达州万源8路公交车路线图 达州万源8路公交车站点查询(物流园到东升)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:21:07
达州万源8路公交车(物流园-东升),由起点站物流园开往东升,总共31个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
万源8路上行路线图(物流园-东升)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 物流园 |
2 | 物流园路口 |
3 | 古关东 |
4 | 客运站 |
5 | 天马山 |
6 | 紫瑞苑 |
7 | 首座小区 |
8 | 进修校 |
9 | 饮料厂 |
10 | 101生活区 |
11 | 吉昌丽都 |
12 | 后河 |
13 | 怡和紫金 |
14 | 百货公司 |
15 | 农业银行 |
16 | 人和春天 |
17 | 人保财险 |
18 | 六十一队 |
19 | 大水巷子 |
20 | 未来城市 |
21 | 秦川医院 |
22 | 河西大桥东 |
23 | 河西大桥西 |
24 | 国税局 |
25 | 市管局 |
26 | 河西步行街 |
27 | 政务中心 |
28 | 一号桥 |
29 | 二号桥 |
30 | 黄冈路口 |
31 | 东升 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州1路职教园区-汽车南站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市大竹县邮编和地址
- 320阅读2023-06-07
-
- 达州K4路公交车路线图(徐家坝公交首末站-客运南站)和运营时间
- 102阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市渠县青龙镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市宣汉县邮编和地址
- 267阅读2023-06-07
-
- 达州51路公交车路线图 达州51路公交车站点查询(河市公交首末站到凤凰头)
- 103阅读2023-10-31
-
- 达州山水游景点推荐 达州有山有水的地方
- 334阅读2023-10-11
-
- 四川省达州开江县大集时间表
- 358阅读2023-05-07
-
- 达州周边一日游风景区
- 282阅读2023-09-08
-
- 达州30路公交车路线图 达州30路公交车站点查询(新达街口到金龙大道北)
- 229阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市宣汉县黄石乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市达川区渡市镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-13
-
- 达州大竹1路支线公交车路线图 达州大竹1路支线公交车站点查询(东湖大道香樟林到双马加油站)
- 313阅读2023-10-31
-
- 达州8路公交车路线图(莲花湖公交首末站-七河路公交首末站)和运营时间
- 315阅读2023-10-11
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州市万源市区号和邮编
- 226阅读2023-08-28
-
- 达州到澳门多少公里 开车从达州到澳门的详细路线
- 235阅读2023-08-17
-
- 达州万源1路公交车路线图(鞠家坝-麻纺厂)和运营时间
- 173阅读2023-10-11
-
- 达州2路公交车路线图 达州2路公交车站点查询(徐家坝公交首末站到七河路公交首末站)
- 440阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县李渡镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-05-14
-
- 四川省达州的艺术团电话号码
- 466阅读2023-05-15
-
- 达州604路公交车路线图(开江客运东站-阳光田园)和运营时间
- 241阅读2023-10-11
-
- 达州7路公交车路线图(巨全双语学校-火车站公交枢纽站)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 达州203 华蜀南路-斌榔公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 达州市渠县区号和邮编
- 454阅读2023-08-28
-
- 达州6路公交车路线图(南方医院-火车站公交枢纽站)和运营时间
- 277阅读2023-10-11
-
- 达州8路公交车路线图 达州8路公交车站点查询(七河路公交首末站到莲花湖公交首末站)
- 331阅读2023-10-31
-
- 达州50路公交车路线图 达州50路公交车站点查询(达职医院到东岳)
- 368阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市万源市古东关街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-05-14
-
- 达州市的专科大学有哪些 2023达州市普通高等学校名单(专科)
- 191阅读2023-09-10
-
- 达州市万源市特产:万源老腊肉简介
- 398阅读2023-10-25
-
- 达州36路徐家坝公交首末站—南城国际公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31