四川省泸州市泸县百和镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-08 09:22:07
区划名称 | 百和镇 |
---|---|
区划代码 | 510521116 |
百和镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510521116004 | 121 | 高洞社区居民委员会 |
510521116005 | 123 | 土主社区居民委员会 |
510521116227 | 220 | 军大丘村民委员会 |
510521116228 | 220 | 朱巷村民委员会 |
510521116229 | 220 | 东林观村民委员会 |
510521116230 | 220 | 楼方咀村民委员会 |
510521116231 | 122 | 蒋坝村民委员会 |
510521116232 | 220 | 四合村民委员会 |
510521116233 | 220 | 方碑村民委员会 |
510521116234 | 220 | 骑龙村民委员会 |
510521116235 | 220 | 兴隆嘴村民委员会 |
510521116236 | 220 | 东岳村民委员会 |
510521116237 | 220 | 排楼村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川泸州市相关文章
-
- 四川省泸州市古蔺县茅溪镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-05-08
-
- 四川省泸州市古蔺县观文镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-08
-
- 四川省泸州市古蔺县双沙镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-05-08
-
- 四川省泸州市古蔺县德耀镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-05-08
-
- 四川省泸州市古蔺县石屏镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-08
-
- 四川省泸州市江阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 374阅读2023-01-25
-
- 四川省泸州市古蔺县石宝镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-05-08
-
- 泸州321路公交车路线图 泸州321路公交车站点查询(绿景路到黄舣客运站)
- 261阅读2023-11-11
-
- 泸州必玩十大景区,泸州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 389阅读2023-09-09
-
- 泸州207路公交车路线图 泸州207路公交车站点查询(希望大道一段到大驿坝)
- 239阅读2023-11-11
-
- 泸州到广元多少公里 开车从泸州到广元的详细路线
- 294阅读2023-08-10
-
- 泸州217路公交车路线图 泸州217路公交车站点查询(世纪锦源公交首末站到玉带河公交首末站)
- 233阅读2023-11-11
-
- 泸州到深圳多少公里 开车从泸州到深圳的详细路线
- 138阅读2023-08-10
-
- 四川省泸州市火车站电话号码
- 465阅读2023-05-15
-
- 四川省泸州市叙永县天池镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-05-08
-
- 泸州附近的旅游景点哪里好玩
- 280阅读2023-10-05
-
- 四川省泸州市龙马潭区特兴街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-05-08
-
- 泸州市叙永县邮编 泸州市叙永县邮政编码大全
- 456阅读2023-08-10
-
- 泸州到澳门多少公里 开车从泸州到澳门的详细路线
- 424阅读2023-08-10
-
- 泸州周末好去处 泸州适合周六日游玩的好地方
- 151阅读2023-11-30
-
- 泸州252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-31
-
- 四川省泸州市纳溪区龙车镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-05-08
-
- 泸州223路公交车路线图 泸州223路公交车站点查询(下周到街心花园)
- 412阅读2023-11-11
-
- 四川省泸州市泸县石桥镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-05-08
-
- 泸州161路公交车路线图 泸州161路公交车站点查询(黄舣公交首末站到回龙湾服装城)
- 418阅读2023-11-11
-
- 泸州277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-31
-
- 泸州市合江县区号和邮编
- 461阅读2023-08-27
-
- 泸州323路公交车路线图 泸州323路公交车站点查询(高坝到黄舣公交首末站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 泸州206路公交车路线图 泸州206路公交车站点查询(纳溪公交公司到第二医教园区)
- 250阅读2023-11-11
-
- 泸州226路公交车路线图 泸州226路公交车站点查询(瓦窑坝到泸州二中西门)
- 199阅读2023-11-11
-
- 泸州K166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-31
-
- 泸州903路公交车路线图 泸州903路公交车站点查询(泸州客运中心站到石洞镇政府)
- 189阅读2023-11-11
-
- 泸州376路公交车路线图 泸州376路公交车站点查询(方山风景区到龙驰路公交首末站)
- 236阅读2023-11-11
-
- 泸州226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 泸州本地人游玩的地方,泸州当地人喜欢去的地方
- 337阅读2023-09-09
-
- 泸州K167路公交车路线图 泸州K167路公交车站点查询(高铁站到纳溪公交公司)
- 351阅读2023-11-11
-
- 泸州271路公交车路线图 泸州271路公交车站点查询(龙腾路公交首末站到张坝风景区)
- 217阅读2023-11-11