广西南宁的特殊教育学院电话号码
来源:互联网时间:2023-05-16 10:52:41
59城市迷小编为大家收集整理了南宁特殊教育学院电话号码大全,以下是南宁特殊教育学院电话号码汇总。
广西南宁的特殊教育学院电话号码汇总
方舟至爱特教学校电话号码是:0771-2066356
武鸣县特殊教育学校电话号码是:0771-6227159
南宁市盲聋哑学校电话号码是:0771-3134753
隆安县特殊教育学校电话号码是:0771-6523256
横县特殊教育学校电话号码是:0771-7207825
以上就是南宁的5个特殊教育学院联系电话的全部内容了,如需了解南宁的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词: 广西
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 广西南宁市汽车站电话号码
- 332阅读2023-05-16
-
- 广西南宁市停车场电话号码
- 140阅读2023-05-16
-
- 广西南宁市码头电话号码
- 116阅读2023-05-16
-
- 广西南宁市机场电话号码
- 285阅读2023-05-16
-
- 广西南宁市火车站电话号码
- 225阅读2023-05-16
-
- 南宁上林801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-20
-
- 南宁旅游景区哪里好玩
- 173阅读2023-09-03
-
- 南宁B3路公交车路线图 南宁B3路公交车站点查询(新阳站到南湖公园)
- 167阅读2023-11-07
-
- 南宁朝阳广场是地铁几号线 南宁地铁朝阳广场站首末车时间表
- 402阅读2023-10-15
-
- 南宁市横州市行政区划介绍 南宁市横州市各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-27
-
- 南宁B14路公交车路线图 南宁B14路公交车站点查询(华成都市广场到南湖公园)
- 422阅读2023-11-07
-
- 南宁兴宁区装修公司排名前十强
- 356阅读2023-08-22
-
- 南宁武鸣21路公交车路线图 南宁武鸣21路公交车站点查询(南宁火车北站到南国乡村)
- 251阅读2023-11-07
-
- 南宁D65路公交车路线图 南宁D65路公交车站点查询(南宁三中青秀校区到幸福里)
- 248阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县人民政府和横县人口和计划生育局等主要部门联系电话和地址
- 361阅读2023-07-07
-
- 南宁武鸣108路公交车路线图 南宁武鸣108路公交车站点查询(荷塘东风路口(南宁师范大学武鸣校区)到广西安职院)
- 239阅读2023-11-07
-
- 广西横州市24小时发热门诊医院
- 246阅读2023-05-16
-
- 南宁市的大学有哪些 2023南宁市普通高等学校名单(本科+专科)
- 400阅读2023-09-09
-
- 南宁十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 314阅读2023-09-12
-
- 南宁武鸣107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-19
-
- 南宁60路公交车路线图 南宁60路公交车站点查询(桂雅中老路口到富德翠湖路口南)
- 229阅读2023-11-07
-
- 南宁高档的小区 南宁十大高档小区排名
- 308阅读2023-08-17
-
- 南宁D49路公交车路线图 南宁D49路公交车站点查询(安吉客运站到南宁市武鸣区双桥镇中心学校)
- 129阅读2023-11-07
-
- 南宁青秀区旅拍婚纱前十名品牌
- 178阅读2023-08-24
-
- 南宁婴幼儿照护个税怎么申报 南宁个税婴幼儿照护扣除指南
- 358阅读2023-11-18
-
- 南宁94路公交车路线图 南宁94路公交车站点查询(半岛卓立小学到南宁火车东站北)
- 319阅读2023-11-07
-
- 2021年南宁市GDP是多少 南宁市2021年GDP及产业数据
- 463阅读2023-04-12
-
- 南宁W15路公交车路线图 南宁W15路公交车站点查询(区党校(北门)到青秀山地铁站B出口)
- 479阅读2023-11-07
-
- 南宁体育中心东是地铁几号线 南宁地铁体育中心东站首末车时间表
- 381阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区昆仑镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-05-03
-
- 南宁上林804路公交车路线图 南宁上林804路公交车站点查询(大明山茶场到武警中队)
- 288阅读2023-11-07
-
- 南宁107路公交车路线图 南宁107路公交车站点查询(阳峰公交站到八尺江路西)
- 246阅读2023-11-07
-
- 南宁爬山景点推荐 南宁爬山好去处
- 448阅读2023-12-01
-
- 南宁B73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 南宁西乡塘区十大名胜古迹景点推荐,南宁西乡塘区名胜古迹有哪些
- 387阅读2023-09-11
-
- 南宁轨道交通4号线东段站点线路图(龙岗-楞塘村(万达茂景区))首末车时间表
- 482阅读2023-08-18
-
- 南宁56路公交车路线图 南宁56路公交车站点查询(屯里车辆段到柳沙公交首末站)
- 359阅读2023-11-07