湖南省长沙市浏阳市集里街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 11:28:40
区划名称 | 集里街道 |
---|---|
区划代码 | 430181002 |
集里街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430181002004 | 111 | 神仙坳社区 |
430181002005 | 111 | 集里桥社区 |
430181002006 | 112 | 百宜社区 |
430181002007 | 112 | 禧和社区 |
430181002008 | 112 | 龚家桥社区 |
430181002204 | 112 | 道吾村 |
430181002210 | 111 | 北城村 |
430181002211 | 112 | 西湖村 |
430181002212 | 112 | 唐家园村 |
430181002213 | 220 | 宏源村 |
430181002214 | 220 | 星镇村 |
430181002215 | 220 | 合盛村 |
430181002216 | 111 | 太平桥村 |
430181002217 | 112 | 锦美村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 长沙308路公交车路线图 长沙308路公交车站点查询(德政街到茶子山路谷丰路口)
- 292阅读2023-10-31
-
- 长沙超级文和友美食推荐
- 267阅读2023-05-06
-
- 长沙X208路公交车路线图 长沙X208路公交车站点查询(汽车北站到北山公交首末站)
- 102阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 303阅读2023-05-29
-
- 长沙雨花区十大个性写真品牌排行榜
- 376阅读2023-09-15
-
- 长沙玩水的地方有哪些 长沙玩水的景点好去处
- 416阅读2023-11-22
-
- 长沙长庆是地铁几号线 长沙地铁长庆站首末车时间表
- 302阅读2023-10-15
-
- 长沙宁乡58路公交车路线图 长沙宁乡58路公交车站点查询(方特到关山大道口(金洲政府))
- 490阅读2023-10-31
-
- 长沙W151路公交车路线图 长沙W151路公交车站点查询(望城汽车站到罐子岭地铁站)
- 380阅读2023-10-31
-
- 长沙C10路公交车路线图 长沙C10路公交车站点查询(莲坪路荷叶路口到长乐(始发站))
- 270阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区民政局各部门工作时间和联系电话
- 280阅读2023-05-29
-
- 长沙木马塅是地铁几号线 长沙地铁木马塅站首末车时间表
- 489阅读2023-10-15
-
- 长沙267路公交车路线图 长沙267路公交车站点查询(东升路公交首末站到谭家屋场公交首末站)
- 437阅读2023-10-31
-
- 长沙W177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-23
-
- 长沙市人民政府物流与口岸办公室各部门工作时间和联系电话
- 368阅读2023-05-29
-
- 长沙宁乡99路公交车路线图 长沙宁乡99路公交车站点查询(宁乡南站到碧桂园·山湖城)
- 413阅读2023-10-31
-
- 长沙262路公交车路线图 长沙262路公交车站点查询(红湖路公交首末站到雨花经开区停车场)
- 144阅读2023-10-31
-
- 长沙208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市浏阳市官渡镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-21
-
- 长沙36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-22
-
- 长沙302路公交车路线图 长沙302路公交车站点查询(东方红路首末站到华夏)
- 434阅读2023-10-31
-
- 长沙芙蓉区政府是地铁几号线 长沙地铁芙蓉区政府站首末车时间表
- 479阅读2023-10-15
-
- 长沙购物中心排名 国金中心IFS时尚达人最多
- 419阅读2023-08-19
-
- 长沙X214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-23
-
- 长沙W179路公交车路线图 长沙W179路公交车站点查询(丁字客运站到黑麋峰森林公园)
- 168阅读2023-10-31
-
- 长沙X225路公交车路线图 长沙X225路公交车站点查询(星联线公交首末站到鹏盛路公交首末站)
- 184阅读2023-10-31
-
- 长沙158路公交车路线图 长沙158路公交车站点查询(雷公岭公交首末站到长沙火车站(北坪))
- 412阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士13号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-23
-
- 长沙139路区间车公交车路线图 长沙139路区间车公交车站点查询(猴子石路口到新港村)
- 279阅读2023-10-31
-
- 长沙天心区必去的美术馆,长沙天心区美术馆开馆时间
- 237阅读2023-09-06
-
- 长沙219接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-23
-
- 长沙145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-23