南京市鼓楼区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
来源:互联网时间:2023-05-08 11:57:18
南京市鼓楼区市场监督管理局及人社局等部门为您提供企业年报网上申报、企业简易注销网上公示、企业申请移出经营异常名录及各种工商登记注册咨询服务,咨询电话如下:
1、南京市鼓楼区市场监督管理局
咨询电话:025-83279161、83279145
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
2、南京市鼓楼区社保局
咨询电话:025-68731233
作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
3、南京市鼓楼区统计局
咨询电话:025-58591719
作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
4、江苏省南京市鼓楼区商务局
咨询电话:025-58591377
作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
5、海关部门
咨询电话:025-84423442
作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)关键词: 企业年报
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京化学工业园区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 265阅读2023-05-08
-
- 南京经济技术开发区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 183阅读2023-05-08
-
- 南京市江北新区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 491阅读2023-05-08
-
- 南京市高淳区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 263阅读2023-05-08
-
- 南京市溧水区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 376阅读2023-05-08
-
- 南京林山是地铁几号线 南京地铁林山站首末车时间表
- 485阅读2023-10-11
-
- 江苏南京南京玫瑰园简介和旅游攻略
- 467阅读2022-12-12
-
- 南京Y17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 南京467路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-24
-
- 南京463路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 南京高淳是地铁几号线 南京地铁高淳站首末车时间表
- 187阅读2023-10-11
-
- 南京671路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-24
-
- 南京805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 南京高淳105路[环2]公交车路线图 南京高淳105路[环2]公交车站点查询(高淳枢纽站到高淳枢纽站)
- 189阅读2023-11-13
-
- 南京到深圳多少公里 开车从南京到深圳的详细路线
- 142阅读2023-08-12
-
- 南京Y5路夜间公交车路线图 南京Y5路夜间公交车站点查询(江东中路·江东门北街到中花岗总站)
- 325阅读2023-11-13
-
- 南京G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-24
-
- 南京101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-24
-
- 林山是地铁几号线 南京地铁林山站首末车时间表
- 485阅读2023-10-09
-
- 南京B3路公交车路线图 南京B3路公交车站点查询(郎溪路枢纽站到公交二公司)
- 387阅读2023-11-13
-
- 2022南京地铁运营时间 2022南京地铁各线路首末班车时间
- 545阅读2022-08-16
-
- 南京862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 南京841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 2022年南京市建邺区GDP
- 229阅读2023-06-22
-
- 南京栖霞区尧化社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 351阅读2023-08-19
-
- 南京到宿迁多少公里 开车从南京到宿迁的详细路线
- 402阅读2023-08-12
-
- 南京20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-23
-
- 东大成贤学院是地铁几号线 南京地铁东大成贤学院站首末车时间表
- 265阅读2023-10-09
-
- 南京地铁S3号线(宁和城际)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 493阅读2023-10-09
-
- 南京红山社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 208阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市浦口区浦口经济开发区行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-18
-
- 南京169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-24
-
- 南京五保户申请指南 南京五保户申请条件及流程
- 209阅读2023-11-15
-
- 南京972路公交车路线图 南京972路公交车站点查询(丹阳车站到榨槽)
- 190阅读2023-11-13
-
- 南京310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 江苏南京燕雀湖简介和旅游攻略
- 425阅读2022-12-12
-
- 南京的一本大学名单一览表
- 211阅读2023-08-14