武汉H79路公交车路线图(京东方大道京东方二号门-临空港大道汉江堤公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:22:00
武汉H79路公交车(京东方大道京东方二号门-临空港大道汉江堤公交场站),起点站是京东方大道京东方二号门,终点站是临空港大道汉江堤公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约15-29分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
H79路上行路线图(京东方大道京东方二号门-临空港大道汉江堤公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 京东方大道京东方二号门 |
2 | 京东方大道京东方一号门 |
3 | 临空港大道京东方 |
4 | 临空港大道科盛路 |
5 | 创谷路临空港大道 |
6 | 创谷路烽火科技 |
7 | 创谷路先锋大队 |
8 | 网安大道创谷路 |
9 | 网安大道络才路 |
10 | 网安大道网络安全培训中心 |
11 | 网安大道网络安全学院 |
12 | 临空港大道径河路 |
13 | 临空港大道滨河南路 |
14 | 临空港大道金北二路 |
15 | 临空港大道金北一路 |
16 | 临空港大道秀水佳园 |
17 | 临空港大道五环体育中心 |
18 | 临空港大道园艺小区 |
19 | 临空港大道吴中街 |
20 | 临空港大道吴祁街 |
21 | 临空港大道沁园街 |
22 | 临空港大道五环广场 |
23 | 临空港大道东西湖大道南 |
24 | 临空港大道革新大道口 |
25 | 临空港大道团结街 |
26 | 临空港大道慈惠水厂 |
27 | 临空港大道朝阳街 |
28 | 临空港大道汉江堤公交场站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉新天是地铁几号线 武汉地铁新天站首末车时间表
- 287阅读2023-10-13
-
- 武汉P26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-22
-
- 武汉335路公交车路线图(海棠路地铁6号线-东荆河大道公交停车场)和运营时间
- 482阅读2023-09-25
-
- 武汉电3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-22
-
- 武汉588路公交车路线图 武汉588路公交车站点查询(三阳路中山大道到团结大道地铁仁和路站)
- 412阅读2023-10-21
-
- 武汉905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市新洲区道观河风景旅游管理处行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-18
-
- 2023年武汉汉南房价 武汉汉南二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-04
-
- 武汉226路公交车路线图 武汉226路公交车站点查询(105省道官桥村到蔡甸大街地铁新庙村站)
- 144阅读2023-10-21
-
- 武汉925路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-22
-
- 武汉清明祭扫专线12公交车路线图(武昌火车站-回民公墓)和运营时间
- 199阅读2023-09-24
-
- 武汉Z503路公交车路线图(份子街-三店村)和运营时间
- 399阅读2023-09-25
-
- 武汉江汉区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 394阅读2023-09-16
-
- 武汉Y301路公交车路线图 武汉Y301路公交车站点查询(阳逻客运站到京东大道余集新村)
- 238阅读2023-10-21
-
- 武汉车都有轨电车T1路公交车路线图 武汉车都有轨电车T1路公交车站点查询(得胜港到车轮广场)
- 399阅读2023-10-21
-
- 武汉P78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-22
-
- 武汉市新洲区税务局第一税务所办税服务厅(阳逻街)地址
- 166阅读2023-06-19
-
- 武汉市旅游景点大全 武汉市旅游景点名单一览表
- 333阅读2023-10-27
-
- 武汉792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-22
-
- 武汉503路公交车路线图 武汉503路公交车站点查询(沿江大道青岛路口到马湖公交停车场)
- 238阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 166阅读2023-09-16
-
- 武汉P145路公交车路线图 武汉P145路公交车站点查询(盘龙城黄花涝到盘龙城航天龙城)
- 115阅读2023-10-21
-
- 武汉299路区间公交车路线图(盘龙大道肖陈湾-汤云海西路山海观)和运营时间
- 179阅读2023-09-25
-
- 武汉P79路公交车路线图(木兰山村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 136阅读2023-09-25
-
- 武汉Z211路公交车路线图 武汉Z211路公交车站点查询(李集街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 410阅读2023-10-21
-
- 武汉市江夏区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 780阅读2023-05-27
-
- 武汉294路公交车路线图(硚口路中山大道-宏图二路银潭路)和运营时间
- 291阅读2023-09-25
-
- 武汉510路公交车路线图(关山大道公交场站-武金堤公路武泰闸)和运营时间
- 297阅读2023-09-25
-
- 武汉轮渡武中线公交车路线图 武汉轮渡武中线公交车站点查询(武汉关码头到中华路码头)
- 171阅读2023-10-21
-
- 武汉市公安局钢城分局铁路派出所地址
- 383阅读2023-06-19
-
- 武汉299路区间公交车路线图 武汉299路区间公交车站点查询(盘龙大道肖陈湾到汤云海西路山海观)
- 191阅读2023-10-21
-
- 武汉武汉站东广场是地铁几号线 武汉地铁武汉站东广场站首末车时间表
- 218阅读2023-10-13