达州50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:21:42
今天小编给大家分享的是达州50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)的站点线路图及运营时间和票价信息。
达州50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)公交车路线,运营时间:冬 8:00-19:30|夏 7:00-20:00 ,参考票价:暂无
本文达州50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)(肖公庙—东岳) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 肖公庙 |
2 | 石龙溪 |
3 | 高家坝 |
4 | 北外镇政府 |
5 | 农校 |
6 | 技术学院 |
7 | 罗江 |
8 | 厂坝 |
9 | 魏兴乡 |
10 | 东岳 |
50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)(东岳—肖公庙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东岳 |
2 | 魏兴乡 |
3 | 厂坝 |
4 | 罗江 |
5 | 技术学院 |
6 | 农校 |
7 | 北外镇政府 |
8 | 高家坝 |
9 | 石龙溪 |
10 | 肖公庙 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市通川区双龙镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-13
-
- 达州好玩的地方推荐
- 319阅读2023-09-09
-
- 达州万源8路公交车路线图(物流园-东升)和运营时间
- 496阅读2023-10-11
-
- 达州35路公交车路线图(客运南站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 417阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市火车站24小时电话
- 159阅读2023-05-06
-
- 四川省达州市达川区桥湾镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-13
-
- 达州50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市达川区管村镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-05-13
-
- 达州渠县3路公交车路线图(渠县人民医院住院部(临时站)-水泥厂)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 四川省达州开江县大集时间表
- 358阅读2023-05-07
-
- 达州大竹2路公交车路线图 达州大竹2路公交车站点查询(东柳到竹中新校区)
- 208阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市万源市旧院镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-14
-
- 达州万源5路 向前广场-火车站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-31
-
- 达州25路公交车路线图(新红十字医院-滨河东路)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县华景镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-05-13
-
- 达州宣汉8路 旱桥--鑫世纪公园城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-31
-
- 达州有什么博物馆 达州必打卡的6大博物馆
- 222阅读2023-10-11
-
- 2023达州是几线城市 达州城市等级
- 246阅读2023-06-06
-
- 达州32路夜间公交车路线图(莲花湖公交首末站-三里坪站)和运营时间
- 461阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市通川区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 544阅读2023-05-13
-
- 达州4路公交车路线图(物流港-张家坝社区)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市开江县梅家乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-14
-
- 达州周边自驾游景点推荐
- 446阅读2023-07-19
-
- 四川达州风景区有哪些
- 369阅读2023-09-04
-
- 达州9路公交车路线图(客运南站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市开江县人民政府和开江县公安局等主要部门联系电话和地址
- 175阅读2023-07-11
-
- 达州16路公交车路线图(莲花湖公交首末站-石梁子)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市汽车站电话号码汇总
- 360阅读2023-05-09
-
- 四川省达州市居委会电话号码
- 203阅读2023-10-19
-
- 达州51路公交车路线图(河市公交首末站-凤凰头)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 达州市大竹县医院大全 达州市大竹县妇幼保健医院地址及联系电话
- 293阅读2023-07-13
-
- 达州7路公交车路线图(火车站公交枢纽站-巨全双语学校)和运营时间
- 336阅读2023-10-11