安徽省芜湖的门诊急诊电话号码
59城市迷小编为大家收集整理了芜湖门诊急诊电话号码大全,以下是芜湖门诊急诊电话号码汇总。
安徽省芜湖的门诊急诊电话号码汇总
繁昌县人民医院-住院大楼电话号码是:0553-7861020
皖南医学院第二附属医院-急诊电话号码是:0553-2871904
芜湖和平医院-住院部电话号码是:0553-4828120
芜湖市第二人民医院-门诊部电话号码是:0553-3909098
芜湖市第二人民医院-门诊部(西门)电话号码是:0553-3909999
芜湖市第二人民医院-医学美容门诊电话号码是:0553-3909590
芜湖市第二人民医院整形外科电话号码是:0553-3909590
芜湖市第三人民医院-肺科电话号码是:0553-2836079
芜湖市第三人民医院-门诊部电话号码是:0553-2835375
芜湖市第一人民医院-急诊部电话号码是:0553-3996100
芜湖市第一人民医院-健康体检中心电话号码是:0553-3854383
芜湖市第一人民医院-门诊部电话号码是:0553-3996100
芜湖市广济医院-妇产科电话号码是:0553-2215120
芜湖市中医医院-急诊电话号码是:0553-3838500
芜湖市中医医院治未病中心电话号码是:0553-3856623
芜湖市中医院预防保健科电话号码是:0553-3856623
芜湖市中医院治未病中心电话号码是:0553-3856623
民康医院妇产科门诊电话号码是:0553-4116565
民康医院口腔门诊电话号码是:13205535749
镜湖区医院体检中心电话号码是:0553-3878562
繁昌县人民医院-门诊部电话号码是:0553-7861020
繁昌县人民医院-住院部电话号码是:0553-7861020
繁昌县中医医院-急诊科电话号码是:0553-7875064
芜湖和平医院-体检中心电话号码是:0553-4828115
芜湖惠民医院-急诊电话号码是:0553-2573120
芜湖惠民医院-门诊电话号码是:0553-2573120
芜湖仁济骨科医院-急诊电话号码是:0553-5961999
芜湖市第六人民医院-急诊科电话号码是:0553-3865533
芜湖市第四人民医院-科研教学楼电话号码是:0553-4818905
芜湖市急救中心城北分站电话号码是:0553-3865533
芜湖新安中医医院-急诊电话号码是:0553-4226175
无为县中医医院-急诊电话号码是:0553-6323880
无为县中医医院-门诊楼电话号码是:0553-6322397
无为县中医医院-医技楼电话号码是:0553-6322397
南陵鼓楼医院-急诊电话号码是:0553-6529999
南陵鼓楼医院-门诊楼电话号码是:0553-6529999
南陵华泰医院-急诊电话号码是:0553-6856120
南陵华泰医院-门诊部电话号码是:0553-6856112
和平医院-急诊电话号码是:0553-4828120
惠民医院眼科门诊电话号码是:0553-7772203
芜湖和平医院-门诊部电话号码是:0553-4828858
以上就是芜湖41个门诊急诊联系电话的全部内容了,如需了解芜湖更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖82路公交车路线图(火车站南广场-镇江新区公交站)和运营时间
- 149阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为1路公交车路线图(无为市城南公交枢纽-福路社区)和运营时间
- 166阅读2023-10-07
-
- 芜湖649路公交车路线图 芜湖649路公交车站点查询(盘城新居总站到中鑫路总站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 芜湖到合肥多少公里 开车从芜湖到合肥的详细路线
- 199阅读2023-08-16
-
- 芜湖234路公交车路线图 芜湖234路公交车站点查询(浮山路到都枓门)
- 483阅读2023-10-28
-
- 芜湖38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 芜湖十大个性写真品牌排行榜
- 154阅读2023-09-11
-
- 芜湖市周边景区一日游
- 426阅读2023-06-30
-
- 芜湖916路公交车路线图 芜湖916路公交车站点查询(柏木岭街武汉学院到临江大道平湖门)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖114路公交车路线图(保定公交枢纽-新百大厦)和运营时间
- 291阅读2023-10-07
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(保定公交枢纽到新市口(东))
- 264阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图(环城南路停车场-罗尔卡)和运营时间
- 321阅读2023-10-07
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(闵行到广元西路华山路)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖到佛山多少公里 开车从芜湖到佛山的详细路线
- 471阅读2023-08-16
-
- 芜湖无为101路公交车路线图 芜湖无为101路公交车站点查询(无为市城西公交站到石涧)
- 238阅读2023-10-28
-
- 芜湖185路公交车路线图(园康路市台路-恒丰路光复路)和运营时间
- 207阅读2023-10-07
-
- 芜湖225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 芜湖22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-16
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图(陆家接驳站-秦峰路首末站)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图 芜湖镇江606路公交车站点查询(南门汽车客运站(公交场站)到经天路地铁站)
- 233阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码汇总
- 401阅读2023-05-06
-
- 芜湖378路公交车路线图(龙山总站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 391阅读2023-10-07
-
- 芜湖48路公交车路线图(新联村(西埂)-铜陵北站)和运营时间
- 168阅读2023-10-07
-
- 芜湖885路公交车路线图 芜湖885路公交车站点查询(东方国贸到南门公交站)
- 285阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌区新港镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-25
-
- 芜湖113路公交车路线图 芜湖113路公交车站点查询(峨山东路北到芜湖站东广场下客点)
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖695路公交车路线图 芜湖695路公交车站点查询(北外滩水城总站到浦口公园)
- 112阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚5路公交车路线图 芜湖湾沚5路公交车站点查询(湾沚南站到湾沚客运中心)
- 485阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线图(白象公交首末站-浮山路)和运营时间
- 148阅读2023-10-08
-
- 芜湖966路公交车路线图(万航渡路长寿路-市光新村)和运营时间
- 189阅读2023-10-07
-
- 芜湖17路公交车路线图(鸠江开发区-马仁山东路)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚26路公交车路线图(太马客运站-环城南路停车场)和运营时间
- 300阅读2023-10-07