江陵县民政局各股室对外联系电话和办公地址
来源:互联网时间:2023-05-26 15:17:23
1、办公室 领导姓名:黄涛 联系电话:0716-4729192 机构地址:江陵县江陵大道14号 办公时间:工作日08:30--12:00,14:30--17:30(夏令时15:00--18:00)
2、社会事务和社会组织管理股(行政审批股) 领导姓名:朱静 联系电话:0716-4156292 机构地址:江陵县江陵大道14号 办公时间:工作日08:30--12:00,14:30--17:30(夏令时15:00--18:00) 3、社会救助和养老服务股 领导姓名:熊礼红 联系电话:0716-4156293 机构地址:江陵大道14号 办公时间:工作日08:30--12:00,14:30--17:30(夏令时15:00--18:00) 4、基层政权和区划地名股 领导姓名:李国政 联系电话:0716-4156294 机构地址:江陵县江陵大道14号 办公时间:工作日08:30--12:00,14:30--17:30(夏令时15:00--18:00)
关键词: 民政
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 江陵县民政局各事业单位对外联系电话和地址
- 199阅读2023-05-26
-
- 江陵县民政局各股室对外联系电话和办公地址
- 409阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆州市荆州区纪南镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-20
-
- 荆州适合野外烧烤的地方有哪些? 荆门户外烧烤地方推荐排行榜
- 159阅读2023-08-12
-
- 荆州周末去哪玩最好,荆州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 103阅读2023-09-11
-
- 江陵县民政局各股室对外联系电话和办公地址
- 409阅读2023-05-26
-
- 武汉荆州旅游景点大全
- 348阅读2023-09-07
-
- 荆州旅游攻略景点必去前十名 荆州十大旅游景点排行榜
- 464阅读2023-08-17
-
- 荆州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-22
-
- 荆州909路公交车路线图 荆州909路公交车站点查询(松滋客运中心到荆州火车站)
- 216阅读2023-11-11
-
- 荆州市有哪些旅游景点好玩
- 217阅读2023-07-03
-
- 湖北荆州十大旅游景点
- 238阅读2023-09-18
-
- 荆州市沙市区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 363阅读2023-05-27
-
- 荆州市住房和城乡建设局各部门工作时间和联系电话
- 421阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市荆州区东城街道行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-04-20
-
- 荆州石首2路公交车路线图 荆州石首2路公交车站点查询(东方一站到商业大楼)
- 304阅读2023-11-11
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车首末时间表
- 525阅读2023-07-28
-
- 荆州市荆州区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 498阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市洪湖市沙口镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市江陵县三湖管理区行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市荆州区西城街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市沙市区崇文街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-20
-
- 石首市名胜古迹景点推荐,石首市名胜古迹有哪些
- 172阅读2023-09-01
-
- 湖北省荆州市监利县汪桥镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-04-20
-
- 荆州X213路公交车路线图 荆州X213路公交车站点查询(望城坡南到东升路公交首末站)
- 355阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市荆州区菱角湖管理区行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州的急救中心电话号码
- 369阅读2023-05-26
-
- 荆州市荆州区教育局各部门工作时间和联系电话
- 590阅读2023-05-27
-
- 江陵县水利和湖泊局各股室对外联系电话和地址
- 158阅读2023-05-26
-
- 荆州十大酒吧排行榜 荆州酒吧哪个最好玩
- 415阅读2022-08-14
-
- 湖北荆州有什么好玩的地方
- 106阅读2023-10-06
-
- 监利市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 256阅读2023-05-27
-
- 荆州25路公交车路线图 荆州25路公交车站点查询(荆州高新区车场到火车站)
- 202阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋9路公交车路线图 荆州松滋9路公交车站点查询(张家畈火车站到金松客运站)
- 329阅读2023-11-11