芜湖无为101路公交车路线图 芜湖无为101路公交车站点查询(无为市城西公交站到石涧)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:14:21
芜湖无为101路公交车(无为市城西公交站-石涧),由起点站无为市城西公交站开往石涧,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-17:40;10月1日-4月30日 06:30-17:30;约19-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
无为101路上行路线图(无为市城西公交站-石涧)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 无为市城西公交站 |
2 | 无城中队 |
3 | 无为四中 |
4 | 佳能加气站 |
5 | 无六路口 |
6 | 董桥(济民医院) |
7 | 华星学校 |
8 | 御龙湾 |
9 | 董岗 |
10 | 安顺驾校 |
11 | 夏家村(精诚电器) |
12 | 章村 |
13 | 福路社区 |
14 | 李祠村 |
15 | 福路初中 |
16 | 岗头 |
17 | 双庙 |
18 | 汪冲小学 |
19 | 范庄村 |
20 | 范庄小学 |
21 | 范庄村部 |
22 | 石涧工业集中区 |
23 | 香枫站 |
24 | 石涧镇邮政局 |
25 | 石涧中学 |
26 | 进军桥 |
27 | 石涧政务中心 |
28 | 石涧 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-城山)和运营时间
- 168阅读2023-10-08
-
- 芜湖760路公交车路线图(新安停车场-火车站)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖有几个火车站 芜湖火车站地址大全一览表
- 586阅读2023-02-17
-
- 芜湖44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 芜湖哪些地方有充电桩 芜湖电动汽车充电站一览
- 317阅读2023-11-25
-
- 芜湖湾沚5路公交车路线图 芜湖湾沚5路公交车站点查询(湾沚南站到湾沚客运中心)
- 485阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖特1路公交车路线图 芜湖特1路公交车站点查询(马塘新镇到新兴铸管(南区))
- 255阅读2023-10-28
-
- 芜湖686路公交车路线图(南京云幽谷旅游区-江浦客运站东(2站台))和运营时间
- 296阅读2023-10-07
-
- 芜湖649路公交车路线图(盘城新居总站-中鑫路总站)和运营时间
- 325阅读2023-10-07
-
- 芜湖223路公交车路线图 芜湖223路公交车站点查询(沈巷公交首末站到牛屯河大桥)
- 372阅读2023-10-28
-
- 芜湖25路公交车路线图 芜湖25路公交车站点查询(鸠兹家苑到鸠兹家苑)
- 406阅读2023-10-28
-
- 芜湖870路公交车路线图(陆家嘴西路滨江大道-新江湾城(世界路))和运营时间
- 329阅读2023-10-07
-
- 芜湖284路公交车路线图(下沙高教东区-翠苑一区)和运营时间
- 207阅读2023-10-07
-
- 芜湖371路公交车路线图(天都城-大关小区)和运营时间
- 126阅读2023-10-07
-
- 芜湖603路公交车路线图 芜湖603路公交车站点查询(中央城到松鼠小镇首末站)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖26路公交车路线图 芜湖26路公交车站点查询(高新综合服务区到鸠兹家苑)
- 201阅读2023-10-28
-
- 芜湖到韶关多少公里 开车从芜湖到韶关的详细路线
- 484阅读2023-08-16
-
- 芜湖601路公交车路线图(熙龙山院总站-建设路总站)和运营时间
- 462阅读2023-10-07
-
- 芜湖产假多长时间 芜湖产假天数最新规定
- 344阅读2023-11-14
-
- 芜湖208路公交车路线图 芜湖208路公交车站点查询(浮山路到汪刘)
- 180阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为105路公交车路线图 芜湖无为105路公交车站点查询(姚沟到无为市城南公交枢纽)
- 471阅读2023-10-28
-
- 芜湖168路公交车路线图 芜湖168路公交车站点查询(汇景西路到雨花台南大门)
- 184阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图(黄池-荆江西路停车场)和运营时间
- 243阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 芜湖7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 芜湖988路公交车路线图(龙阳路世博大道-御青路御桥路)和运营时间
- 436阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为123路公交车路线图(鹤毛-城西公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖883路公交车路线图(凌江路西凌江路-共和新路呼兰路)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖16路公交车路线图(陶村-陶沟)和运营时间
- 169阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚23路公交车路线图(横岗综合服务站-荆江西路停车场)和运营时间
- 188阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区二坝镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-25