四川省自贡市富顺县板桥镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 13:59:02
区划名称 | 板桥镇 |
---|---|
区划代码 | 510322118 |
板桥镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510322118001 | 121 | 新华社区社区居民委员会 |
510322118002 | 123 | 长石塔社区居委会 |
510322118003 | 121 | 和平居民委员会 |
510322118201 | 220 | 木桥沟村村民委员会 |
510322118203 | 220 | 吴山村村民委员会 |
510322118204 | 220 | 朱扁村村民委员会 |
510322118205 | 220 | 张坝村村民委员会 |
510322118206 | 220 | 农历村村民委员会 |
510322118207 | 220 | 和平村村民委员会 |
510322118208 | 220 | 白房村村民委员会 |
510322118209 | 220 | 万民村村民委员会 |
510322118211 | 122 | 吴庙村村民委员会 |
510322118212 | 220 | 柑竹湾村村民委员会 |
510322118213 | 220 | 天台村村民委员会 |
510322118214 | 220 | 石龙村村民委员会 |
510322118215 | 220 | 千秋村村民委员会 |
510322118234 | 220 | 龙乘村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 四川省自贡市荣县旭阳镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县双石镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县鼎新镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县乐德镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市荣县古文镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-07
-
- 自贡39路公交车路线图(自贡公交驾校-同兴路中段)和运营时间
- 319阅读2023-09-19
-
- 自贡26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-31
-
- 自贡社保查询 自贡社保卡个人账户查询入口
- 249阅读2023-08-31
-
- 自贡41路公交车路线图 自贡41路公交车站点查询(舒坪到天海苑)
- 382阅读2023-10-19
-
- 自贡16路公交车路线图 自贡16路公交车站点查询(虎头桥到汇东公交枢纽站)
- 116阅读2023-10-19
-
- 自贡201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-31
-
- 自贡公共就业人才服务机构名单 2022自贡公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 557阅读2022-10-04
-
- 自贡405路公交车路线图 自贡405路公交车站点查询(科城路5站到科城路5站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县来牟镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-05-07
-
- 自贡28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-31
-
- 自贡38路公交车路线图 自贡38路公交车站点查询(沙鱼坝到万达公交首末站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市富顺县人民政府和富顺县公安局等主要部门联系电话和地址
- 352阅读2023-07-11
-
- 自贡周边一日游最佳景点
- 409阅读2023-09-08
-
- 自贡201路公交车路线图 自贡201路公交车站点查询(通航广场公交首末站到旭川中学)
- 276阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市富顺县邮编和地址
- 325阅读2023-06-07
-
- 四川省自贡市大安区龙井街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-05-07
-
- 自贡907路[金龙断面]公交车路线图(金龙镇政府-客运中心站东)和运营时间
- 202阅读2023-09-19
-
- 自贡378路公交车路线图 自贡378路公交车站点查询(李家沱南到申烨太阳城)
- 447阅读2023-10-19
-
- 自贡303路公交车路线图 自贡303路公交车站点查询(凤凰坝公交站到王家大院)
- 472阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图(邓井关小学-富顺二中)和运营时间
- 295阅读2023-09-19
-
- 自贡42路公交车路线图 自贡42路公交车站点查询(自贡公交驾校到马冲口)
- 265阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市自流井区邮编和地址
- 516阅读2023-06-07
-
- 自贡医保卡查询 自贡医保卡个人账户查询入口
- 492阅读2023-08-31
-
- 自贡1083路公交车路线图(菱安路北-菱安路北)和运营时间
- 252阅读2023-09-19
-
- 自贡荣县6路公交车路线图(南门车站-荣州路中段)和运营时间
- 202阅读2023-09-19
-
- 自贡23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-31
-
- 自贡9路[鸿鹤坝区间车]公交车路线图(东碳厂-鸿鹤坝)和运营时间
- 382阅读2023-09-19
-
- 自贡803路公交车路线图 自贡803路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到国际陆港首末站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 自贡39路[板仓直行车]公交车路线图(自贡公交驾校-同兴路中段)和运营时间
- 209阅读2023-09-19
-
- 自贡38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-31
-
- 自贡18路公交车路线图(檀木林体育场-通航广场公交首末站)和运营时间
- 375阅读2023-09-19