湖北省武汉的急救中心电话号码
来源:互联网时间:2023-05-26 10:21:16
武汉急救中心共设置有12个电话号码,59城市迷网站整理了武汉急救中心的电话号码汇总。
湖北省武汉的急救中心电话号码汇总
武昌医院西区-急诊科电话号码是:027-51153177
武汉大学口腔医院-颌面外伤骨折急诊电话号码是:027-87686233
武汉大学中南医院-急救中心电话号码是:027-67813000
武汉市第六医院-急诊科电话号码是:027-85730687
武汉市急救中心电话号码是:027-85808512
武汉市急救中心常青急救站电话号码是:027-83912729
武汉市急救中心硚口急救站电话号码是:027-83529903
武汉铁路局江北急救中心电话号码是:027-82871583
武汉现代泌尿外科医院-结石病急诊电话号码是:027-82886999
道路交通事故急救中心电话号码是:027-86487380
同济医院-同济急救中心电话号码是:027-83663202
湖北省急救中心电话号码是:027-85726110
这就是武汉急救中心电话的具体内容了,关注59城市迷,了解更多相关信息。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉Z220路公交车路线图(新施公路地铁金台站-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 347阅读2023-09-24
-
- 武汉P85路公交车路线图(木兰乡庙店西渡口-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 200阅读2023-09-24
-
- 武汉汉西一路是地铁几号线 武汉地铁汉西一路站首末车时间表
- 244阅读2023-10-13
-
- 武汉文昌路是地铁几号线 武汉地铁文昌路站首末车时间表
- 386阅读2023-10-13
-
- 武汉P47路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街观音堂村委会)和运营时间
- 160阅读2023-09-25
-
- 武汉383路公交车路线图 武汉383路公交车站点查询(蔷薇路江堤乡新村到汉阳大道周湾)
- 450阅读2023-10-21
-
- 武汉市生态环境局各部门工作时间和联系电话
- 477阅读2023-05-27
-
- 站前派出所地址
- 285阅读2023-06-19
-
- 武汉551路公交车路线图 武汉551路公交车站点查询(解放大道头道街到武汉火车站)
- 360阅读2023-10-21
-
- 武汉旅游景点排行榜前十名
- 257阅读2023-09-21
-
- 2020年武汉各区人口排行 武汉第七次全国人口普查表
- 848阅读2023-01-30
-
- 武汉671路公交车路线图(二七路二七横路-二七路公交场站)和运营时间
- 259阅读2023-09-25
-
- 武汉市吴家山派出所地址
- 367阅读2023-06-19
-
- 武汉V2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-22
-
- 武汉709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-22
-
- 武汉396路公交车路线图 武汉396路公交车站点查询(宏图路海洋世界到甲宝山路殷家湾)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉P42路公交车路线图 武汉P42路公交车站点查询(王家河街栖凤山李家田到钓台大道黄陂客运中心)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉780路公交车路线图 武汉780路公交车站点查询(黄塘湖停车场到汉西一路解放大道)
- 302阅读2023-10-21
-
- 武汉P136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-22
-
- 武汉506路公交车路线图(民意一路-北盛路曦景路)和运营时间
- 264阅读2023-09-25
-
- 武汉P145路公交车路线图(盘龙城黄花涝-盘龙城航天龙城)和运营时间
- 448阅读2023-09-25
-
- 武汉217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-22
-
- 武汉P65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-22
-
- 武汉515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-22
-
- 武汉716路公交车路线图(解放大道武展-新生活摩尔城)和运营时间
- 384阅读2023-09-25
-
- 武汉P52路公交车路线图 武汉P52路公交车站点查询(罗汉寺街吴家岗到罗汉寺街桥李湾)
- 432阅读2023-10-21
-
- 武汉J7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-22
-
- 武汉H88路公交车路线图(熙龙湾公交场站-荷花街草场村公交场站)和运营时间
- 453阅读2023-09-24
-
- 柏泉派出所(张柏路)地址
- 269阅读2023-06-19
-
- 武汉岳家嘴是地铁几号线 武汉地铁岳家嘴站首末车时间表
- 262阅读2023-10-13
-
- 武汉H79路公交车路线图(京东方大道京东方二号门-临空港大道汉江堤公交场站)和运营时间
- 123阅读2023-09-24
-
- 武汉C7路公交车路线图 武汉C7路公交车站点查询(成功大道公交停车场到成功大道人民医院)
- 157阅读2023-10-21