四川省成都市成华区双水碾街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 12:51:03
区划名称 | 双水碾街道 |
---|---|
区划代码 | 510108010 |
双水碾街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510108010001 | 111 | 站北路社区居委会 |
510108010003 | 111 | 花径路社区居委会 |
510108010005 | 111 | 荆竹社区居委会 |
510108010006 | 111 | 横桥社区居委会 |
510108010008 | 111 | 升仙湖社区居委会 |
510108010200 | 111 | 双水碾村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 四川省成都市崇州市江源街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市崇庆街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市廖家镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-07
-
- 2023成都大运会志愿服务队招募报名条件及通道
- 342阅读2023-05-30
-
- 成都226B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都G515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-28
-
- 成都188路公交车路线图 成都188路公交车站点查询(公济桥路西到火车南站综合交通枢纽)
- 285阅读2023-10-30
-
- 成都东23路公交车路线图 成都东23路公交车站点查询(地铁天府机场北站到地铁三岔站)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都地铁4号线线路图 成都地铁4号线首末班车运营时间表
- 1079阅读2023-02-12
-
- 成都P106路公交车路线图 成都P106路公交车站点查询(万达广场到佛罗伦萨小镇)
- 213阅读2023-10-30
-
- 2021成都融创雪世界春节门票优惠活动
- 211阅读2023-05-30
-
- 成都G93路公交车路线图(大源公交站-益州大道北段北)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都P60路公交车路线图(西华大学第五食堂-犀浦公交站)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图(万春公交站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 417阅读2023-10-11
-
- 成都崇州308路公交车路线图 成都崇州308路公交车站点查询(三江车站到崇州客运站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰202A路公交车路线图(都江堰快铁站-天马卫生院)和运营时间
- 479阅读2023-10-11
-
- 成都S80路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都L004路公交车路线图(马坝村四组-龙泉汽车总站)和运营时间
- 373阅读2023-10-11
-
- 2023成都是几线城市 成都城市等级
- 168阅读2023-06-06
-
- 成都198区间公交车路线图(动物园公交站-熊猫基地)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 成都885路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-师大一中)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都温江巡游01路公交车路线图 成都温江巡游01路公交车站点查询(杨柳河西路南段到金河西路北)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都白鹿旅游直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 成都P104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 成都三甲医院有哪些
- 271阅读2023-05-30
-
- 成都X01路公交车路线图 成都X01路公交车站点查询(锦门小学到五里村)
- 375阅读2023-10-30
-
- 成都简阳16路公交车路线图 成都简阳16路公交车站点查询(高铁南站到简阳党校)
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都885路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-31
-
- 成都237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-28
-
- 四川省成都的技术学校电话号码
- 277阅读2023-05-15
-
- 成都蒲江一日游最佳景点
- 425阅读2023-09-30
-
- 成都崇州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都安埠是地铁几号线 成都地铁安埠站首末车时间表
- 465阅读2023-10-12
-
- 成都120路公交车路线图 成都120路公交车站点查询(火车南站公交站到十陵公交站)
- 163阅读2023-10-30