镇江市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
来源:互联网时间:2023-05-12 08:49:56
序号 | 机构全称 | 通信地址 | 联系电话 |
1 | 镇江市劳动就业管理中心 | 镇江市运河路100号 | 0511-89886878 |
2 | 丹阳市劳动就业管理中心 | 丹阳开发区凤凰路85号 | 0511-86926816 |
3 | 扬中市劳动就业管理中心 | 扬中市英雄路15号 | 0511-88354005 |
4 | 句容市劳动就业管理中心 | 句容宁杭南路107号 | 0511-87276937 |
5 | 丹徒区劳动就业管理中心 | 丹徒区龙山路111号 | 0511-80893396 |
6 | 京口区劳动就业管理中心 | 镇江市京口路18号 | 0511-84433142 |
7 | 润州区职业介绍所 | 市御桥巷1号 | 0511-81988383 |
8 | 新区人力资源配置市场 | 新区大港港中路111号 | 0511-83170277 |
9 | 镇江人才市场 | 镇江市运河路100号 | 0511-84411695 |
关键词: 人才服务
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 471阅读2023-05-12
-
- 镇江镇村 311 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 镇江32路晚班公交车路线图 镇江32路晚班公交车站点查询(焦山风景区到火车站北广场)
- 122阅读2023-11-13
-
- 镇江新K105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 丹阳213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 丹阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 丹阳329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳18路公交车路线图 镇江丹阳18路公交车站点查询(司徒客运站到火车站南广场)
- 185阅读2023-11-13
-
- 镇江溧水13路公交车路线图 镇江溧水13路公交车站点查询(汽车客运站到郭庄)
- 195阅读2023-11-13
-
- 丹阳307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 镇江网红打卡地,镇江网红打卡旅游景点有哪些
- 364阅读2023-09-11
-
- 镇江到苏州多少公里 开车从镇江到苏州的详细路线
- 336阅读2023-08-12
-
- 镇江31路晚班公交车路线图 镇江31路晚班公交车站点查询(和平路到科技新城东园公交站)
- 328阅读2023-11-13
-
- 镇江220路公交车路线图 镇江220路公交车站点查询(荣炳公交站到运河路公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-13
-
- 镇江208路公交车路线图 镇江208路公交车站点查询(镇江南站到龙泉公交站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市陵口镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市京口区人民政府和京口区人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 485阅读2023-07-06
-
- 镇江373路公交车路线图 镇江373路公交车站点查询(镇平一路到城阳十五中)
- 137阅读2023-11-13
-
- 镇江新K103路公交车路线图 镇江新K103路公交车站点查询(姚桥枢纽站到建新村)
- 376阅读2023-11-13
-
- 镇江320路公交车路线图 镇江320路公交车站点查询(虹桥西交通中心到延安东路中山东一路)
- 240阅读2023-11-13
-
- 镇江五峰山专线公交车路线图 镇江五峰山专线公交车站点查询(港务总公司到五峰山造船厂)
- 398阅读2023-11-13
-
- 镇江社保查询 镇江社保卡个人账户查询入口
- 338阅读2023-08-29
-
- 镇江506C路公交车路线图 镇江506C路公交车站点查询(新西湖小镇到武林广场①)
- 345阅读2023-11-13
-
- 镇江市人口 镇江市常住人口普查数据
- 186阅读2023-10-20
-
- 镇江润州区十大名胜古迹景点推荐,镇江润州区名胜古迹有哪些
- 209阅读2023-09-10
-
- 镇江市句容市邮编 镇江市句容市邮政编码大全
- 496阅读2023-08-14
-
- 丹阳209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 镇江213路公交车路线图 镇江213路公交车站点查询(镇江新区公交站到行政中心公交站)
- 118阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳218路公交车路线图 镇江丹阳218路公交车站点查询(丹阳客运中心到珥陵客运站)
- 181阅读2023-11-13
-
- 镇江935路公交车路线图 镇江935路公交车站点查询(白沙湾②到铁路青岛北站东广场)
- 479阅读2023-11-13
-
- 镇江新K102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 镇江282路公交车路线图 镇江282路公交车站点查询(大桥客运站到高汉老车站)
- 148阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市润州区和平路街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-21