大兴安岭地区流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
来源:互联网时间:2023-05-14 12:37:56
机构全称 | 通讯地址 | 联系电话 |
省本级 | ||
黑龙江省人才服务中心 | 哈尔滨市南岗区长江路130号 | 0451-82610015 |
大兴安岭地区 | ||
大兴安岭地区人才服务中心 | 加格达奇区人民路357号110室 | 0457-2756110 |
加格达奇区人才交流服务中心 | 加格达奇区胜利路103号302室 | 0457-6110203 |
漠河市人才中心 | 漠河市西林吉镇金沟街2号204室 | 0457-2889695 |
呼玛县人才交流中心 | 呼玛县呼玛镇迎宾街46号206室 | 15714676513 |
塔河县人才服务中心 | 塔河县中央大街26号107室 | 0457-3620016 |
呼中区人才服务中心 | 呼中区建工路156号309室 | 0457-3436304 |
松岭区人才服务中心 | 松岭区小扬气镇松岭大街39号1005室 | 0457-3321073 |
新林区人才服务中心 | 新林区人民路87号202室 | 0457-3181195 |
关键词: 人事档案
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地区流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 575阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地25路公交车路线图 大兴安岭地25路公交车站点查询(和平小区到民生尚都福园B区待发区)
- 301阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到肇庆多少公里 开车从大兴安岭到肇庆的详细路线
- 331阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地866路公交车路线图 大兴安岭地866路公交车站点查询(怀柔汽车站到地铁望京西站)
- 440阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地189路公交车路线图 大兴安岭地189路公交车站点查询(莘庄地铁站(北广场)到纪王)
- 387阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地502路公交车路线图 大兴安岭地502路公交车站点查询(莫愁新寓到方州广场东)
- 127阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地27路公交车路线图 大兴安岭地27路公交车站点查询(火车北站公交站到火车北站西)
- 500阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地值得去的景点 大兴安岭地当地人喜欢去的地方
- 384阅读2023-11-30
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区人民政府和呼中区中共呼中区碧水镇委员会等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图 大兴安岭地713路公交车站点查询(淞南新村到锦西路打虎山路)
- 325阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区大乌苏镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区人民政府和大兴安岭十八站林业局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区卫东街道行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地330路公交车路线图 大兴安岭地330路公交车站点查询(翠林总站到灵山北路总站)
- 262阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地620路公交车路线图 大兴安岭地620路公交车站点查询(新街口豁口到天通北苑)
- 442阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G102路公交车路线图 大兴安岭地G102路公交车站点查询(人民广场到吉林省博物馆)
- 193阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地V121路公交车路线图 大兴安岭地V121路公交车站点查询(虎石台镇政府到蒲河镇)
- 183阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到广州多少公里 开车从大兴安岭到广州的详细路线
- 129阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图 大兴安岭地171路公交车站点查询(二十一号路(工业大学西)到花海路昆明湖街)
- 452阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图 大兴安岭地302路公交车站点查询(文大路甘河街到龙之梦大都汇)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图 大兴安岭地396路公交车站点查询(对青山镇到河梁街)
- 297阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地313路公交车路线图 大兴安岭地313路公交车站点查询(板桥坊②到板桥坊)
- 457阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到江门多少公里 开车从大兴安岭到江门的详细路线
- 153阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(奥体新城到紫金明珠)
- 173阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼中镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图 大兴安岭地3路公交车站点查询(颐园小区(白云路)到前兴路公交枢纽站1)
- 350阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路公交车路线图 大兴安岭地191路公交车站点查询(洞照路塘砖路到盈港东路嘉松中路)
- 456阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区邮编 大兴安岭地区各区县邮政编码查询
- 389阅读2023-08-05
-
- 大兴安岭地817路公交车路线图 大兴安岭地817路公交车站点查询(体育馆到山西财贸职业技术学院)
- 276阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图 大兴安岭地536路公交车站点查询(屏翠西路东口到左家庄)
- 144阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区劲松镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地688路公交车路线图 大兴安岭地688路公交车站点查询(天津文化中心公交站到港西公交站)
- 219阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地809路公交车路线图 大兴安岭地809路公交车站点查询(佰富苑到大北窑南)
- 477阅读2023-10-27