贵州省遵义市绥阳县坪乐镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-21 08:56:23
区划名称 | 坪乐镇 |
---|---|
区划代码 | 520323112 |
坪乐镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
520323112201 | 121 | 顺河村委会 |
520323112202 | 220 | 大垭村委会 |
520323112203 | 220 | 解放村委会 |
520323112204 | 220 | 联民村委会 |
520323112205 | 220 | 和平村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 贵州省遵义市仁怀市中枢街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市仁怀市苍龙街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市仁怀市坛厂街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市仁怀市鲁班街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市仁怀市长岗镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-21
-
- 遵义湄潭11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市绥阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 344阅读2023-01-26
-
- 遵义302B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-20
-
- 遵义旅游景点有哪些 遵义旅游景点一览表
- 312阅读2023-11-07
-
- 遵义302C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-20
-
- 遵义湄潭3路公交车路线图 遵义湄潭3路公交车站点查询(考试中心到浙大广场)
- 371阅读2023-11-07
-
- 遵义周边一日游景点推荐
- 190阅读2023-06-27
-
- 遵义正安9路公交车路线图 遵义正安9路公交车站点查询(南门农贸市场到和溪)
- 100阅读2023-11-07
-
- 遵义最有钱的小区 遵义十大豪宅排名
- 452阅读2023-08-20
-
- 遵义正安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市凤冈县蜂岩镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-21
-
- 遵义桐梓5路公交车路线图 遵义桐梓5路公交车站点查询(殡仪馆到三所(玛瑙岩))
- 137阅读2023-11-07
-
- 遵义轨道交通2号线公交车路线图 遵义轨道交通2号线公交车站点查询(较场口到鱼洞)
- 182阅读2023-11-07
-
- 遵义市红花岗区特产:遵义老谢氏鸡蛋糕简介
- 436阅读2023-10-25
-
- 遵义市务川县行政区划介绍 遵义市务川县各社区和村庄划分
- 235阅读2023-11-28
-
- 遵义湄潭1路公交车路线图 遵义湄潭1路公交车站点查询(浙大广场到中国茶城)
- 171阅读2023-11-07
-
- 遵义凤冈4路公交车路线图 遵义凤冈4路公交车站点查询(城北客运站到水河)
- 400阅读2023-11-07
-
- 遵义405路公交车路线图 遵义405路公交车站点查询(虾子镇政府到一号还房小区)
- 475阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市红花岗区老城街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-05-21
-
- 遵义学生②号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-20
-
- 遵义市务川仡佬族苗族自治县医院大全 遵义市务川仡佬族苗族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 277阅读2023-07-10
-
- 遵义土城1路公交车路线图 遵义土城1路公交车站点查询(杨柳庄到红花游客中心)
- 421阅读2023-11-07
-
- 遵义16路公交车路线图 遵义16路公交车站点查询(红花岗到遵义客运总站)
- 243阅读2023-11-07
-
- 遵义道真4路公交车路线图 遵义道真4路公交车站点查询(玉小到上坝工业园)
- 393阅读2023-11-07
-
- 遵义9路B公交车路线图 遵义9路B公交车站点查询(妇幼保健院到妇幼保健院)
- 396阅读2023-11-07
-
- 遵义湄潭4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-20
-
- 2023年遵义新蒲新区房价 遵义新蒲新区二手房和新房均价
- 402阅读2023-08-06
-
- 赤水市公园排名哪个最好玩,赤水市公园游玩攻略
- 466阅读2023-08-27
-
- 贵州省遵义市绥阳县邮编和地址
- 431阅读2023-06-06
-
- 遵义28路公交车路线图 遵义28路公交车站点查询(遵义客运总站到红花岗)
- 205阅读2023-11-07
-
- 赤水16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-20
-
- 遵义旅游②号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-20