四川省达州市宣汉县下八镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-13 13:37:24
区划名称 | 下八镇 |
---|---|
区划代码 | 511722120 |
下八镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
511722120001 | 121 | 凉水井社区居民委员会 |
511722120002 | 121 | 温黄社区居民委员会 |
511722120201 | 220 | 建设社区村民委员会 |
511722120202 | 220 | 鼓寨村民委员会 |
511722120203 | 220 | 云观村民委员会 |
511722120204 | 220 | 米岩村民委员会 |
511722120207 | 220 | 长春村民委员会 |
511722120208 | 220 | 天一村民委员会 |
511722120209 | 122 | 平原村民委员会 |
511722120210 | 220 | 黄龙村民委员会 |
511722120213 | 220 | 云盘村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 四川省达州市万源市玉带乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市庙子乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市紫溪乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市开江县灵岩镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市开江县梅家乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-14
-
- 达州50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-31
-
- 达州市万源市医院大全 达州市万源市妇幼保健医院地址及联系电话
- 358阅读2023-07-13
-
- 达州景点排行榜前十名
- 145阅读2023-08-29
-
- 达州15路公交车路线图 达州15路公交车站点查询(凤凰头到达钢东门)
- 150阅读2023-10-31
-
- 达州202路 三里坪-江阳公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-31
-
- 四川大竹十大旅游景点
- 495阅读2023-10-07
-
- 达州35路公交车路线图(莲花湖公交首末站-客运南站)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 达州万源1路公交车路线图 达州万源1路公交车站点查询(鞠家坝到中心医院)
- 280阅读2023-10-31
-
- 万源市必玩景区,万源市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 105阅读2023-09-16
-
- 达州市万源市区号和邮编
- 226阅读2023-08-28
-
- 达州到澳门多少公里 开车从达州到澳门的详细路线
- 235阅读2023-08-17
-
- 达州渠县5路公交车路线图(平桥-渠县人民医院住院部(临时站))和运营时间
- 196阅读2023-10-11
-
- 达州到开江多少公里 开车从达州到开江的详细路线
- 377阅读2023-08-17
-
- 四川省达州市万源市八台镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-05-14
-
- 达州4路公交车路线图(张家坝社区-物流港)和运营时间
- 459阅读2023-10-11
-
- 2021年达州市大竹县GDP
- 353阅读2023-06-21
-
- 四川省达州市大竹县朝阳乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-05-14
-
- 达州市获得的荣誉 达州市城市相关排名
- 270阅读2023-11-20
-
- 达州市一日游必去的地方
- 247阅读2023-09-22
-
- 达州万源3路公交车路线图(三中-茶垭)和运营时间
- 414阅读2023-10-11
-
- 达州市达川区特产:达川江阳酸辣鸡简介
- 495阅读2023-10-25
-
- 达州17路公交车路线图 达州17路公交车站点查询(双龙公交首末站到火车站公交枢纽站)
- 348阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市汽车站电话号码汇总
- 360阅读2023-05-09
-
- 达州渠县3路公交车路线图(水泥厂站-后溪转盘站)和运营时间
- 190阅读2023-10-11
-
- 达州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 373阅读2023-08-20
-
- 四川省达州的门诊急诊电话号码
- 193阅读2023-05-15
-
- 四川达州一日游景点推荐 达州一日游好玩的景点
- 317阅读2023-04-23
-
- 四川省达州市达川区龙会乡行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-05-13
-
- 达州宣汉1路公交车路线图(三河乡-职中)和运营时间
- 290阅读2023-10-11
-
- 达州大竹1路支线公交车路线图 达州大竹1路支线公交车站点查询(双马加油站到东湖大道香樟林)
- 301阅读2023-10-31
-
- 达州宣汉2路公交车路线图 达州宣汉2路公交车站点查询(蒲江中学到东南加油站)
- 442阅读2023-10-31
-
- 达州23A路公交车路线图 达州23A路公交车站点查询(巨全双语学校到巨全双语学校)
- 469阅读2023-10-31