四川省达州市宣汉县樊哙镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-13 13:39:03
区划名称 | 樊哙镇 |
---|---|
区划代码 | 511722112 |
樊哙镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
511722112001 | 122 | 峡江社区居民委员会 |
511722112002 | 121 | 海螺社区居民委员会 |
511722112200 | 122 | 高伦村民委员会 |
511722112201 | 220 | 高台社区村民委员会 |
511722112202 | 220 | 花梨村民委员会 |
511722112204 | 122 | 古凤村民委员会 |
511722112206 | 220 | 金花村民委员会 |
511722112207 | 220 | 角岭村民委员会 |
511722112210 | 220 | 金垭村民委员会 |
511722112211 | 220 | 柑子社区坝村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 四川省达州市万源市玉带乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市庙子乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市万源市紫溪乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市开江县灵岩镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市开江县梅家乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-14
-
- 达州宣汉11路公交车路线图 达州宣汉11路公交车站点查询(天誉城到粮食局)
- 276阅读2023-10-31
-
- 达州23路AB线 巨全学校—同安路(环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-31
-
- 达州渠县2路公交车路线图 达州渠县2路公交车站点查询(火车站到汽车客运北站)
- 121阅读2023-10-31
-
- 达州602路公交车路线图(开江客运总站-开江客运东站)和运营时间
- 196阅读2023-10-11
-
- 宣汉县名胜古迹景点推荐,宣汉县名胜古迹有哪些
- 474阅读2023-09-10
-
- 四川省达州市大竹县朝阳乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-05-14
-
- 达州27路公交车路线图(牌楼-石家湾)和运营时间
- 466阅读2023-10-11
-
- 达州游玩景点大全集
- 382阅读2023-07-12
-
- 四川省达州的大学电话号码汇总
- 314阅读2023-04-26
-
- 达州万源8路公交车路线图 达州万源8路公交车站点查询(物流园到东升)
- 332阅读2023-10-31
-
- 达州14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市渠县人民政府和渠县公安局等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-11
-
- 达州到德阳多少公里 开车从达州到德阳的详细路线
- 221阅读2023-08-17
-
- 四川省达州市火车站电话号码汇总
- 509阅读2023-05-06
-
- 四川省达州的医院电话号码
- 397阅读2023-05-15
-
- 四川省达州市通川区双龙镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市宣汉县樊哙镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市宣汉县华景镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-05-13
-
- 达州最低工资标准2023 达州每月每小时最低工资多少
- 165阅读2023-11-14
-
- 达州开江有什么好玩的地方
- 208阅读2023-09-29
-
- 四川省达州市火车站24小时电话
- 159阅读2023-05-06
-
- 四川省达州市渠县渠南街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-05-14
-
- 达州渠县5路公交车路线图 达州渠县5路公交车站点查询(平桥到渠县人民医院住院部(临时站))
- 189阅读2023-10-31
-
- 达州20路公交车路线图 达州20路公交车站点查询(通川区医院到肖公庙公交首末站)
- 240阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 577阅读2023-01-25
-
- 达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-31
-
- 达州达川区名胜古迹景点推荐,达州达川区名胜古迹有哪些
- 478阅读2023-09-01
-
- 达州16路石梁子--莲花湖公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县团坝镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-05-14
-
- 达州32路夜间公交车路线图(莲花湖公交首末站-三里坪站)和运营时间
- 461阅读2023-10-11
-
- 达州34路公交车路线图 达州34路公交车站点查询(环城好一新到铭仁园中学)
- 338阅读2023-10-31