大庆市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
来源:互联网时间:2023-05-14 10:27:03
序号 | 机构全称 | 通信地址 | 联系电话 |
1 | 大庆市人才服务局 | 大庆市萨尔图区中宝路88号中科创业园A座 | 0459-8891705 |
2 | 大庆市萨尔图区人才交流中心 | 大庆市萨尔图区萨政路6号 | 0459-6181972 |
3 | 大庆市龙凤区人才交流服务中心 | 大庆市龙凤区龙政路1号 | 0459-6243619 |
4 | 大庆市让胡路区人才交流中心 | 大庆市让胡路区新潮汽配城2号楼 | 0459-6343342 |
5 | 大庆市红岗区人才交流服务站 | 大庆市红岗区中心村 | 0459-6787955 |
6 | 大庆市大同区人才交流服务站 | 大庆市大同区同城路 | 0459-6165929 |
7 | 大庆高新区人才服务局 | 大庆市高新区火炬新街33号 | 0459-8109188 |
8 | 肇州县人才开发流动服务中心 | 八厂西街360号 | 0459-8220789 |
9 | 肇源县人才中心 | 政府大街19号 | 0459-8223598 |
10 | 林甸县人才交流服务中心 | 鹤乡路西二段路南 | 0459-3312078 |
11 | 杜尔伯特蒙古族自治县人才交流服务中心 | 泰康镇思格腾路 | 0455-3421965 |
关键词: 人才服务
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 537阅读2023-05-14
-
- 大庆萨尔图区婚纱摄影排行榜前十名
- 343阅读2023-09-14
-
- 大庆63路公交车路线图 大庆63路公交车站点查询(齐家到让胡路万达广场)
- 293阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市林甸县宏伟乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区火炬街道行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县邮编和地址
- 359阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区三永街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-16
-
- 大庆环2路顺时针公交车路线图 大庆环2路顺时针公交车站点查询(妇女儿童医院到妇女儿童医院)
- 367阅读2023-10-15
-
- 大庆有什么好玩的地方吗
- 265阅读2023-10-04
-
- 黑龙江省大庆市肇源县人民政府和肇源县公安局等主要部门联系电话和地址
- 231阅读2023-07-07
-
- 大庆医保卡查询 大庆医保卡个人账户查询入口
- 273阅读2023-08-29
-
- 大庆市的专科大学有哪些 2023大庆市普通高等学校名单(专科)
- 485阅读2023-09-11
-
- 大庆79路公交车路线图 大庆79路公交车站点查询(乘风站到红岗区政府)
- 193阅读2023-10-15
-
- 大庆32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-22
-
- 大庆17路公交车路线图(采油六厂-大庆公交总站)和运营时间
- 415阅读2023-09-08
-
- 大庆各区县人口排名 2021大庆常住人口总人口数
- 1016阅读2023-02-28
-
- 大庆快6线公交车路线图(毅腾商都-卧里屯火车站)和运营时间
- 351阅读2023-09-08
-
- 大庆乡2路公交车路线图(喇嘛甸镇政府-新天问)和运营时间
- 199阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市肇源县立陡山良种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-16
-
- 大庆市红岗区邮编 大庆市红岗区邮政编码大全
- 506阅读2023-08-07
-
- 大庆24路支公交车路线图 大庆24路支公交车站点查询(大庆公交总站到艺术村温泉)
- 444阅读2023-10-15
-
- 大庆市萨尔图区医院大全 大庆市萨尔图区妇幼保健医院地址及联系电话
- 419阅读2023-07-09
-
- 大庆806路运通驾校支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-22
-
- 大庆十大酒吧排行榜 大庆酒吧哪里好玩
- 349阅读2022-08-13
-
- 大庆有什么工艺品 大庆工艺品特产一览表
- 119阅读2023-11-05
-
- 大庆龙凤区婚纱摄影排行榜前十名
- 313阅读2023-09-14
-
- 大庆9路公交车路线图(东风站-湖韵新村物业)和运营时间
- 266阅读2023-09-08
-
- 大庆806路支公交车路线图 大庆806路支公交车站点查询(通运驾校到大庆公交总站)
- 118阅读2023-10-15
-
- 大庆32路农批城支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 大庆本地人游玩的地方,大庆当地人喜欢去的地方
- 371阅读2023-09-13
-
- 大庆11路公交车路线图 大庆11路公交车站点查询(东风站到实验中学二部)
- 369阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市红岗区人民政府和红岗区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-07
-
- 大庆18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-22