广西壮族自治区南宁市西乡塘区安宁街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-03 10:23:07
区划名称 | 安宁街道 |
---|---|
区划代码 | 450107008 |
安宁街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
450107008001 | 123 | 林科院社区居委会 |
450107008002 | 111 | 恒安社区居委会 |
450107008201 | 112 | 北湖村委会 |
450107008202 | 112 | 西津村委会 |
450107008203 | 112 | 永宁村委会 |
450107008204 | 111 | 连畴村委会 |
450107008205 | 112 | 皂角村委会 |
450107008206 | 220 | 路西村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区那陈镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区大塘镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区南晓镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区蒲庙镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-05-03
-
- 广西南宁市火车站电话号码汇总
- 178阅读2023-05-06
-
- 南宁玉岭路是地铁几号线 南宁地铁玉岭路站首末车时间表
- 213阅读2023-10-15
-
- 南宁B47路公交车路线图 南宁B47路公交车站点查询(电力勘察分院到燕子岭)
- 486阅读2023-11-07
-
- 南宁良庆区名胜古迹景点推荐,南宁良庆区名胜古迹有哪些
- 260阅读2023-09-01
-
- 广西南宁的职业教育学校电话号码
- 155阅读2023-05-16
-
- 南宁D61公交车路线图 南宁D61公交车站点查询(国凯路小学到铭城商业广场)
- 209阅读2023-11-07
-
- 南宁轨道交通2号线站点线路图(西津-坛泽)首末车时间表
- 287阅读2023-08-18
-
- 南宁马山-局仲公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-20
-
- 南宁青秀区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 364阅读2023-08-24
-
- 南宁兴宁区必玩十大景区,南宁兴宁区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 217阅读2023-09-12
-
- 南宁各区县人口排名 2021南宁常住人口总人口数
- 1191阅读2023-02-25
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县黎塘镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县洋桥镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-05-03
-
- 南宁轨道交通3号线站点线路图(科园大道-平良立交)首末车时间表
- 367阅读2023-08-18
-
- 南宁黎塘11路公交车路线图 南宁黎塘11路公交车站点查询(黎塘汽车站到黎塘大塘)
- 176阅读2023-11-07
-
- 南宁西乡塘客运站是地铁几号线 南宁地铁西乡塘客运站站首末车时间表
- 261阅读2023-10-15
-
- 南宁旅游攻略必玩的景点 南宁好玩的地方排行榜
- 304阅读2023-08-19
-
- 南宁125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-20
-
- 南宁马山801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区南阳镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-05-03
-
- 南宁804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 南宁到马山多少公里 开车从南宁到马山的详细路线
- 535阅读2023-08-16
-
- 南宁黎塘3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-19
-
- 南宁简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 415阅读2023-08-24
-
- 南宁69路公交车路线图 南宁69路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到万达茂(新邕滨堤路口))
- 432阅读2023-11-07
-
- 上林县必玩十大景区,上林县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 194阅读2023-09-08
-
- 南宁兴宁区十大婚宴酒店排行榜
- 206阅读2023-08-24
-
- 南宁67路公交车路线图 南宁67路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站(安吉客运站地铁站))
- 334阅读2023-11-07
-
- 南宁202路公交车路线图 南宁202路公交车站点查询(富德新村到金桥站)
- 130阅读2023-11-07
-
- 广西南宁的卫生服务中心电话号码
- 457阅读2023-05-16
-
- 南宁会展中心是地铁几号线 南宁地铁会展中心站首末车时间表
- 129阅读2023-10-15
-
- 南宁车险哪家保险公司好 南宁十大汽车保险公司排名
- 198阅读2023-11-19