银川523路公交车路线图 银川523路公交车站点查询(北门公交车场到新水桥)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:37:26
银川523路公交车(北门公交车场-新水桥),由起点站北门公交车场开往新水桥,总共10个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
523路上行路线图(北门公交车场-新水桥)
站序 | 站名 |
1 | 北门公交车场 |
2 | 上海路清和街口 |
3 | 上海路丽景街口 |
4 | 兴庆区公安分局 |
5 | 银川二中满春分校 |
6 | 上海路杞福巷口 |
7 | 上海路友爱街口 |
8 | 兴庆区三十小学 |
9 | 大新镇卫生院 |
10 | 新水桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川22路公交车路线图(吉泰润园-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 254阅读2023-09-02
-
- 银川快49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-27
-
- 银川706路公交车路线图 银川706路公交车站点查询(双庆路良田路口到高桥公交首末站)
- 387阅读2023-10-13
-
- 银川兴庆区可以玩的地方
- 246阅读2023-06-27
-
- 银川58路公交车路线图(阅海三小-北门公交车场)和运营时间
- 303阅读2023-09-02
-
- 银川旅游景点有哪些 银川旅游景点一览表
- 316阅读2023-11-07
-
- 银川322路公交车路线图(通桥客运站-美德亨国际家居)和运营时间
- 439阅读2023-09-02
-
- 银川快2路公交车路线图(文萃街怀远路口-美德亨国际家居)和运营时间
- 422阅读2023-09-02
-
- 银川319路公交车路线图 银川319路公交车站点查询(银川市民大厅东到贺兰县政务中心)
- 402阅读2023-10-13
-
- 银川528路公交车路线图(金凤工业园公交首末站-银川市第二人民医院)和运营时间
- 116阅读2023-09-02
-
- 银川到深圳多少公里 开车从银川到深圳的详细路线
- 275阅读2023-08-10
-
- 银川西夏区值得去的地方 银川西夏区旅游必去景点
- 230阅读2023-10-12
-
- 银川什么地方好玩
- 138阅读2023-09-26
-
- 银川520路公交车路线图 银川520路公交车站点查询(景安公交首末站到凤北家园)
- 368阅读2023-10-13
-
- 银川快316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 银川到澳门多少公里 开车从银川到澳门的详细路线
- 195阅读2023-08-10
-
- 银川灵武21路公交车路线图 银川灵武21路公交车站点查询(灵武汽车站到华新村(白土岗乡))
- 148阅读2023-10-13
-
- 银川30路公交车路线图(银川火车站东广场-友爱公交车场)和运营时间
- 319阅读2023-09-02
-
- 银川525路公交车路线图(银川中关村双创园产业基地(临时站)-火车西站)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 银川25路公交车路线图 银川25路公交车站点查询(南门到满城南街公交首末站)
- 294阅读2023-10-13
-
- 银川44路公交车路线图(宁夏区党委(临时站)-石油城公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-02
-
- 银川105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 银川108路公交车路线图(友爱公交车场-西夏广场公交首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川景点大全景点排名
- 312阅读2023-06-26
-
- 银川18路公交车路线图(海宝东路公交首末站-通达北街公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-02
-
- 银川310路公交车路线图 银川310路公交车站点查询(兴泾镇到火车西站)
- 443阅读2023-10-13
-
- 银川48路公交车路线图 银川48路公交车站点查询(盈北家园到北民大附属中学)
- 489阅读2023-10-13
-
- 银川14路公交车路线图 银川14路公交车站点查询(银川妇女儿童中心到景安公交首末站)
- 438阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川单管核酸检测医院
- 126阅读2023-05-12
-
- 银川401路东行公交车路线图 银川401路东行公交车站点查询(贺兰县烟草公司到贺兰县烟草公司)
- 211阅读2023-10-13
-
- 银川市灵武市特产:灵武长枣简介
- 484阅读2023-10-25
-
- 银川327路公交车路线图(贺兰县烟草公司-中国银川国际商贸城)和运营时间
- 233阅读2023-09-02