信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
佛山市退役军人事务局各办事窗口工作时间和联系电话
1、佛山市退役军人事务局优抚褒扬纪念科办公室联系电话:0757-83387864单位地址:佛山市禅城区祖庙街道卫国路69号2楼206室优抚褒扬纪念科业务窗口办公时间:星期一至星期五:上午8:30-12:00,下午14:30-18:00(法定节假日除外)交通指引:祖庙地铁站B口步行约400米,公交110、116、123、125、126、G12路到体育馆站2、佛山市退役军人事务局移交安置与就业创业科办公室联系电话:0757-83334755单位地址:佛山市禅城区祖庙街道卫国路69号2楼204室移交安置与就业创业科业务窗口办公时间:星期一至星期五:上午8:30-12:00,下午14:30-18:00(法定节假日除外)交通指引:祖庙地铁站B口步行约400米,公交110、116、123、125、126、G12路到体育馆站
大家都在看
-
- 佛山到兴义多少公里 开车从佛山到兴义自驾路线和费用
- 佛山->兴义大约1030.62(公里),开车大约需要11.5(小时),总共花费大约1113(元),其中油费618(元)、路桥费495(元)。 从佛山到兴义途径道路、高速及路况 同济东路 ——> 同济路...
- 246阅读2023-09-15
-
- 佛山到东安多少公里 开车从佛山到东安自驾路线和费用
- 佛山->东安大约527.4(公里),开车大约需要7.3(小时),总共花费大约556(元),其中油费316(元)、路桥费240(元)。 从佛山到东安途径道路、高速及路况 同济东路 ——> 同济路 —...
- 331阅读2023-09-15
-
- 佛山到邱县多少公里 开车从佛山到邱县自驾路线和费用
- 佛山->邱县大约1752.54(公里),开车大约需要20(小时),总共花费大约1922(元),其中油费1052(元)、路桥费870(元)。 从佛山到邱县途径道路、高速及路况 同济东路 ——> 同济路...
- 471阅读2023-09-14
-
- 佛山583路公交车路线图(员村一横路总站-芳村西塱总站)和运营时间
- 佛山583路公交车(员村一横路总站-芳村西塱总站),起点站是员村一横路总站,终点站是芳村西塱总站;线路运营时间是发车间隔:;约11-20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司电车分公...
- 284阅读2023-09-11
-
- 佛山到新平多少公里 开车从佛山到新平自驾路线和费用
- 佛山->新平大约1461.58(公里),开车大约需要17.8(小时),总共花费大约1572(元),其中油费877(元)、路桥费695(元)。 从佛山到新平途径道路、高速及路况 季华五路 ——> 季华四...
- 375阅读2023-09-15
-
- 佛山到萝北多少公里 开车从佛山到萝北自驾路线和费用
- 佛山->萝北大约3797.12(公里),开车大约需要42.1(小时),总共花费大约4128(元),其中油费2278(元)、路桥费1850(元)。 从佛山到萝北途径道路、高速及路况 同济东路 ——> 同济...
- 295阅读2023-09-15
-
- 佛山115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山115路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山115路公交车路线,运营时间:火车站 06:30--22:30|华艺装饰城 06:30--22:00,参考票价:票价2元本文佛山11...
- 161阅读2023-07-19
-
- 佛山桂10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山桂10路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山桂10路公交车路线,运营时间:富丰广场 06:30--22:30|平胜同庆坊 06:30--22:30,参考票价:票价2元本文佛...
- 121阅读2023-07-19
-
- 佛山到河源市辖区多少公里 开车从佛山到河源市辖区自驾路线和费用
- 佛山->河源市辖区大约227.07(公里),开车大约需要2.8(小时),总共花费大约246(元),其中油费136(元)、路桥费110(元)。 从佛山到河源市辖区途径道路、高速及路况 同济东路 ——...
- 234阅读2023-09-14
-
- 佛山丹04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山丹04路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山丹04路公交车路线,运营时间:下滘村委会 06:30--19:00|仙湖度假村 06:30--19:00,参考票价:票价2元本文...
- 127阅读2023-07-19
-
- 佛山南山03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山南山03路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山南山03路公交车路线,运营时间:蒲坑发班时间:07:45 09:30 11:30 14:00|南山侨苑发班时间:08:30 10:3...
- 139阅读2023-07-19
-
- 佛山797路公交车路线图(太和总站(民营科技园)-大罗村总站)和运营时间
- 佛山797路公交车(太和总站(民营科技园)-大罗村总站),起点站是太和总站(民营科技园),终点站是大罗村总站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司第二...
- 473阅读2023-09-11
-
- 佛山到清流多少公里 开车从佛山到清流自驾路线和费用
- 佛山->清流大约695.77(公里),开车大约需要8.5(小时),总共花费大约762(元),其中油费417(元)、路桥费345(元)。 从佛山到清流途径道路、高速及路况 同济东路 ——> 同济路 —...
- 276阅读2023-09-14
-
- 佛山到酉阳多少公里 开车从佛山到酉阳自驾路线和费用
- 佛山->酉阳大约1030.06(公里),开车大约需要13.5(小时),总共花费大约1128(元),其中油费618(元)、路桥费510(元)。 从佛山到酉阳途径道路、高速及路况 同济东路 ——> 同济路...
- 215阅读2023-09-16
-
- 佛山到临沧市辖区多少公里 开车从佛山到临沧市辖区自驾路线和费用
- 佛山->临沧市辖区大约1845.17(公里),开车大约需要25.1(小时),总共花费大约1872(元),其中油费1107(元)、路桥费765(元)。 从佛山到临沧市辖区途径道路、高速及路况 季华五路...
- 339阅读2023-09-15
-
- 佛山113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山113路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山113路公交车路线,运营时间:市第三、第四医院 06:30--22:30|俊雅花园南 06:30--22:00,参考票价:票价2元...
- 337阅读2023-07-19
-
- 佛山K807A路公交车路线图(岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-梁开中学)和运营时间
- 注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。佛山K807A路公交车(岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-梁开中学),起点站是岭南大道公交枢纽站(禅城区政府),终点站是梁开中...
- 196阅读2023-09-11
-
- 佛山133路高峰短线公交车路线图(华宝路口-万科城)和运营时间
- 注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。佛山133路高峰短线公交车(华宝路口-万科城),起点站是华宝路口,终点站是万科城;线路运营时间是运营时间:;周一至周六 07:3...
- 305阅读2023-09-10
-
- 佛山到汉阴多少公里 开车从佛山到汉阴自驾路线和费用
- 佛山->汉阴大约1608.54(公里),开车大约需要19.5(小时),总共花费大约1760(元),其中油费965(元)、路桥费795(元)。 从佛山到汉阴途径道路、高速及路况 同济东路 ——> 同济路...
- 422阅读2023-09-16
-
- 佛山380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山380路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山380路公交车路线,运营时间:顺峰公交枢纽站 06:30--22:00|杏坛客运站 06:30--22:00,参考票价:分段收费,...
- 270阅读2023-07-19
-
- 佛山到宝兴多少公里 开车从佛山到宝兴自驾路线和费用
- 佛山->宝兴大约1862.12(公里),开车大约需要23.8(小时),总共花费大约2002(元),其中油费1117(元)、路桥费885(元)。 从佛山到宝兴途径道路、高速及路况 同济东路 ——> 同济路...
- 325阅读2023-09-14
-
- 顺德302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是顺德302路的站点线路图及运营时间和票价信息。顺德302路公交车路线,运营时间:顺德人民医院 06:30--22:00|南方医科大学 06:30--22:00,参考票价:票价2元本...
- 124阅读2023-07-19
-
- 佛山广260路公交车路线图(站南路总站-穗盐路总站(雅居乐雍景豪园))和运营时间
- 注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。佛山广260路公交车(站南路总站-穗盐路总站(雅居乐雍景豪园)),起点站是站南路总站,终点站是穗盐路总站(雅居乐雍景豪园);线...
- 500阅读2023-09-10
-
- 佛山市禅城区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 1、佛山市禅城区人民政府办公室联系电话:0757-83205782联系地址:禅城区岭南大道北80号区机关岭南大院一号楼709室(邮政编码:528000)办公时间:8:30—12:00 14:00-17:30(工作日)传真号码:07...
- 510阅读2023-05-18
-
- 佛山到扬州市辖区多少公里 开车从佛山到扬州市辖区自驾路线和费用
- 佛山->扬州市辖区大约1480.93(公里),开车大约需要17.3(小时),总共花费大约1624(元),其中油费889(元)、路桥费735(元)。 从佛山到扬州市辖区途径道路、高速及路况 同济东路...
- 217阅读2023-09-14
-
- 佛山到三亚市辖区多少公里 开车从佛山到三亚市辖区自驾路线和费用
- 佛山->三亚市辖区大约841.25(公里),开车大约需要12(小时),总共花费大约755(元),其中油费505(元)、路桥费250(元)。 从佛山到三亚市辖区途径道路、高速及路况 季华五路 ——>...
- 148阅读2023-09-15
-
- 佛山630路公交车路线图(恒大悦山府-三达路跨线桥首末站)和运营时间
- 佛山630路公交车(恒大悦山府-三达路跨线桥首末站),起点站是恒大悦山府,终点站是三达路跨线桥首末站;线路运营时间是运营时间:;06:50 10:50 15:00 17:50,该线路是由佛山市三水区...
- 204阅读2023-09-11
-
- 佛山到伊宁县多少公里 开车从佛山到伊宁县自驾路线和费用
- 佛山->伊宁县大约4863.58(公里),开车大约需要55.9(小时),总共花费大约4903(元),其中油费2918(元)、路桥费1985(元)。 从佛山到伊宁县途径道路、高速及路况 同济东路 ——>...
- 492阅读2023-09-16
-
- 佛山到蒲城多少公里 开车从佛山到蒲城自驾路线和费用
- 佛山->蒲城大约1727.44(公里),开车大约需要21.4(小时),总共花费大约1886(元),其中油费1036(元)、路桥费850(元)。 从佛山到蒲城途径道路、高速及路况 同济东路 ——> 同济路...
- 106阅读2023-09-16
-
- 佛山到赤水多少公里 开车从佛山到赤水自驾路线和费用
- 佛山->赤水大约1366.76(公里),开车大约需要16.9(小时),总共花费大约1480(元),其中油费820(元)、路桥费660(元)。 从佛山到赤水途径道路、高速及路况 季华五路 ——> 季华四...
- 198阅读2023-09-15
-
- 佛山到浮山多少公里 开车从佛山到浮山自驾路线和费用
- 佛山->浮山大约1741.77(公里),开车大约需要21.8(小时),总共花费大约1865(元),其中油费1045(元)、路桥费820(元)。 从佛山到浮山途径道路、高速及路况 同济东路 ——> 同济路...
- 318阅读2023-09-15
-
- 佛山到桐梓多少公里 开车从佛山到桐梓自驾路线和费用
- 佛山->桐梓大约1240.32(公里),开车大约需要15.1(小时),总共花费大约1359(元),其中油费744(元)、路桥费615(元)。 从佛山到桐梓途径道路、高速及路况 同济东路 ——> 同济路...
- 153阅读2023-09-15