广西壮族自治区南宁市上林县大丰镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-03 10:47:17
区划名称 | 大丰镇 |
---|---|
区划代码 | 450125100 |
大丰镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
450125100001 | 121 | 城北社区居委会 |
450125100002 | 121 | 城南社区居委会 |
450125100003 | 121 | 大丰社区居委会 |
450125100004 | 122 | 皇周社区居委会 |
450125100005 | 220 | 茶场社区居民委员会 |
450125100201 | 220 | 拥军村委会 |
450125100202 | 220 | 云城村委会 |
450125100203 | 220 | 里丹村委会 |
450125100204 | 220 | 三联村委会 |
450125100205 | 220 | 云里村委会 |
450125100206 | 220 | 云蒙村委会 |
450125100207 | 122 | 皇主村委会 |
450125100208 | 122 | 云温村委会 |
450125100209 | 220 | 东春村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区那陈镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区大塘镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区南晓镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区蒲庙镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-05-03
-
- 南宁805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-20
-
- 南宁D90公交车路线图 南宁D90公交车站点查询(桂林理工大学(安吉校区)到广西电力职业技术学院)
- 485阅读2023-11-07
-
- 南宁低保申请条件 南宁低保申请流程和指南
- 407阅读2023-11-15
-
- 南宁到崇左多少公里 开车从南宁到崇左的详细路线
- 443阅读2023-08-16
-
- 南宁B108路公交车路线图 南宁B108路公交车站点查询(那黄五象路口(体育中心东地铁站)到玉洞车场)
- 131阅读2023-11-07
-
- 南宁市的本科大学有哪些 2023南宁市普通高等学校名单(本科)
- 376阅读2023-09-09
-
- 南宁54路公交车路线图 南宁54路公交车站点查询(西乡塘站到安吉客运站)
- 352阅读2023-11-07
-
- 南宁江南区的名胜古迹有哪些 南宁江南区名胜古迹景点推荐
- 327阅读2023-10-30
-
- 南宁W21路公交车路线图 南宁W21路公交车站点查询(新良弘良路口到凯旋五象路口(五象航洋城))
- 169阅读2023-11-07
-
- 南宁行政区划代码大全 南宁市各区县行政区划代码
- 1727阅读2022-08-27
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县邮编和地址
- 236阅读2023-06-07
-
- 南宁宾阳16路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区华强街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-05-03
-
- 南宁好玩的景点有哪些
- 169阅读2023-08-29
-
- 南宁哪好玩的旅游景点
- 177阅读2023-09-30
-
- 南宁市内哪里好玩的旅游景点
- 188阅读2023-09-03
-
- 南宁旅游景点推荐 南宁好玩的地方旅游攻略
- 288阅读2023-07-23
-
- 南宁武鸣101公交车路线图 南宁武鸣101公交车站点查询(双桥到坛周)
- 124阅读2023-11-07
-
- 南宁W7路公交车路线图 南宁W7路公交车站点查询(圭贝白沙路口到金阳铁山港路口)
- 227阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安3路公交车路线图 南宁隆安3路公交车站点查询(雁江到隆安三中)
- 191阅读2023-11-07
-
- 南宁15路公交车路线图 南宁15路公交车站点查询(良玉平乐路口到广西体育中心公交首末站)
- 444阅读2023-11-07
-
- 南宁808路公交车路线图 南宁808路公交车站点查询(西乡塘站到江南客运站)
- 427阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 234阅读2023-02-04
-
- 南宁28路公交车路线图 南宁28路公交车站点查询(佛子岭地铁站到秀安西一里路口)
- 177阅读2023-11-07
-
- 南宁6路公交车路线图 南宁6路公交车站点查询(北湖园艺路口到埌东客运站)
- 411阅读2023-11-07
-
- 南宁B65路公交车路线图 南宁B65路公交车站点查询(竹园广园路口到玉洞车场)
- 445阅读2023-11-07
-
- 南宁上林803路公交车路线图 南宁上林803路公交车站点查询(明亮老乡家园到水街大门)
- 214阅读2023-11-07
-
- 南宁马山801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣22路公交车路线图 南宁武鸣22路公交车站点查询(葛阳到医科大武鸣医院)
- 464阅读2023-11-07
-
- 广西南宁高新区便民核酸检测点地址
- 377阅读2023-05-16
-
- 广西南宁的图书馆电话号码
- 345阅读2023-05-16
-
- 南宁B01路公交车路线图 南宁B01路公交车站点查询(南宁火车东站(BRT)到南宁火车站(BRT))
- 234阅读2023-11-07