福建省泉州市停车场电话号码
来源:互联网时间:2023-05-20 08:07:28
59城市迷小编为大家收集整理了泉州停车场电话号码大全,以下是泉州停车场电话号码汇总。
福建省泉州市停车场电话号码汇总
丰泽街保险大厦停车场电话号码是:0595-28282818
德风停车场电话号码是:15375895688,0595-27125688
东街地下停车场小卖部电话号码是:18750503029
东街停车场电话号码是:0595-22865503
东仁停车场电话号码是:0595-22778970
898音乐坊停车场电话号码是:0595-22562211
安顺停车场电话号码是:13505059145
南俊巷北拓D区地下车库电话号码是:0595-28695999
南祥停车场电话号码是:0595-22866110
领SHOW天地停车场电话号码是:0595-28101717
黄岐避风塘酒楼停车场电话号码是:0595-22779718
停车场电话号码是:0595-22480788
圣湖嘉园停车场电话号码是:0595-28282818
泉南停车场电话号码是:0595-85985479
展览城寄车场电话号码是:15375710189
悦兴酒楼停车场电话号码是:13960299028
西沙湾假日酒店-停车场电话号码是:13305910937
以上就是泉州市17个停车场联系电话的全部内容了,如需了解泉州市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州K204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17
-
- 泉州市行政区划代码 泉州市各区县街道区划码大全
- 315阅读2023-10-23
-
- 泉州泉港2路公交车路线图(培文外语学校-奇美广场)和运营时间
- 158阅读2023-10-03
-
- 泉州旅游必去十大景点 开元寺清水岩上榜,第一历史非常悠久
- 441阅读2023-08-19
-
- 泉州K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-17
-
- 泉州49路公交车路线图 泉州49路公交车站点查询(珑玥湾到文化宫)
- 189阅读2023-10-26
-
- 泉州28路公交车路线图(温陵路公交首末站-柳洋村)和运营时间
- 102阅读2023-10-03
-
- 泉州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-17
-
- 南安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-17
-
- 泉州X1路公交车路线图 泉州X1路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到泉州五中城东校区)
- 210阅读2023-10-26
-
- 泉州113路公交车路线图(寨上公交场站-文屏山庄)和运营时间
- 319阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的培训学校电话号码
- 283阅读2023-05-19
-
- 泉州有哪些旅游景点 泉州旅游景点大全
- 413阅读2022-11-02
-
- 泉州K203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 泉州502路公交车路线图(中医联合医院-美泰路南段始末站)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 晋江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-17
-
- 泉州42路公交车路线图 泉州42路公交车站点查询(温陵路公交首末站到五金机电产业园)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州南安4路公交车路线图 泉州南安4路公交车站点查询(南安客运中心站到一中江北校区)
- 201阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县桃舟乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安103路公交车路线图(内环)(上坂公交站-上坂公交站)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安19路公交车路线图 泉州惠安19路公交车站点查询(外环)(公交中心站到公交中心站)
- 398阅读2023-10-26
-
- 泉州22路公交车路线图 泉州22路公交车站点查询(妙云街口到福厦铁路泉州站)
- 125阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江29路公交车路线图 泉州晋江29路公交车站点查询(曾井公交站到磁灶公交站)
- 443阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮10路公交车路线图(湿地公园-服装城公交站)和运营时间
- 184阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江45路公交车路线图(新能源基地-晋江机场)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 泉州69路公交车路线图(火车站北广场-鼓山公交总站)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮3路公交车路线图(服装城公交站-客运中心站)和运营时间
- 415阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江39路公交车路线图 泉州晋江39路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到磁灶公交站)
- 385阅读2023-10-26
-
- 泉州K601路公交车路线图(温陵路公交首末站-晋江海峡五金机电城)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市安海镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江37路公交车路线图(SM西站-晋江鞋纺城)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 泉州303路公交车路线图(双阳物流园区始末站-佳泰路始末站)和运营时间
- 182阅读2023-10-03