银川14路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:34:36
今天小编给大家分享的是银川14路的站点线路图及运营时间和票价信息。
银川14路公交车路线,运营时间:银川妇女儿童中心6:40-18:30|景安公交首末站7:50-19:30,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡平峰0.7元 高峰0.9元 1小时内免费换乘 带人0.9元 不享受免费换乘
本文银川14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(银川妇女儿童中心—景安公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 银川妇女儿童中心 |
2 | 银川老年大学 |
3 | 凤台路庆丰街口 |
4 | 庆丰街凤台路口 |
5 | 庆丰街长城路口 |
6 | 紫园南区 |
7 | 南薰路正源街口 |
8 | 正源街新华路口 |
9 | 西苑小区 |
10 | 正源街雪绒巷口 |
11 | 唐槐园 |
12 | 唐徕北门 |
13 | 西桥巷北京路口 |
14 | 西桥巷上海路口 |
15 | 民族运动员村 |
16 | 北宝苑 |
17 | 观湖壹号 |
18 | 天平街康平路口南 |
19 | 天平街康平路口 |
20 | 泰合路站 |
21 | 凤凰街贺兰山路口 |
22 | 凤凰街滨河路口 |
23 | 凤凰街沙海路口 |
24 | 景安公交首末站 |
14路(景安公交首末站—银川妇女儿童中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 景安公交首末站 |
2 | 凤凰街沙海路口 |
3 | 凤凰街滨河路口 |
4 | 凤凰街贺兰山路口 |
5 | 泰合路站 |
6 | 天平街康平路口 |
7 | 天平街康平路口南 |
8 | 观湖壹号 |
9 | 福星苑 |
10 | 北宝苑 |
11 | 西桥巷上海路口 |
12 | 西桥巷北京路口 |
13 | 唐徕北门 |
14 | 正源街雪绒巷口 |
15 | 西苑小区 |
16 | 正源街新华路口 |
17 | 南薰路正源街口 |
18 | 庆丰街长城路口 |
19 | 庆丰街凤台路口 |
20 | 凤台路庆丰街口 |
21 | 银川老年大学 |
22 | 银川妇女儿童中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川320路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-银川汽车站)和运营时间
- 504阅读2023-09-02
-
- 银川304路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-银川汽车站)和运营时间
- 375阅读2023-09-02
-
- 银川45路公交车路线图(通达北街公交首末站-迎宾广场)和运营时间
- 339阅读2023-09-02
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川灵武6路公交车路线图(高铁灵武站-果园四队)和运营时间
- 217阅读2023-09-02
-
- 银川到兴庆区多少公里 开车从银川到兴庆区的详细路线
- 233阅读2023-08-10
-
- 银川412路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-宁夏创业谷)和运营时间
- 391阅读2023-09-02
-
- 银川403路公交车路线图 银川403路公交车站点查询(贺兰县政务中心到宁夏原种场)
- 191阅读2023-10-13
-
- 银川快5路公交车路线图 银川快5路公交车站点查询(澳海澜庭到友爱公交车场)
- 174阅读2023-10-13
-
- 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车路线图(闽宁商贸中心-友爱公交车场)和运营时间
- 274阅读2023-09-02
-
- 银川30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-27
-
- 银川531路公交车路线图 银川531路公交车站点查询(上前城家园到B1商城站)
- 437阅读2023-10-13
-
- 银川60路公交车路线图 银川60路公交车站点查询(立达博览城到黄河路宁安大街口)
- 181阅读2023-10-13
-
- 银川闽宁—银川汽车站定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-27
-
- 银川购物定制专线公交车路线图 银川购物定制专线公交车站点查询(新华百货到新华百货西夏店)
- 465阅读2023-10-13
-
- 银川到灵武多少公里 开车从银川到灵武的详细路线
- 136阅读2023-08-10
-
- 银川709路公交车路线图 银川709路公交车站点查询(新渠到贺兰县烟草公司)
- 401阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图(迎宾广场-银川市民大厅东)和运营时间
- 369阅读2023-09-02
-
- 银川708路公交车路线图(闽宁商贸中心-银川火车站西广场)和运营时间
- 402阅读2023-09-02
-
- 银川516路公交车路线图 银川516路公交车站点查询(北门公交车场到大新家园东)
- 329阅读2023-10-13
-
- 银川兴泾镇定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-27
-
- 银川市概况 银川市行政区划概况和简介
- 224阅读2023-11-01
-
- 银川到韶关多少公里 开车从银川到韶关的详细路线
- 481阅读2023-08-10
-
- 银川灵武8路公交车路线图(火车站-生态纺织园)和运营时间
- 485阅读2023-09-02
-
- 银川低保申请条件 银川低保申请流程和指南
- 456阅读2023-11-15
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2023-01-31
-
- 银川309路公交车路线图 银川309路公交车站点查询(黄羊滩到同心路市场公交首末站)
- 131阅读2023-10-13
-
- 银川38路公交车路线图 银川38路公交车站点查询(人民广场西街到迎宾广场)
- 328阅读2023-10-13
-
- 银川哪些地方好玩
- 478阅读2023-07-06
-
- 银川505路公交车路线图 银川505路公交车站点查询(金凤工业园公交首末站到西夏区敬老院)
- 489阅读2023-10-13
-
- 银川502路公交车路线图(银川市第二人民医院-通达北街公交首末站)和运营时间
- 423阅读2023-09-02
-
- 银川灵武2路公交车路线图(郭碱滩-汽车站)和运营时间
- 232阅读2023-09-02