大庆806路运通驾校支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:37:36
今天小编给大家分享的是大庆806路运通驾校支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
大庆806路运通驾校支线公交车路线,运营时间:通运驾校06:10-18:10|公交总站06:15-19:20,参考票价:无人售票一票制,全程票价2元,IC卡有效。
本文大庆806路运通驾校支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
806路运通驾校支线(通运驾校—公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通运驾校 |
2 | 同禹集团 |
3 | 高端装备制造园 |
4 | 三维集团 |
5 | 福瑞邦生物科技北 |
6 | 绿地大学科技园 |
7 | 农垦大学北门 |
8 | 新城御景 |
9 | 新城公园 |
10 | 万城华府 |
11 | 怡水湾 |
12 | 嫩水家园 |
13 | 柏林春天 |
14 | 新城枫景 |
15 | 滨州华府 |
16 | 湖滨B32号楼 |
17 | 利民中医院 |
18 | 大唐世家 |
19 | 萨区政府 |
20 | 兰德华府 |
21 | 唯美主邑 |
22 | 二十三中 |
23 | 香逸名苑 |
24 | 唐宁杰座 |
25 | 百湖花园 |
26 | 东城明珠 |
27 | 北辰二区卫生综合楼 |
28 | 北辰一区 |
29 | 书香名邸 |
30 | 益民小区 |
31 | 市公安局 |
32 | 哈尔滨银行 |
33 | 万达广场 |
34 | 大庆宾馆 |
35 | 广电大厦 |
36 | 广电桥西 |
37 | 中林街 |
38 | 九十巷 |
39 | 公交公司 |
40 | 中强街 |
41 | 大庆医专 |
42 | 油田总医院 |
43 | 中建街 |
44 | 中井街 |
45 | 油田历史馆 |
46 | 百货大楼 |
47 | 公交总站 |
806路运通驾校支线(公交总站—通运驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 会战西街 |
3 | 采油一厂 |
4 | 油田历史馆 |
5 | 中井街 |
6 | 油田总医院 |
7 | 大庆医专西站 |
8 | 大庆医专 |
9 | 中强街 |
10 | 公交公司 |
11 | 九十巷 |
12 | 中林街 |
13 | 广电桥西 |
14 | 广电大厦 |
15 | 大庆宾馆 |
16 | 万达广场 |
17 | 哈尔滨银行 |
18 | 市公安局 |
19 | 益民小区 |
20 | 书香名邸 |
21 | 北辰一区 |
22 | 北辰二区卫生综合楼 |
23 | 东城明珠 |
24 | 百湖花园 |
25 | 唐宁杰座 |
26 | 香逸名苑 |
27 | 二十三中 |
28 | 唯美主邑 |
29 | 兰德华府 |
30 | 萨区政府 |
31 | 大唐世家 |
32 | 利民中医院 |
33 | 湖滨B32号楼 |
34 | 滨州华府 |
35 | 新城枫景 |
36 | 柏林春天 |
37 | 嫩水家园 |
38 | 怡水湾 |
39 | 万城华府 |
40 | 新城公园 |
41 | 新城御景 |
42 | 农垦大学北门 |
43 | 绿地大学科技园 |
44 | 福瑞邦生物科技北 |
45 | 三维集团 |
46 | 高端装备制造园 |
47 | 同禹集团 |
48 | 通运驾校 |
关键词: 大庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆32路光明车库支线公交车路线图(光明车库-大庆公交总站)和运营时间
- 425阅读2023-09-09
-
- 大庆到茂名多少公里 开车从大庆到茂名的详细路线
- 108阅读2023-08-16
-
- 大庆32路农批城支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 大庆车船税多少钱 大庆车船税收费标准一览表
- 233阅读2023-11-24
-
- 大庆36路公交车路线图(远望站-大庆公交总站)和运营时间
- 271阅读2023-09-09
-
- 大庆59路公交车路线图 大庆59路公交车站点查询(万峰始发站到东风站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图(久青村-建兴村五队)和运营时间
- 425阅读2023-09-09
-
- 大庆十大个性写真品牌排行榜
- 469阅读2023-09-14
-
- 大庆805路公交车路线图(爱莲堡花园-卧里屯火车站)和运营时间
- 452阅读2023-09-09
-
- 大庆五保户申请指南 大庆五保户申请条件及流程
- 314阅读2023-11-15
-
- 大庆到韶关多少公里 开车从大庆到韶关的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 大庆72路公交车路线图(大庆客运枢纽站-乘风站)和运营时间
- 465阅读2023-09-09
-
- 大庆快1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-22
-
- 大庆816路公交车路线图(大同计生局-丰华汽车城)和运营时间
- 495阅读2023-09-09
-
- 大庆周边一日游哪里好
- 102阅读2023-10-04
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县一心乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县江湾乡行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-16
-
- 大庆61路公交车路线图(大庆西站-大庆西站)和运营时间
- 483阅读2023-09-09
-
- 大庆803路公交车路线图(大庆东站-力佳广场)和运营时间
- 393阅读2023-09-09
-
- 大庆到双鸭山多少公里 开车从大庆到双鸭山的详细路线
- 471阅读2023-08-16
-
- 大庆市好玩的地方
- 307阅读2023-09-18
-
- 大庆32路公交车路线图 大庆32路公交车站点查询(龙凤厂西到大庆公交总站)
- 398阅读2023-10-15
-
- 大庆到肇源多少公里 开车从大庆到肇源的详细路线
- 239阅读2023-08-16
-
- 大庆市红岗区邮编 大庆市红岗区邮政编码大全
- 506阅读2023-08-07
-
- 大庆到惠州多少公里 开车从大庆到惠州的详细路线
- 461阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大庆市肇源县果树示范场行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-16
-
- 大庆76路公交车路线图 大庆76路公交车站点查询(八百垧始发站到五厂站)
- 124阅读2023-10-15
-
- 大庆105路公交车路线图(东风站-乳品厂)和运营时间
- 166阅读2023-09-09
-
- 大庆公积金查询方法 大庆公积金个人账户查询
- 408阅读2023-11-13
-
- 大庆哈尔滨机场巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-22
-
- 大庆16路公交车路线图(六厂站-新天问)和运营时间
- 155阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县他拉哈镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-16