贵州省贵阳市花溪区平桥街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-19 14:33:04
区划名称 | 平桥街道 |
---|---|
区划代码 | 520111009 |
平桥街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
520111009001 | 112 | 五山居委会 |
520111009002 | 111 | 北门居委会 |
520111009003 | 112 | 中曹居委会 |
520111009004 | 112 | 锦江居委会 |
520111009005 | 111 | 香江居委会 |
520111009006 | 111 | 兴隆居委会 |
520111009007 | 111 | 淮河居委会 |
520111009008 | 111 | 漓江居委会 |
520111009009 | 111 | 滨河居委会 |
520111009200 | 112 | 大寨村委会 |
520111009201 | 112 | 尖山村委会 |
520111009202 | 111 | 龙王村委会 |
520111009203 | 111 | 中院村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵州省贵阳市乌当区偏坡布依族乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区泉湖街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区大山洞街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区云城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区龚家寨街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-19
-
- 贵阳72路公交车路线图 贵阳72路公交车站点查询(油榨街口到兰馨苑)
- 379阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪18路1线公交车路线图 贵阳花溪18路1线公交车站点查询(花溪车站到青岩南门)
- 233阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市息烽县石硐镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-19
-
- 贵阳4路公交车路线图 贵阳4路公交车站点查询(新寨公交枢纽站到宅吉小区)
- 240阅读2023-10-18
-
- 贵阳281路公交车路线图(西南商贸城(小商品广场)-尚礼西路)和运营时间
- 104阅读2023-09-16
-
- 贵阳的旅游景点有哪些
- 260阅读2023-09-16
-
- 贵阳270路公交车路线图 贵阳270路公交车站点查询(贵阳北站到贵阳东站)
- 446阅读2023-10-18
-
- 贵阳有哪些旅游景点 贵阳旅游景点大全
- 326阅读2022-10-27
-
- 贵阳夜4路公交车路线图(〇八三厂-火车站)和运营时间
- 227阅读2023-09-17
-
- 贵阳208路公交车路线图 贵阳208路公交车站点查询(金阳客站到大营坡)
- 291阅读2023-10-18
-
- 贵阳82路公交车路线图(南惠立交-南惠立交)和运营时间
- 440阅读2023-09-17
-
- 贵阳205路公交车路线图(火车站-田园南路(中))和运营时间
- 147阅读2023-09-17
-
- 贵阳239路公交车路线图 贵阳239路公交车站点查询(花溪碧桂园到松山南路①)
- 430阅读2023-10-18
-
- 贵阳云岩区装修公司排名前十强
- 328阅读2023-08-18
-
- 贵阳273路公交车路线图(贵黔总院住院部-花果园双子塔③分站)和运营时间
- 199阅读2023-09-16
-
- 贵阳花溪区值得去的地方 贵阳花溪区旅游必去景点
- 438阅读2023-11-19
-
- 贵阳228路公交车路线图 贵阳228路公交车站点查询(金阳客站到金华镇站)
- 117阅读2023-10-18
-
- 贵阳B224路公交车路线图 贵阳B224路公交车站点查询(火车站到金阳客站)
- 479阅读2023-10-18
-
- 贵阳258路公交车路线图 贵阳258路公交车站点查询(乐湾国际城到龙洞堡客站)
- 277阅读2023-10-18
-
- 贵阳258路公交车路线图(乐湾国际城-龙洞堡客站)和运营时间
- 461阅读2023-09-17
-
- 贵阳市十大初中排行榜 贵阳市重点中学排名推荐
- 553阅读2023-03-11
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵州轻工职业技术学院(贵安校区)到贵阳北站)
- 140阅读2023-10-18
-
- 贵阳44路公交车路线图(优山美诗-省建四公司)和运营时间
- 358阅读2023-09-16
-
- 贵阳黔春路是地铁几号线 贵阳地铁黔春路站首末车时间表
- 129阅读2023-10-16
-
- 贵阳白云24路公交车路线图(贵阳共享农创城-对门山村)和运营时间
- 191阅读2023-09-16
-
- 贵阳“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 贵阳246路公交车路线图(〇八三厂-金阳客站)和运营时间
- 457阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市花溪区清溪街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-05-19
-
- 贵阳261路公交车路线图(贵阳北站-贵阳北站)和运营时间
- 397阅读2023-09-17
-
- 贵阳公园哪个好玩 贵阳最好玩的公园
- 497阅读2023-11-19
-
- 贵阳106路A线公交车路线图(车辆厂-新九分校)和运营时间
- 378阅读2023-09-17
-
- 贵阳北京路是地铁几号线 贵阳地铁北京路站首末车时间表
- 175阅读2023-10-16