湖北省荆门市钟祥市磷矿镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-19 10:52:16
区划名称 | 磷矿镇 |
---|---|
区划代码 | 420881105 |
磷矿镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420881105001 | 121 | 磷矿社区居委会 |
420881105002 | 121 | 刘冲社区居委会 |
420881105201 | 220 | 梁桥村委会 |
420881105202 | 220 | 尤集村委会 |
420881105203 | 220 | 联合村委会 |
420881105204 | 220 | 前小河村委会 |
420881105205 | 220 | 刘阳村委会 |
420881105206 | 122 | 杨湾村委会 |
420881105207 | 220 | 秦冲村委会 |
420881105208 | 122 | 浰河村委会 |
420881105209 | 220 | 新庄村委会 |
420881105210 | 220 | 许桥村委会 |
420881105211 | 220 | 喻家村委会 |
420881105212 | 220 | 共同村委会 |
420881105213 | 220 | 吉庆村委会 |
420881105214 | 220 | 阮坪村委会 |
420881105215 | 220 | 长坪村委会 |
420881105216 | 220 | 陈安村委会 |
420881105217 | 220 | 张滩村委会 |
420881105218 | 220 | 杨榨村委会 |
420881105219 | 122 | 刘冲村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 湖北省荆门市东宝区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区泉口街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区栗溪镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区子陵铺镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区漳河镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-19
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图(皇家庄园-火车站)和运营时间
- 310阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥5路公交车路线图(新车站-新车站)和运营时间
- 338阅读2023-10-05
-
- 荆门市各区(县)新冠病毒肺炎医疗救治发热门诊联系电话
- 431阅读2023-05-18
-
- 荆门20路公交车路线图 荆门20路公交车站点查询(康沁药业到佳丽公司)
- 468阅读2023-10-27
-
- 荆门到韶关多少公里 开车从荆门到韶关的详细路线
- 155阅读2023-08-14
-
- 荆门8路公交车路线图(李宁工业园-文化宫)和运营时间
- 264阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门的艺术培训班电话号码
- 523阅读2023-05-26
-
- 荆门30路公交车路线图 荆门30路公交车站点查询(天鹅广场到柏果食品)
- 405阅读2023-10-27
-
- 荆门市东宝区邮编 荆门市东宝区邮政编码大全
- 310阅读2023-08-08
-
- 2023年荆门京山县房价 荆门京山县二手房和新房均价
- 338阅读2023-08-04
-
- 荆门免费旅游景点有哪些 荆门不要门票的景点盘点
- 366阅读2023-11-17
-
- 荆门68路公交车路线图(客运北站-双喜小学)和运营时间
- 419阅读2023-10-05
-
- 荆门6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-22
-
- 荆门到北京多少公里 开车从荆门到北京的详细路线
- 203阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆门市东宝区石桥驿镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-19
-
- 2022年荆门市常住人口 2022年荆门市人口数据
- 372阅读2023-04-13
-
- 荆门33路公交车路线图(旺林-楚天学校)和运营时间
- 468阅读2023-10-05
-
- 荆门90路外环公交车路线图(东宝政务中心-火车站)和运营时间
- 276阅读2023-10-05
-
- 荆门20路公交车路线图(康沁药业-创业二路)和运营时间
- 479阅读2023-10-05
-
- 荆门到香港多少公里 开车从荆门到香港的详细路线
- 300阅读2023-08-14
-
- 荆门68路公交车路线图 荆门68路公交车站点查询(双喜小学到客运北站东)
- 328阅读2023-10-27
-
- 荆门65路公交车路线图(长江市场客运站-官庄小学)和运营时间
- 221阅读2023-10-05
-
- 2023年荆门掇刀房价 荆门掇刀二手房和新房均价
- 465阅读2023-08-04
-
- 荆门钟祥6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-22
-
- 荆门59路公交车路线图(荆楚理工学院南门-掇刀政务中心)和运营时间
- 511阅读2023-10-05
-
- 荆门京山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-22
-
- 荆门市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 404阅读2023-05-18
-
- 荆门4路公交车路线图 荆门4路公交车站点查询(漳河到龙泉中学)
- 193阅读2023-10-27
-
- 钟祥市医疗保障局各直属单位联系电话
- 210阅读2023-05-27
-
- 荆门京山7路公交车路线图 荆门京山7路公交车站点查询(火车站到莲山)
- 475阅读2023-10-27
-
- 荆门市东宝区医疗保障局各部门联系电话
- 160阅读2023-05-27
-
- 荆门京山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-22