁几号线 武汉地铁华中科技大学站首末车时间表
- 258阅读2023-10-13
-
- 武汉224路公交车路线图(消泗停车场-侏儒山公交场站)和运营时间
- 117阅读2023-09-25
-
- 武汉376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区丹水池街道办事处各社区联系电话和地址
- 401阅读2023-05-25
-
- 武汉常码头是地铁几号线 武汉地铁常码头站首末车时间表
- 441阅读2023-10-13
-
- 武汉Z225路公交车路线图 武汉Z225路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到徐古街)
- 250阅读2023-10-21
-
- 武汉市江汉区满春街道办事处各部门联系电话
- 355阅读2023-05-25
-
- 武汉P25路公交车路线图(武湖大道下畈新苑-胜海大道江大文理学院)和运营时间
- 416阅读2023-09-24
-
- 武汉P68路公交车路线图 武汉P68路公交车站点查询(罗汉寺街致富街到钓台大道黄陂客运中心)
- 377阅读2023-10-21
-
- 武汉P122路公交车路线图 武汉P122路公交车站点查询(新黄武公路地铁青龙站到钓台大道黄陂客运中心)
- 433阅读2023-10-21
-
- 武汉市退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 251阅读2023-05-27
-
- 武汉P116路公交车路线图 武汉P116路公交车站点查询(蔡店街源泉村范家冲到蔡店街客运站)
- 185阅读2023-10-21
-
- 武汉江岸区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 239阅读2023-09-16
-
- 武汉736路公交车路线图(汉口火车站-金北一路地铁三店站)和运营时间
- 210阅读2023-09-25
-
- 武汉281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-22
-
- 武汉807路公交车路线图(沿港路冶金一街-常飞街发展大道口)和运营时间
- 251阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市硚口区宝丰街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-04-18
-
- 武汉214路公交车路线图(千洪公路洪北管委会-侏儒山榨坊公交场站)和运营时间
- 346阅读2023-09-25
-
- 武汉P38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-22
-
- 武汉313路公交车路线图(新生活摩尔城-沿江大道科技馆(武汉市科技馆))和运营时间
- 159阅读2023-09-25
-
- 武汉新洲区的名胜古迹有哪些 武汉新洲区名胜古迹景点推荐
- 336阅读2023-11-09
-
- 武汉P101路公交车路线图 武汉P101路公交车站点查询(熊许公路长岭岗到钓台大道黄陂客运中心)
- 254阅读2023-10-21
-
- 半天在武汉可以玩的地方 武汉适合半天玩的地方
- 272阅读2023-08-12
-
- 武汉光谷生物园是地铁几号线 武汉地铁光谷生物园站首末车时间表
- 351阅读2023-10-13