三亚201路公交车路线图 三亚201路公交车站点查询(犀牛角村总站到先烈南路总站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:36:38
三亚201路公交车(犀牛角村总站-先烈南路总站),由起点站犀牛角村总站开往先烈南路总站,总共13个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
201路上行路线图(犀牛角村总站-先烈南路总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 犀牛角村总站 |
2 | 白云农批市场 |
3 | 南方医科大学 |
4 | 京溪路口 |
5 | 三九脑科医院 |
6 | 沙太南路 |
7 | 沙太南路(省妇幼天河院区) |
8 | 南华工商学院 |
9 | 侨乐新村 |
10 | 天平架 |
11 | 豪景花园① |
12 | 黄花岗② |
13 | 先烈南路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚三亚人才创业基地-301医院公交车路线图 三亚三亚人才创业基地-301医院公交车站点查询(三亚人才创业基地到301医院)
- 306阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区公园排名哪个最好玩,三亚吉阳区公园游玩攻略
- 429阅读2023-08-29
-
- 三亚夜122路公交车路线图 三亚夜122路公交车站点查询(永泰新村总站到白沙总站(中海金沙湾))
- 348阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的幼儿园电话号码
- 387阅读2023-05-27
-
- 三亚902路公交车路线图 三亚902路公交车站点查询(东圃总站到岑村总站)
- 211阅读2023-11-03
-
- 三亚微6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-20
-
- 三亚2路公交车路线图 三亚2路公交车站点查询(红沙码头到城市学院)
- 309阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚三亚市房价 三亚三亚市二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-04
-
- 三亚M362路公交车路线图 三亚M362路公交车站点查询(葵涌总站到莲塘口岸公交首末站)
- 479阅读2023-11-03
-
- 三亚58路公交车路线图 三亚58路公交车站点查询(救捞站到崖州中心渔港)
- 244阅读2023-11-03
-
- 三亚露营地点推荐,三亚露营圣地
- 468阅读2023-08-28
-
- 三亚370路公交车路线图 三亚370路公交车站点查询(创新大道总站(万科幸福荟)到朱村客运站总站)
- 366阅读2023-11-03
-
- 三亚崖州7路公交车路线图 三亚崖州7路公交车站点查询(南雅三队到崖州火车站)
- 313阅读2023-11-03
-
- 三亚市获得的荣誉 三亚市城市相关排名
- 475阅读2023-11-20
-
- 三亚潼南203路公交车路线图 三亚潼南203路公交车站点查询(火车站到欧鹏中央公园)
- 194阅读2023-11-03
-
- 海南三亚有哪些好玩的地方
- 345阅读2023-09-14
-
- 三亚390路公交车路线图 三亚390路公交车站点查询(科学城南部公交场总站到华坑生态村总站)
- 499阅读2023-11-03
-
- 三亚37路公交车路线图 三亚37路公交车站点查询(草蓬水库路口到吉阳农贸批发中心)
- 492阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的艺术团电话号码
- 488阅读2023-05-27
-
- 三亚免费旅游景点有哪些 三亚不要门票的景点盘点
- 215阅读2023-11-17
-
- 三亚市海棠区政务大厅办事窗口工作时间和咨询电话
- 514阅读2023-05-17
-
- 三亚50路公交车路线图 三亚50路公交车站点查询(白鹭公园到白鹭公园)
- 367阅读2023-11-03
-
- 三亚城际2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-20
-
- 三亚高峰专线33路公交车路线图 三亚高峰专线33路公交车站点查询(融悦山居到田贝总站)
- 334阅读2023-11-03
-
- 三亚什么时候出名 三亚当地特色盘点
- 315阅读2023-07-06
-
- 三亚M534路公交车路线图 三亚M534路公交车站点查询(大浪宝坤工业区到华盛峰荟名庭公交首末站)
- 467阅读2023-11-03
-
- 三亚206路公交车路线图 三亚206路公交车站点查询(滘口客运站总站到新滘东路总站(赤沙市场))
- 232阅读2023-11-03
-
- 三亚微1路公交车路线图 三亚微1路公交车站点查询(港门村社区到港门村社区)
- 413阅读2023-11-03
-
- 三亚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 247阅读2023-09-12
-
- 三亚32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-20
-
- 三亚崖州2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-20
-
- 三亚好玩的地方排名榜
- 256阅读2023-06-28