泉州K601路公交车路线图(温陵路公交首末站-晋江海峡五金机电城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:20:53
泉州K601路公交车(温陵路公交首末站-晋江海峡五金机电城),起点站是温陵路公交首末站,终点站是晋江海峡五金机电城;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由泉州市环湾公交运输有限公司负责运营。
K601路上行路线图(温陵路公交首末站-晋江海峡五金机电城)
站序 | 站名 |
1 | 温陵路公交首末站 |
2 | 幸福街口 |
3 | 鲤城公安分局 |
4 | 义全街西段 |
5 | 朵莲寺 |
6 | 展览城 |
7 | 金浦供水公司 |
8 | 清濛 |
9 | 诺林商城 |
10 | 亭店 |
11 | 双坑 |
12 | 前店 |
13 | 园坂 |
14 | 高尔夫球场 |
15 | 屿崆村 |
16 | 坝头村 |
17 | 小桥社区 |
18 | 道碑厝村 |
19 | 特种汽车制造基地 |
20 | 晋江海峡五金机电城 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江33路公交车路线图(深沪公交站-华侨职校(晋江电大))和运营时间
- 125阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图 泉州泉港3A路公交车站点查询(黄田到涂岭镇政府)
- 244阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市西园街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-30
-
- 泉州X2路公交车路线图 泉州X2路公交车站点查询(北师大附中到线务局)
- 233阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县南埕镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港11路公交车路线图 泉州泉港11路公交车站点查询(小坝横溪村到秀溪林兜村)
- 478阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么特色特产 泉州特色特产一览表
- 255阅读2023-11-06
-
- 泉州K301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-17
-
- 泉州永春12路公交车路线图 泉州永春12路公交车站点查询(夹际到中闽百汇)
- 132阅读2023-10-26
-
- 泉州新塘园区专线公交车路线图 泉州新塘园区专线公交车站点查询(晋江云城云府到老年大学(年检站))
- 414阅读2023-10-26
-
- 泉州南安3C路公交车路线图(实验中学终点站-松岭)和运营时间
- 223阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县官桥镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 泉州327路公交车路线图 泉州327路公交车站点查询(福建理工大学鼓山校区到福建理工大学)
- 490阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港15路公交车路线图 泉州泉港15路公交车站点查询(石化学院到峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫))
- 149阅读2023-10-26
-
- 石狮17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 泉州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州K604路公交车路线图(晋江SM广场-泉州五中城东校区)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 泉州24路公交车路线图(万祥汽车站-客运中心站)和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 泉州60路公交车路线图(医大二院东海院区-温陵路公交首末站)和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(文化宫到市政务服务中心(海星小区))
- 478阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪7路公交车路线图 泉州安溪7路公交车站点查询(安溪动车站到妇幼保健院)
- 317阅读2023-10-26
-
- 泉州南安2路公交车路线图 泉州南安2路公交车站点查询(成功开发区到莲塘前埔边)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮19路公交车路线图(服装城公交站-客运中心站)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 泉州免费旅游景点有哪些 泉州不要门票的景点盘点
- 208阅读2023-11-17
-
- 晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 泉州德化3路公交车路线图(城东公交总站-泉州工艺美院)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州K203路公交车路线图 泉州K203路公交车站点查询(清源山风景区到邱店)
- 164阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江46路公交车路线图 泉州晋江46路公交车站点查询(晋江动车站到SM西站)
- 261阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图 泉州泉港环城2号线公交车站点查询(奇美广场到奎壁乌石宫)
- 494阅读2023-10-26
-
- 泉州677路公交车路线图 泉州677路公交车站点查询(空港经济区公交站到天山路)
- 345阅读2023-10-26
-
- 泉州永春16路公交车路线图 泉州永春16路公交车站点查询(吾峰到永春汽车站)
- 441阅读2023-10-26