广西南宁邕宁区便民核酸检测点
来源:互联网时间:2023-05-16 11:21:57
广西南宁市为了方便广大民众的核酸检测需求,特地公布了广西南宁邕宁区便民核酸检测点信息,以下是这些检测点的具体信息。
对外服务时间:8:30-11:30,15:30-17:30, 18:30-21:00(部分采样点根据实际情况调整采样时间)
街道 | 采样点 | 具体地址 | 采样时间 |
蒲庙镇 | 江湾山语城东门附近采样点1 | 江湾山语城东门右侧斜坡上小广场 | 8:30-11:30,15:30-17:30,18:30-20:30 |
蒲庙镇 | 江湾山语城东门附近采样点2 | 江湾山语城东门右侧斜坡上小广场 | 8:30-11:30,15:30-17:30,18:30-20:30 |
蒲庙镇 | 邕宁区政府礼堂大门旁采样点 | 邕宁区政府礼堂大门旁 | 8:30-11:30,15:30-17:30,18:30-20:30 |
蒲庙镇 | 威宁邻家广场采样点1 | 龙象社区威宁邻家广场 | 8:30-11:30,15:30-17:30,18:30-20:30 |
蒲庙镇 | 威宁邻家广场采样点2 | 龙象社区威宁邻家广场 | 8:30-11:30,15:30-17:30,18:30-20:30 |
蒲庙镇 | 龙茂社区万达茂1号门采样点 | 龙茂社区万达茂1号门 | 8:30-11:30,15:30-17:30,18:30-20:30 |
蒲庙镇 | 清泉小学旁采样点 | 清泉小学旁空地 | 8:30-11:30,15:30-17:30,18:30-20:30 |
蒲庙镇 | 新兴广场采样点 | 邕宁区新兴广场渔家乐旁空地 | 8:30-11:30,15:30-17:30,18:30-20:30 |
蒲庙镇 | 阳光城丽景湾采样点 | 阳光城丽景湾西门前空地 | 8:30-11:30,15:30-17:30,18:30-20:30 |
蒲庙镇 | 四十三中大门外采样点 | 四十三中大门外人行道 | 8:30-11:30,15:30-17:30,18:30-20:30 |
蒲庙镇 | 旧人民医院采样点 | 邕宁区人民医院旧址(和平三街) | 8:30-11:30,15:30-17:30,18:30-20:30 |
蒲庙镇 | 园博园东门采样点 | 邕宁区蒲兴大道20号南宁园博园东大门7号楼 | 9:00-17:30 |
蒲庙镇 | 南宁学院采样点 | 邕宁区南宁学院 | 8:30-11:30,15:30-17:30,18:30-21:00 |
以上就是广西南宁邕宁区便民核酸检测点汇总的全部内容。
关键词: 广西
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 广西南宁市汽车站电话号码
- 332阅读2023-05-16
-
- 广西南宁市停车场电话号码
- 140阅读2023-05-16
-
- 广西南宁市码头电话号码
- 116阅读2023-05-16
-
- 广西南宁市机场电话号码
- 285阅读2023-05-16
-
- 广西南宁市火车站电话号码
- 225阅读2023-05-16
-
- 2021年南宁市良庆区GDP
- 356阅读2023-06-21
-
- 南宁武鸣22路公交车路线图 南宁武鸣22路公交车站点查询(葛阳到医科大武鸣医院)
- 464阅读2023-11-07
-
- 南宁705路公交车路线图 南宁705路公交车站点查询(德政东风路口到快环建材市场)
- 232阅读2023-11-07
-
- 南宁107路公交车路线图 南宁107路公交车站点查询(阳峰公交站到八尺江路西)
- 246阅读2023-11-07
-
- 南宁有什么好玩的地方景点推荐
- 261阅读2023-09-18
-
- 南宁70路公交车路线图 南宁70路公交车站点查询(龙华祥邕路口到埌东客运站)
- 346阅读2023-11-07
-
- 南宁北湖南路是地铁几号线 南宁地铁北湖南路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-15
-
- 南宁D65路公交车路线图 南宁D65路公交车站点查询(幸福里到南宁三中青秀校区)
- 284阅读2023-11-07
-
- 南宁707路公交车路线图 南宁707路公交车站点查询(丰达高安路口到玉洞琼林学校)
- 336阅读2023-11-07
-
- 南宁市内一日游必去景点
- 349阅读2023-09-09
-
- 南宁宾阳18路公交车路线图 南宁宾阳18路公交车站点查询(新宾武陵路口到中山公园)
- 450阅读2023-11-07
-
- 南宁84夜间公交车路线图 南宁84夜间公交车站点查询(安吉客运站到富德翠湖路口北)
- 421阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-20
-
- 南宁122路公交车路线图 南宁122路公交车站点查询(玉洞车场到盘龙路)
- 311阅读2023-11-07
-
- 南宁301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-20
-
- 南宁风景区哪里最好玩的地方
- 157阅读2023-07-11
-
- 南宁123路公交车路线图 南宁123路公交车站点查询(节假日)(方特东盟神画到园博园)
- 351阅读2023-11-07
-
- 南宁48路公交车路线图 南宁48路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到银海玉洞路口站(BRT))
- 291阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区双桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-05-03
-
- 南宁29路公交车路线图 南宁29路公交车站点查询(南宁火车东站南(凤岭客运站)(南广场地下公交枢纽3站台)到地铁五象岭站)
- 400阅读2023-11-07
-
- 南宁异地办理身份证需要什么 南宁异地身份证补办和办理指南
- 285阅读2023-11-09
-
- 南宁市埌东新区区号和邮编
- 126阅读2023-08-26
-
- 南宁D43公交车路线图 南宁D43公交车站点查询(友谊白沙路口到高岭小学)
- 498阅读2023-11-07
-
- 南宁雪山婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-08-24
-
- 南宁W30路公交车路线图 南宁W30路公交车站点查询(朝阳济南路口到朝阳济南路口)
- 217阅读2023-11-07
-
- 南宁D87公交车路线图 南宁D87公交车站点查询(普罗旺斯卡地亚庄园到经开区一中)
- 438阅读2023-11-07
-
- 南宁76路公交车路线图 南宁76路公交车站点查询(民族会展路口到西乡塘站)
- 318阅读2023-11-07
-
- 南宁D54公交车路线图 南宁D54公交车站点查询(居仁村小学到白沙友谊立交)
- 362阅读2023-11-07
-
- 南宁D80公交车路线图 南宁D80公交车站点查询(五象湖初级中学到玉洞地铁站)
- 336阅读2023-11-07
-
- 南宁D5B路内环线公交车路线图 南宁D5B路内环线公交车站点查询(温莎堡到温莎堡)
- 361阅读2023-11-07
-
- 南宁33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣10路公交车路线图 南宁武鸣10路公交车站点查询(锣圩街到标营客运站(武鸣客运中心))
- 469阅读2023-11-07