宁夏银川的科技馆电话号码
来源:互联网时间:2023-05-12 11:41:11
银川的各个科技馆均有设立联系电话,总计共有1个科技馆联系电话,以下是银川科技馆电话号码汇总的详细内容:
宁夏银川的科技馆电话号码汇总
银川宁夏科学技术馆电话号码是:0951-5044300
以上就是银川的1个科技馆联系电话的全部内容了,如需了解银川的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词: 宁夏
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 宁夏银川的门诊急诊电话号码
- 398阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的防疫站电话号码
- 157阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的诊所卫生所电话号码
- 432阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的康复中心电话号码
- 358阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的急救中心电话号码
- 468阅读2023-05-12
-
- 银川523路公交车路线图 银川523路公交车站点查询(北门公交车场到新水桥)
- 446阅读2023-10-13
-
- 银川531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-27
-
- 银川市获得的荣誉 银川市城市相关排名
- 215阅读2023-11-20
-
- 银川人气旺的景点 银川热门网红打卡地
- 182阅读2023-10-12
-
- 宁夏旅游十大景点排名
- 474阅读2023-09-18
-
- 银川517路公交车路线图 银川517路公交车站点查询(会展中心公交车场到阅海三小)
- 266阅读2023-10-13
-
- 银川23路公交车路线图 银川23路公交车站点查询(迎宾广场到海宝东路公交首末站)
- 258阅读2023-10-13
-
- 银川中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 275阅读2023-09-02
-
- 银川25路公交车路线图(满城南街公交首末站-南门)和运营时间
- 483阅读2023-09-02
-
- 银川50路盘短公交车路线图(西夏区敬老院-富邦印刷)和运营时间
- 358阅读2023-09-02
-
- 银川107路公交车路线图(海宝东路公交首末站(临时站)-火车西站)和运营时间
- 188阅读2023-09-02
-
- 贺兰县公园排名哪个最好玩,贺兰县公园游玩攻略
- 141阅读2023-09-01
-
- 银川710路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-李俊)和运营时间
- 119阅读2023-09-02
-
- 银川531路公交车路线图 银川531路公交车站点查询(B1商城站到迎宾广场)
- 450阅读2023-10-13
-
- 银川36路公交车路线图 银川36路公交车站点查询(火车西站到西夏热电厂)
- 177阅读2023-10-13
-
- 银川58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-27
-
- 银川704路公交车路线图(金贵镇政府-掌政公交首末站)和运营时间
- 267阅读2023-09-02
-
- 银川灵武6路公交车路线图 银川灵武6路公交车站点查询(果园四队到高铁灵武站)
- 342阅读2023-10-13
-
- 银川金凤区婚纱摄影排行榜前十名
- 434阅读2023-09-10
-
- 银川721路公交车路线图(滨河公交枢纽站-横城花园)和运营时间
- 140阅读2023-09-03
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县洪广镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-06-22
-
- 银川市金凤区区号和邮编
- 432阅读2023-09-01
-
- 银川14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-27
-
- 银川307路公交车路线图 银川307路公交车站点查询(丰登到美德亨国际家居)
- 371阅读2023-10-13
-
- 银川一日游去哪玩好
- 424阅读2023-06-29
-
- 银川医保卡查询 银川医保卡个人账户查询入口
- 154阅读2023-08-31
-
- 银川51路公交车路线图 银川51路公交车站点查询(满城南街公交首末站到太阳岛)
- 158阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-27
-
- 银川322路公交车路线图 银川322路公交车站点查询(通桥客运站到美德亨国际家居)
- 419阅读2023-10-13
-
- 银川523路公交车路线图(新水桥-北门公交车场)和运营时间
- 191阅读2023-09-02
-
- 银川530路公交车路线图(银川市民大厅东-润丰村)和运营时间
- 467阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的防疫站电话号码
- 157阅读2023-05-12