广东省肇庆市高要区南岸街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-27 12:55:17
区划名称 | 南岸街道 |
---|---|
区划代码 | 441204001 |
南岸街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
441204001001 | 111 | 南岸西区社区居委会 |
441204001002 | 111 | 南岸江口社区居委会 |
441204001003 | 111 | 南岸南亭社区居委会 |
441204001004 | 111 | 南岸文峰社区居委会 |
441204001005 | 111 | 南岸西环社区居委会 |
441204001006 | 111 | 南岸马安社区居委会 |
441204001007 | 111 | 南岸湖西社区居委会 |
441204001008 | 111 | 南岸砚清社区居委会 |
441204001009 | 111 | 南岸德星社区居委会 |
441204001010 | 111 | 南岸街道科德社区居民委员会 |
441204001011 | 111 | 南岸街道山口社区居民委员会 |
441204001012 | 220 | 南岸街道岗灶社区居民委员会 |
441204001013 | 112 | 南岸街道天资社区居民委员会 |
441204001014 | 220 | 南岸街道夏岗社区居民委员会 |
441204001203 | 111 | 坦场村委会 |
441204001204 | 111 | 乌榕村委会 |
441204001205 | 220 | 新江一村委会 |
441204001206 | 220 | 新江二村委会 |
441204001207 | 220 | 定江村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东肇庆市相关文章
-
- 广东省肇庆市高要区南岸街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-27
-
- 广东省肇庆市高要区河台镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-04-27
-
- 广东省肇庆市高要区乐城镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-27
-
- 广东省肇庆市高要区水南镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-27
-
- 广东省肇庆市高要区禄步镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-27
-
- 肇庆到贺州多少公里 开车从肇庆到贺州自驾路线和费用
- 382阅读2023-10-04
-
- 肇庆到辽源市辖区多少公里 开车从肇庆到辽源市辖区自驾路线和费用
- 332阅读2023-10-07
-
- 肇庆到武宁多少公里 开车从肇庆到武宁自驾路线和费用
- 158阅读2023-10-07
-
- 肇庆到吴江多少公里 开车从肇庆到吴江自驾路线和费用
- 344阅读2023-10-05
-
- 肇庆8路快线公交车路线图 肇庆8路快线公交车站点查询(景山岗到高要医院南岸分院)
- 302阅读2023-11-04
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(七星三路东到叠翠路北)
- 332阅读2023-11-05
-
- 肇庆到德阳市辖区多少公里 开车从肇庆到德阳市辖区自驾路线和费用
- 373阅读2023-10-05
-
- 四会镇村01A大沙镇-仁马-飞鹅岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-19
-
- 肇庆803路(三水-金利)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-07-19
-
- 肇庆到宜昌多少公里 开车从肇庆到宜昌自驾路线和费用
- 122阅读2023-10-04
-
- 肇庆到泰和多少公里 开车从肇庆到泰和自驾路线和费用
- 495阅读2023-10-07
-
- 肇庆到蒙阴多少公里 开车从肇庆到蒙阴自驾路线和费用
- 496阅读2023-10-06
-
- 肇庆206路公交车路线图 肇庆206路公交车站点查询(肇庆东站到棠岗北)
- 311阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖9路公交车路线图 肇庆鼎湖9路公交车站点查询(鼎盛路南到广利镇)
- 264阅读2023-11-05
-
- 肇庆到宜阳多少公里 开车从肇庆到宜阳自驾路线和费用
- 492阅读2023-10-08
-
- 肇庆到晋城市辖区多少公里 开车从肇庆到晋城市辖区自驾路线和费用
- 345阅读2023-10-06
-
- 肇庆德庆9路公交车路线图 肇庆德庆9路公交车站点查询(香山体育中心到三洲)
- 334阅读2023-11-04
-
- 肇庆怀集至桥头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-19
-
- 肇庆到抚松多少公里 开车从肇庆到抚松自驾路线和费用
- 191阅读2023-10-07
-
- 肇庆到青川多少公里 开车从肇庆到青川自驾路线和费用
- 468阅读2023-10-05
-
- 肇庆到白山市辖区多少公里 开车从肇庆到白山市辖区自驾路线和费用
- 492阅读2023-10-07
-
- 四会5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-19
-
- 肇庆到金门多少公里 开车从肇庆到金门自驾路线和费用
- 369阅读2023-10-05
-
- 肇庆到如东多少公里 开车从肇庆到如东自驾路线和费用
- 225阅读2023-10-05
-
- 肇庆到全南多少公里 开车从肇庆到全南自驾路线和费用
- 471阅读2023-10-07
-
- 肇庆108路公交车路线图 肇庆108路公交车站点查询(一村居委会到贺华)
- 419阅读2023-11-05
-
- 肇庆到南阳多少公里 开车从肇庆到南阳自驾路线和费用
- 472阅读2023-10-04
-
- 肇庆到湾里区多少公里 开车从肇庆到湾里区自驾路线和费用
- 299阅读2023-10-07
-
- 肇庆112路公交车路线图 肇庆112路公交车站点查询(肇庆东站到贺华市场)
- 106阅读2023-11-05
-
- 肇庆到中江多少公里 开车从肇庆到中江自驾路线和费用
- 497阅读2023-10-05
-
- 广东省肇庆的技术学校电话号码
- 179阅读2023-05-24
-
- 肇庆到信丰多少公里 开车从肇庆到信丰自驾路线和费用
- 132阅读2023-10-07