芜湖82路公交车路线图(火车站南广场-镇江新区公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:40:07
芜湖82路公交车(火车站南广场-镇江新区公交站),起点站是火车站南广场,终点站是镇江新区公交站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由镇江市公共交通有限公司负责运营。
82路上行路线图(火车站南广场-镇江新区公交站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站南广场 |
2 | 万达广场 |
3 | 三官塘 |
4 | 中山桥(八佰伴) |
5 | 大市口南站 |
6 | 第四人民医院(妇保院) |
7 | 梦溪广场西站 |
8 | 江苏科技大学 |
9 | 青年广场北站(亮光建材) |
10 | 青年广场东站 |
11 | 宝塔山公园(公交驾校) |
12 | 金田花园 |
13 | 丁卯桥(丁卯医院) |
14 | 谷阳新村 |
15 | 新区广场 |
16 | 吾悦广场(欧亚达家居) |
17 | 义乌小商品城 |
18 | 四季经典 |
19 | 丁卯桥路智慧大道路口东 |
20 | 亿都家居建材城 |
21 | 武将路路口 |
22 | 陶瓷城(威达驾校) |
23 | 周家村 |
24 | 上隍货场 |
25 | 丁家桥 |
26 | 蔡家村 |
27 | 雩北(大刘村) |
28 | 钱家湾 |
29 | 果园里 |
30 | 镇江鸿欣(船员培训中心) |
31 | 双堡里 |
32 | 投资服务中心 |
33 | 银山路北站 |
34 | 银环路 |
35 | 体育公园 |
36 | 金港花园 |
37 | 赵声路南站 |
38 | 世纪花苑 |
39 | 港口路南站 |
40 | 镇江新区公交站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图 芜湖湾沚33路公交车站点查询(湾沚客运中心到西河)
- 189阅读2023-10-28
-
- 芜湖370路公交车路线图 芜湖370路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到玛瑙路)
- 437阅读2023-10-28
-
- 芜湖15路公交车路线图 芜湖15路公交车站点查询(吉和路到鸠兹古镇首末站)
- 321阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的文化宫电话号码
- 454阅读2023-05-22
-
- 芜湖无为115路公交车路线图 芜湖无为115路公交车站点查询(杨桥村到城南公交站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为125路公交车路线图 芜湖无为125路公交车站点查询(无为市城西公交站到三公山宾馆)
- 382阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县许镇镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-25
-
- 芜湖228路公交车路线图 芜湖228路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到清水公交停调场)
- 307阅读2023-10-28
-
- 芜湖105路公交车路线图 芜湖105路公交车站点查询(政务新区到鸠江饭店)
- 102阅读2023-10-28
-
- 芜湖988路公交车路线图 芜湖988路公交车站点查询(龙阳路世博大道到御青路御桥路)
- 285阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的门诊急诊电话号码汇总
- 131阅读2023-05-05
-
- 芜湖54路公交车路线图 芜湖54路公交车站点查询(港一路公交枢纽到芜湖北站)
- 487阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为123路公交车路线图(鹤毛-城西公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图(湾沚客运中心-老村)和运营时间
- 192阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图(高铁繁昌西站-繁昌五中)和运营时间
- 340阅读2023-10-07
-
- 芜湖502C路公交车路线图(王梗中心村-四门)和运营时间
- 470阅读2023-10-07
-
- 芜湖102路公交车路线图 芜湖102路公交车站点查询(新市口(东)到南翔万商)
- 197阅读2023-10-28
-
- 芜湖27路公交车路线图(南翔万商-新市口(北))和运营时间
- 135阅读2023-10-07
-
- 芜湖141路公交车路线图 芜湖141路公交车站点查询(南京站·北广场东到西花岗)
- 471阅读2023-10-28
-
- 芜湖37路公交车路线图(高新区公交枢纽-十里牌立交桥)和运营时间
- 276阅读2023-10-07
-
- 芜湖昆山253路公交车路线图(秦峰路首末站-轨道交通花桥站)和运营时间
- 463阅读2023-10-07
-
- 芜湖地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 231阅读2023-10-16
-
- 芜湖225路公交车路线图(沈巷公交首末站-沈巷公交首末站)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 芜湖K506路公交车路线图(弋矶山-无为市城西公交站)和运营时间
- 514阅读2023-10-07
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(闵行到广元西路华山路)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖52路公交车路线图 芜湖52路公交车站点查询(裕溪口公交首末站到沈巷公交首末站)
- 175阅读2023-10-28
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(城花中心到珞珈山路劝业场)
- 199阅读2023-10-28
-
- 芜湖有多少人口 2022安徽省芜湖市常住人口数据
- 705阅读2022-08-11
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图 芜湖370路夜间公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到玛瑙路)
- 261阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图 芜湖湾沚1路公交车站点查询(老村(新竹)到客运中心)
- 357阅读2023-10-28
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图 芜湖轨道交通1号线公交车站点查询(保顺路到白马山)
- 305阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌区安徽繁昌工业园区行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-25