湖南省长沙市开福区东风路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 10:54:29
区划名称 | 东风路街道 |
---|---|
区划代码 | 430105002 |
东风路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430105002003 | 111 | 王家垅社区居委会 |
430105002004 | 111 | 砚瓦池社区居委会 |
430105002007 | 111 | 蚌塘社区居委会 |
430105002009 | 111 | 国防科大社区居委会 |
430105002011 | 111 | 精英路社区居委会 |
430105002012 | 111 | 浏河社区 |
430105002013 | 111 | 东风路社区 |
430105002014 | 111 | 德雅路社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 长沙812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-23
-
- 长沙X122路公交车路线图 长沙X122路公交车站点查询(沙湾公园到明达中学(蓝田工业园))
- 180阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市龙伏镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-21
-
- 长沙高新通勤2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-23
-
- 长沙轨道交通2号线西延二期站点线路图(长沙西站-梅溪湖西)首末车时间表
- 118阅读2023-08-18
-
- 湖南省长沙市宁乡市金洲镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-21
-
- 长沙W229路公交车路线图 长沙W229路公交车站点查询(乌山公交首末站到自力)
- 458阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市岳麓区雨敞坪镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市天心区赤岭路街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-04-21
-
- 长沙308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 2023年长沙芙蓉房价 长沙芙蓉二手房和新房均价
- 480阅读2023-08-05
-
- 长沙浏阳西2路公交车路线图 长沙浏阳西2路公交车站点查询(普迹到浏阳汽车西北站)
- 196阅读2023-10-31
-
- 长沙290路公交车路线图 长沙290路公交车站点查询(天心环保公交站场到红星全球农批中心(柳树塘路东))
- 111阅读2023-10-31
-
- 长沙到上海多少公里 开车从长沙到上海的详细路线
- 380阅读2023-08-10
-
- 长沙124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-23
-
- 长沙大塘是地铁几号线 长沙地铁大塘站首末车时间表
- 368阅读2023-10-15
-
- 长沙岳麓区特色旅游景点,长沙岳麓区最有特色的地方
- 433阅读2023-09-18
-
- 长沙附近好玩的地方景点推荐一日游
- 106阅读2023-09-12
-
- 长沙宁乡18路公交车路线图 长沙宁乡18路公交车站点查询(白马桥汽车站到通益充电站场)
- 126阅读2023-10-31
-
- 湖南长沙市旅游景点
- 223阅读2023-09-17
-
- 长沙高新通勤3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-23
-
- 长沙X210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-23
-
- 湖南长沙有啥好玩的地方吗
- 326阅读2023-06-26
-
- 长沙望城区值得去的地方 长沙望城区旅游必去景点
- 421阅读2023-11-17
-
- 长沙宁乡310路公交车路线图 长沙宁乡310路公交车站点查询(白马桥汽车站到将军坪)
- 169阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡11路公交车路线图 长沙宁乡11路公交车站点查询(旺宁新村到南站)
- 213阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区湘湖街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-21
-
- 长沙有哪些好玩的旅游景点
- 457阅读2023-09-13
-
- 长沙138路公交车路线图 长沙138路公交车站点查询(五一广场北到长沙民政学院北门)
- 374阅读2023-10-31
-
- 长沙W101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-23
-
- 长沙271路公交车路线图 长沙271路公交车站点查询(华夏路口到雷公岭公交首末站)
- 111阅读2023-10-31
-
- 长沙市开福区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 347阅读2023-05-29